8 (863) 272-53-198 (863) 272-53... — показать

8 (863) 272-53-198 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-53-19 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «NewYorker»

NewYorker - немецкая компания, которая занимается продажей повседневной одежды по недорогим ценам. Фирма начала свою деятельность в 1971 году, открыв небольшой магазин в Германии. Сначала продавала джинсовую одежду по доступным ценам. Постепенно немецкая публика полюбила магазин, и в последующие годы бренд стал развиваться. New Yorker основал свои торговые марки, производящие одежду разных стилей. Fishbone - повседневная одежда для активных молодых людей, легкая и хорошо сидящая, Amisu - женственная и изысканная, еще Censored и Smog одежда для отдыха и спорта, а также джинсовые изделия. Все эти марки вы найдете на прилавках магазина New Yorker в ТЦ Горизонт, магазин работает ежедневно с 10 утра и до 10 вечера.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Бижутерия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про NewYorker (53)

3.6
Если хорошо поискать, можно что-то найти. С каждым разом это становится все сложнее. Качество не очень хорошее, хотя за такую цену это вполне нормально.
Раньше еще что-то могла тут найти, но сейчас все реже захожу сюда. Качество на троечку, да и найти что-то подходящее сложно
Часто закупаюь в этом месте базовыми вещами. Цены меня устаиваивают, качество вещей хорошее. Очередей почти нет, так как работает множество касс.
Один из моих любимых магазинов одежды. Там большой выбор женской и мужской одежды, аксессуаров, сумок. Большой, приветливый персонал, как девушки , так и парни и всегда очень приветливы , безотказно помогу найти нужную вещь, нужного размера и цвета. Цены разные, но очень часто так распродажи.Примерно неделю назад я купила там теплую куртку за 599рублей, кофточку за 79 рублей и майку тоже за 79 рублей. Осталась довольна покупкой, ношу с удовольствием. Качество одежды хорошее. Неоднократно покупала там сумки, майки, кофты, нижнее белье и многое другое. В "NewYorker" очень уютно. В этом магазине я застреваю на пару часов и всегда ухожу с покупкой.
Магазин, который посещаю всегда. Бывают моменты, когда выбрать ничего , а может у меня настроение не для покупок. Но чаще приобретаю себе обновку по доступным ценам. Свитера, лосины, майки ношу с удовольствием. Для студентов и школьников отличный магазин.
NewYorker на карте
Приодеться на все случаи жизни