8 (863) 203-11-27 8 (863) 203-11... — показать

8 (863) 203-11-27 8 (863) 203-11... — показать
+7 863 203-... +7 863 203-11-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Love Republiс на Пойменной улице (18)

4.7
На этот магазин меня "подсадила" моя подруга, которая только здесь и одевается! Мне тоже очень понравился этот магазин, на мой взгляд, он один из лучших, одежда здесь модная и качественная, и большой выбор! Одежда здесь дороговата от 2000 и выше! Я покупала платье за 4500! Что я заметила, так это то, что редко здесь бывают скидки и распродажи. Еще понравилось обслуживание, девушка даже взяла мои вещи и сама отнесла в примерочную и подсказывала, помогала с поиском размеров)))
Хороший магазин, мне нравится он тем, что здесь одежда выглядит очень классно и качество просто супер, сколько вещей здесь не купила, не разочаровалась ни разу! Цены самые разные, есть вещи даже дорогие, вот я, например, купила себе платье за 2500 здесь, а есть и дороже и 4000 тысячи и даже больше, но качество вещи того стоит)
Один из моих самых любимых магазинов одежды. И люблю я его за акции и распродажи. Поскольку вещи тут не дешёвые, но со скидками выходит очень выгодно. У них есть ещё прикольная фишка, что - то типо ...купи две вещи и получи третью в подарок. Я так часто у них скупаюсь)) Если хожу сюда,то трачу тысяч семь, и покупаю много всякой красоты. Обслуживают клиентов здесь хорошо, стараются уважить всех.)))
Love Republiс не перестает радовать. Вещи в магазине продаются качественные и очень красивые. Особенно впечатляют рубашки, блузки и плаатья, они чудесны. Цены разные! Можно купить платье за 6000 рублей, а можно и за 3000! Консультанты вежливые и работают оперативно!
Лучшие бандажные платья можно купить только здесь! Как не зайду в магазин, то меня охватывает желание скупить все! до того все модно и красиво, что тяжело устоять девушке. Почти все платья сидят идеально по фигуре. Еще у них крутые пиджаки, сама покупала по бешеной скидке в 60% за 2 тысячи пиджак, ношу с таким удовольствием. А так здесь цены чуть выше средних. Платья я покупала по 3 - 5 тясяч обычно, но качество 100%!
Обожаю этот магазин, здесь часто проводят очень выгодные и интересные акции. Например купи три платья и получи третье в подарок.)Я так два раза платье получало)).Обслуживание тоже замечательное, очень вежливо обращаются.
Цены средние, поскольку много вещей стоят больше 3000 рублей. Но поскольку качество отличное ,оно того стоит.)
Искала платье на свадьбу к подруге, обошла всю Мегу и нашла только в Love Republic платье нужно расцветки и фасона.
Хороший магазин, цена=качество, иногда завешенные цены. В период распродаж можно купить с хорошей скидкой.
О, эти бандажные платья с Love Republic! Я их просто обожаю! Да и вообще в этом магазине все вещи мне нравятся, были бы деньги, скупила бы все)) Но пока у меня в коллекции блузка, белый пиджак(который покупала со скидкой за 2500, а стоил он 6000))) и мое сексуальное бандажное красное платье! Сидит на фигуре потрясно, утягивает так, что никакого живота не видно, а грудь кажется еще больше. В нем чувствуешь себя моделью))
Обожаю этот магазин. Очень разнообразные варианты кофточек, платьев, юбок. Фасоны самые разные, цвета яркие. Всегда можно найти интересные вещички. Продавцы всегда внимательные. Бывают распродажи прошлых коллекций, скидки. Можно кофточку от 1000р. купить. Всем советую посетить этот магазин.
Не часто бываю в этом магазине, но он мне нравится, большой, есть что выбрать и по умеренным ценам. Когда я там была, купила брюки за 1300 и кофточку за 600, по - моему это очень нормально и вещи отличного качества, мне нравится. Консультант мне помогала выбирать брюки и приносила в примерочную)
Это несомненно один из моих любимых магазинов! всегда восхищали платья представленные там) недавно были огромные скидки,благодаря которым я купила 3 платья всего за 4500! Девушки,этот магазин создан для вас!
