Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1А

Про «МЕГА»

Мега - самый большой торговый центр в Ростовской области. Комплекс является подразделением группы компаний ИКЕА, IKEA Shopping Centres Russia. По всей стране открыто только 14 торговых центров. На территории комплекса есть все условия для шоппинга и развлечений для всей семьи. На территории центра находятся около 200 магазинов одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных украшений, спортивных товаров, бытовой техники и электроники, магазины для дома и ремонта, а также кафе и рестораны, бесплатные детские игровые площадки, ледовый каток. Для покупок продуктов здесь есть гипермаркет Ашан. каждый год весной и осенью проходит проект «Модные Недели в МЕГЕ», где людям помогают создать свой оригинальный образ. проект объединяет в себе экспертов российской и зарубежной моды. Кроме того в Меге предусмотрена система оплаты покупок в магазинах с помощью карты MEGACARD, расплачиваясь которой можно получать бонусные баллы и тратить их на последующие покупки.
Класс 1
Доставка
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про МЕГА (56)

Отличный торговый центр! Большой плюс - наличие огромного количества различных магазинов. Икеа, Ашан, Леруа + магазины одежды и за день всё не обойдёшь!
По моему мнению это самый нормальный центр в Ростове. Обычно ездим с семьей для вещевых покупок, а так же скупиться продуктами. Все удобно и в одном месте
Мой приоритетный торговый центр) Все в нем для меня удобно. Расположение магазинов, не нужно кружить по центру в поисках такового. Все четко) Два ряда магазинов, которые уже знаю наизусть, потому что люблю прикупиться в особенно любимых, таких как Манго, Зара и многих других. Нравится наличие детской площадки, где, если что, можно оставить ребенка под присмотром воспитателей, на какое-то время. Наличие бистро Икеа радует, когда проголодавшись, забегаешь туда заморить червячка) Ездила в Мегу и буду ездить)
Очень удобно что появились такие супермаркеты. Вчера удалось все купить к новому году в одном месте. В наши времена приходилось скокать по всему города в поисках нужных продуктов подарков и игрушек. А сейчас можно потрать пару часов и купить все в 1 месте. Отлично!
Обожаю Мегу,Один из лучших ТЦ ! У магазинов ассортимент шире, людей меньше.Захотели покушать? Большой выбор, где можно перекусить. Приехали на машине? Вот вам парковка) В общем, шоппинг и хорошее настроение вам обеспечено)
Обожаю Мегу, тут столько всего интересного и полезного! Прихожу сюда чтобы расслабиться и снять стресс, видимо я шопоголик:) Любимые магазины - Zara, D&G.
хороший торговый центр за городом, отличный вариант для походов с семьей. В меге имеется все: от магазинов для ремонтых работ, до вкусных фаст-фудов. Все просто. Есть детские зоны, масса замечательных детских магазинов. Мега - хороший торговый центр!
отвратительные работники этого магазина в Меге js casual, особенно девушки, не советую вам этот магазин, отношение работников к покупателям отвратительное
Один из лучших ТЦ ! У магазинов ассортимент шире, людей меньше.
Не знаю места лучше, чтобы найти что-то новое для себя! Очень много магазинов и большой выбор товаров для любых категорий людей. А так же приятный и улыбчивый персонал
Где в меге можно купить трессы для волос? я совсем не могу найти, уже все в интернете просмотрела, можеь кто-нибудь покупал? а если не в меге, то где ещё можно?
Обожаю мегу! Все магазины нравятся, единственно, хотелось чтоб добавили магазин Concept club, который есть в горизонте, тогда точно меге цены не будет) Захотели покушать? Большой выбор, где можно перекусить. Приехали на машине? Вот вам парковка) В общем, шоппинг и хорошее настроение вам обеспечено)
мой любимый торговый центр! жалко конечно, что находится за пределами города, был бы ближе, появлялась бы тут намного чаще! в выходные людей очень много, очереди на кассах в магазинах и ресторанах, так что удовольствия от такого мало получаешь, а вот в будние дни просто рай, особенно днем. Я могу весь день провести в меге и мне не будет скучно, магазинов полно, постоянно акции и распродажи, покушать можно недорого в бистро икея, а если хотите плотно поест, то вам в ресторан икея. детей можно оставить на детской площадке. Торговый центр очень большой, так что есть где разгуляться.
Как по мне так данный торговый центр самый лучший, как по покупке товаров, так и в плане комфорта. Очень удобное размещение всех продающихся ассортиментов. При подъезде имеется хорошая бесплатная парковка. При входе в центр, вежливая охрана, а также хороший рабочий персонал. Также много действующих скидок и акций на различные товары. Так что я наблюдаю за всякими акциями, и сразу же еду скупать все что по дешевле и попадает под акцию. Я очень доволен данный торговым центром и всем Вам советую.
Редко здесь бываю, но этот торговый центр мне очень нравится! Он довольно большое, немного не уютный, но всё же здесь можно найти все, что угодно! Много магазинов, развлечений, в том числе и для детей))) Например, здесь есть некоторые магазины, которых нет в других торговых центрах, вот и время от времени я сюда и попадаю) Он всегда кишит людьми - это главный показатель популярности)))
С мужем живем в небольшом тихом городе и несколько раз в год приезжаем в мегу за покупками. После спокойной обстановки попадаешь словно в пчелиный улей))) Все куда то торопятся, спешат. Радует огромный выбор бутиков и детских магазинов. Также можно хорошо покушать. Выбор огромный от фаст фудов до горячих блюд на любой вкус. В общем мы свои выходные проводим в меге с удовольствием)))
Семейный гипермаркет,с большим выборов различных товаров на все вкусы. Мы часто бываем здесь с родителями и скупляемся по «полной». Много бутиков,где одевается в основном молодежь. Цены во многих магазинах завышены, но есть и для людей с средним достатком. Большим спросом пользуется «Ашан» , люди покупают здесь на целую неделю,а даже бывает и месяц,т.к. дешевые цены на продукты,хоз.товар и др.Есть также очень много магазинов с модной и стильной одеждой, идеально подходящей, как взрослым, так и подросткам. В этом огромном торговом центре есть даже каток, на котором часто катаются детишки. Здесь можно даже перекусить после изнурительных походов по магазинам. Обожаю этот торговый центр.
Обожаю этот торговый центр) Но, жаль, что езжу туда редко так как находится он очень далеко! В нем есть все те магазины, которые я очень люблю! Когда приезжаю хожу пока не устану) Еще там иногда устраивают развлечения, например, обучение танцам или какие-то детские мероприятия, очень прикольно за этим наблюдать))) Так же здесь есть масса кафешек, в которых можно перекусить после походов по магазинам)
Классный торговый центр, с огромным количеством различных магазинов. Здесь можно отлично провести время ,посидеть в кафе и погулять по магазинам. Я люблю ездить сюда на выходных ,в основном это суббота. Когда знаешь ,что можешь уделить себе весь день и завтра никуда не нужно идти.))) Обычно с подругой мы весь день здесь на выходных проводим.)
Мега - медийный торговый центр. В нем, действительно, возможно найти всё, всё, что угодно! Много магазинов спортивной одежды, одежды для детишек, модные женские и мужские бутики! Возможно прокатиться на ледовом катке в любое время года, побывать в ледовой сказке!) Здесь много кафе, ресторанов, закусочных, фастфудных. Голодными вы не уйдете и останетесь довольны приятным шопингом!:)
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни