8 (863) 203-11-278 (863) 203-11... — показать

8 (863) 203-11-278 (863) 203-11... — показать
+7 863 203-...+7 863 203-11-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Love Republiс на Пойменной улице»

В первые годы своей работы организация под названием Love Republiс принадлежала Сергею Пластинину и называлась Taxi. Большое количество одежды этого бренда было безликим и не имело определенного стиля, из-за чего это предприятие быстро обанкротилось. Через некоторое время в 2008 году Сергей Пластинин принимает решение продать компанию Melon Fashion Group. Первым делом, молодая группа изменила название на яркое и привлекающее внимание LOVE REPUBLIC и на все 100% поменяла концепцию бренда. Сейчас компания создает одежду для дерзких и смелых девушек-охотниц, девушек, которые не боятся быть желанными для мужчин. Одежда бренда LOVE REPUBLIC уже 4 года пользуется популярностью у городских жительниц. Продукция пользуется популярностью не только из-за красивого дизайна, но и привлекает демократичной ценовой политикой. Компания в настоящее время развивается и притягивает новых клиентов. На данный момент в мире можно насчитать более сотни фирменных магазинов этой марки. Одежу LOVE REPUBLIC можно купить в мультибрендовых одежных магазинах, и в интернете. Успехом популярности этого бренда способствует также то, что в рекламной компании бренд привлекает знаменитостей. Так, в начале своего существования LOVE REPUBLIC сотрудничала с трио ВИА ГРА, а в 2012 году в рекламе торговой марки участвовала сама Наоми Кэмпбелл.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка

Отзывы про Love Republiс на Пойменной улице (18)

4.7
На этот магазин меня "подсадила" моя подруга, которая только здесь и одевается! Мне тоже очень понравился этот магазин, на мой взгляд, он один из лучших, одежда здесь модная и качественная, и большой выбор! Одежда здесь дороговата от 2000 и выше! Я покупала платье за 4500! Что я заметила, так это то, что редко здесь бывают скидки и распродажи. Еще понравилось обслуживание, девушка даже взяла мои вещи и сама отнесла в примерочную и подсказывала, помогала с поиском размеров)))
Хороший магазин, мне нравится он тем, что здесь одежда выглядит очень классно и качество просто супер, сколько вещей здесь не купила, не разочаровалась ни разу! Цены самые разные, есть вещи даже дорогие, вот я, например, купила себе платье за 2500 здесь, а есть и дороже и 4000 тысячи и даже больше, но качество вещи того стоит)
Один из моих самых любимых магазинов одежды. И люблю я его за акции и распродажи. Поскольку вещи тут не дешёвые, но со скидками выходит очень выгодно. У них есть ещё прикольная фишка, что - то типо ...купи две вещи и получи третью в подарок. Я так часто у них скупаюсь)) Если хожу сюда,то трачу тысяч семь, и покупаю много всякой красоты. Обслуживают клиентов здесь хорошо, стараются уважить всех.)))
Love Republiс не перестает радовать. Вещи в магазине продаются качественные и очень красивые. Особенно впечатляют рубашки, блузки и плаатья, они чудесны. Цены разные! Можно купить платье за 6000 рублей, а можно и за 3000! Консультанты вежливые и работают оперативно!
Лучшие бандажные платья можно купить только здесь! Как не зайду в магазин, то меня охватывает желание скупить все! до того все модно и красиво, что тяжело устоять девушке. Почти все платья сидят идеально по фигуре. Еще у них крутые пиджаки, сама покупала по бешеной скидке в 60% за 2 тысячи пиджак, ношу с таким удовольствием. А так здесь цены чуть выше средних. Платья я покупала по 3 - 5 тясяч обычно, но качество 100%!
Love Republiс на Пойменной улице на карте