Здесь достаточно дорого, хотя многие вещи очень нравятся, особенно платья. Цены на них начинаются от 2500 тысяч рублей. Поэтому, сюда люблю заходить в сезон распродаж. Можно купить интересный наряд со скидкой до 50%. Правда и покупателей, в распродажные дни много. Вся одежда очень женственная, стильная и хорошего качества.
Магазин очень хороший,я себе там часто платья покупаю. Качество отличное,и цены не плохие.Месяц назад покупала себе платья,долго не могла выбрать.Продавец-консультант очень внимательно и вежливо давала советы,помогала определиться.В итоге,я взяла три штуки,а на кассе сказали ,что третье по акции,будет в подарок.))Я очень обрадовалась,поскольку три платья мне обошлись в 3000р. А должны были обойтись в 4500р.Покупка оказалась очень удачной а скидка неожиданно-приятной.)))
В магазине очень красивые платья, да и другие вещи тоже. Цены на эти платья уж очень высокие - и 4000 рублей, и 6000 рублей. Хотя я бы не сказала, что качество ткани хорошее. Некоторые экземпляры, конечно, стоят своей цены, но про все это сказать нельзя. А жаль, коллекции у них очень женственные, воздушные и красивые. Как вариант, в этом магазине можно просто брать идеи и шить платья на заказ из хороших тканей. Хотя иногда фасоны достаточно банальны, просто красивая расцветка.
Отличный магазин!В магазине представлены вещи для разного возраста и разного стиля!Нравятся платья,они так сшиты,что все что нужно подчеркивают,а что ненужно скрывают!))Цена и качество соответствуют,одежда носится долго и не линяет.Вот я недавно купила сумку со скидкой в 50%!Очень довольна!)))
Отличный магазин. Здесь всегда есть выбор и без покупки не уйти. Цены, конечно, выше среднего - от 2000 и выше. Но за такое качество можно смело отдать такую сумму. Как-то попала на распродажу и купила кожаную куртку со скидкой 50% - всего за 5000 рублей - отличная покупка. Носится замечательно - как новенькая.
Обожаю магзины этой сетки! в Меге люблю Love Republiс за частое обновление коллекций. Этот магазинчик оценят все ценительницы платьев интересного кроя. Они здесь оригинальные, ярких цветов. Но лучше попасть на сезон скидок, или акцию, так как иногда цены слегка выше, чем я бы готова была отдать за вещь - от 2500 до 5000р. в среднем. Но и качество на высоте. Все вещи этой марки служат мне верно, приятно носятся и порождают комплименты в мой адрес :)
С магазином "Love Republic" на Пойменной я познакомилась находясь в поиске симпатичного платья для корпоратива. Почему-то вокруг очень много молодежной, всевозможной повседневной, джинсовой, да какой угодно одежды по вполне доступным ценам, а вот выбрать что-то нарядное - практически невыполнимое задание! В "Love Republic" как раз таки с нарядной одеждой все хорошо, хотя - оговорюсь сразу - платье я себе там так и не купила.
Зато приобрела очень милую кофтенку с короткими рукавами, которая вроде бы расчитана на повседневное ношение, но в то же время очень нарядная. Да и цена - 699 рублей, вполне доступная для хорошей вещи.
Отметила в "Love Republic" особую женственность всех моделей, возможно ту, что мне не хватает в своем облике, даже куртки от "Love Republic" имеют такой фасон, что понимаешь - это не молодежно-типовая штамповка, а одежда для женщины. Обнаружила там и полушубок, очень нарядный, белый - за 9 999 рублей, такой цвет я бы пожалуй себе не купила, но шубка очень эффектная именно за счет цвета и думаю, порадует многих модниц.
В "Love Republic" я отметила также приличный выбор моделей для офиса, что тоже довольно проблематично подобрать, чтоб не походить на бесполое существо в униформе. Причем стоимость белых блузок - от распродажных 399 рублей до 1399. Если качество того стоит, а моя подруга яростная поклонница этого магазина, хвалит качество, то такая цена меня в целом не отпугнет.
Магазин в Мегамаге довольно приличный по площади, работают там обычно два консультанта, но пока Мегамаг еще не столь раскручен, то людей там, конечно, маловато.
Love Republiс на Пойменной улице на карте