8 (863) 272-54-488 (863) 272-54... — показать

Oysho на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-54-488 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-54-48 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Oysho на проспекте Михаила Нагибина»

Компания Oysho была основана в 2001 году испанским концерном Inditex. Когда компания только основалась, она выпускала исключительно сексуальное кружевное нижнее белье. С расширением бренда изменился и его ассортимент, добавили одежду для дома, футболки, джемперы, а сейчас еще представлена коллекция одежды и аксессуаров. Знаменитость Oysho принесла одежда с забавными мультяшными принтами. Так как основное внимание уделяется нижнему белью и одежде для сна, фирма в своем производстве использует только натуральные ткани высокого качества - хлопок, шелк и вискозу. В магазине Oysho в ТЦ Горизонт вы найдете интересные белье классического стиля, детского с героями мультиков, а также роскошное белье для особых случаев.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Oysho на проспекте Михаила Нагибина (25)

4.7
покупали здесь с девушкой парные пижамы с прикольным принтом, оказались очень удобными
Ходил в этот магазин за подарком жене. Хотел купить пижаму.
Мне попалась отличная консультантка, поспрашивала меня немного, предложила несколько вариантов.
Я взял в итоге два комплекта, жене очень понравились, ткань мягкая и видно что качественная.
Почти вся одежда для дома у меня из Oysho, очень мне нравится их стиль и качество. У всх пижамок очень приятный к телу материал и выполнены они в спокойных цветах. Качество хорошее, цена чуть выше среднего.
Магазин в котором я возвращаюсь в детство и с удовольствием покупаю себе эти милые, порой смешные и нелепые вещички. Теплые пижамы, мягкие халатики, удобная домашняя одежда- все это создает атмосферу уюта и домашнего тепла.
Чудесненький магазинчик)))) Там продается нижнее белье и наборы (обычно маечка и шортики) для дома. Главная фишка- милые мотивы диснеевских героев, хеллло китти, смурфики, Микки Макс и т.д. Такое уютное и теплое, самая лучшая домашняя одежда! Даже большим девочкам дома можно побыть немного маленькими))) Цена невысокая. Я с удовольствием покупаю там себе белье и ночные комплекты! особенно приятно когда я попадаю на распродажи- получается совсем недорого! Да,кстати, у них есть даже тапочки, подходящие к пижамкам) Очень мило))
Oysho на проспекте Михаила Нагибина на карте