8 (863) 272-53-038 (863) 272-53... — показать

Furla на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-038 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-53-03 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Furla на проспекте Михаила Нагибина»

Знаменитый итальянский бренд Furla был создан не дизайнером, как обычно бывает, а предпринимателем Алдо Фурланетто. В 1927 году он закупал в Италии женские аксессуары, сумки, ключницы, кошельки, и перепродавал их в соседних странах. Опыт работы с женщинами показал, что спрос на аксессуары только увеличивается, женщины стали тщательней и более придирчиво относиться к выбору незаменимого аксессуара, который носят всегда и везде с собой. Так, основываясь на предпочтениях свои клиенток, Фурланетто открыл собственное производство,самостоятельно создавая дизайны сумок. Сейчас модный дом Furla продает свои знаменитые изделия с изумительным итальянским качеством в 80 странах мира, а в Ростове бутик расположен в ТЦ Горизонт.

Одежда 1

Отзывы про Furla на проспекте Михаила Нагибина (5)

Конечно, надо понимать. что Furla- это знаменитый бренд и сумки здесь не бюджетные. Но их внешний вид, качество и подача цене на все 100% соответствуют.
Что касается самого магазина- витрины всегда выглядят шикарно, внутри магазино чисто и все товары красиво расставлены. Сервис тоже на уровне, продавды общаются очень грамотно и сдержанно, к покупателям относятся с уважением.
Одежда и сумки не плохие. Можно найти не плохой наряд на каждый день за небольшую сумму. Советую зайти посмотреть. Может кто-то найдет то, что ему подойдет. Я купила там две майки по 299 рублей, синего и желтого цвета. Очень довольна покупкой.
Мне нравится этот магазин за силиконовые сумочки яркие. Стоимость их меня, конечно, огорчает, сумочка около 5000. Мне такое не по карману..
В магазине также есть лаковые, кожаные модели сумок и кошельков. Девушка-консультант демонстрирует все сумочки, так что есть возможность примерить любую понравившуюся!
Почему-то никогда не испытывала огромной любви к этому магазину. Иногда ищешь сумку и хочется чего-то классического и спокойного, но я в этом магазине такого не находила. Всегда какое-то все несуразное мне попадалось. Качество, может и хорошее, но внешне мне ничего не нравится. А покупать сумку только из-за качества я не хочу, особенно за такие деньги. Сумки стоят от 5000 и выше.
отличный магазинчик с сумками и разными аксуссуарами.
покупала там сумку,очень понравилось качество,приятная на ощупь,точно знала что я купила кожу,а не фигню какую-то.
Если ищите сумку,хорошую и та которая не развалится через месяц,то советую придти сюда,можно все что угодно найти
Furla на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни