8 (989) 535-10-00 8 (989) 535-10... — показать

Отзывы о компании Магазин клинингового оборудования Karcher на проспекте Михаила Нагибина

8 (989) 535-10-00 8 (989) 535-10... — показать
+7 989 535-... +7 989 535-10-00 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 2

Отзывы про Магазин клинингового оборудования Karcher на проспекте Михаила Нагибина (6)

4.3
В январе 2012г.брал мойку высокого давления 4.80
-через год после нерегулярного использования(15-20 моек легковой машины) заклинил шток манометрического выключателя- мойка перестала включаться. Отремонтировал самостоятельно, т.к. вести в сервис было дороже. При ремонте выяснилась неприятная деталь-моя мойка уже ремонтировалась, хотя мне её продали как новую без скидок и предупреждений о том, что она из ремонта. Покупал в г.Ростове пр.М.Нагибина,2.
- еще через несколько месяцев сломалась пластиковая шайба на шланге высокого давления, которая соединяет мойку и шланг.
Итог:Ценник сильно завышен (10000р.), а качество как у китайской подделки. Ремонт указанных поломок нецелесообразен, т.к. цены на запчасти такие, что проще купить мойку другого производителя.В качестве бренда Karcher и отношении к покупателям разочарован. Больше с продукцией этого производителя не свяжусь.
Дорогое оборудование, но очень очень очень, надоело постоянно кататься на мойку, и решил я сделать своей машине небольшой подарок, решил купить мини мойку, поехал конечно же этот магазин, потому, что это название у всех на слуху. Заехал, ко мне сразу подошел консультант и спросил чем он может помочь, я ему рассказал свои желания, мне сразу показали мини мойку, не большую и по цене не очень дорогую 18 000 рублей, я сразу купил, поехал ее тестировать, напор воды просто отличный и почему то расход очень не большой, но зато отмывает все что угодно. Живу в своем доме, и по этому мою машину часто. Пользуюсь уже очень давно, и меня не перестает радовать эта мойка вещь просто супер всем советую
Всегда уважал эту фирму, ну и когда купил машину, то надо же взять мойку небольшую для нее... Вот я и поехал в этот магазин моек... С консультантом посоветовался какой взять агрегат... Он мне посоветовал за 18000, он не очень дорогой, но он мне пообещал что я не разочаруюсь, так же гарантия он мне сказал 5 лет... Первый раз помыл, ну штука просто шикарная, без контактная мойка это не что!!!!! советую всем автомобилистам
Это отлична брендовая техника. Очень дорогая и качественная. Ее обычно приобретают крупные фирмы и предприятия. Сама техника служит очень долго, не ломается, удобна в обращении. Консультанты знают об этой технике все и могут рассказать об определенных характеристиках товара, который вам нужен.
В этом магазине понравилось обслуживание - консультант все показывает, не грузит терминами. Вся техника выставлена на показ, ее можно потрогать покрутить в руках, ознакомится с комплектацией. Цены обусловлены маркой техники и зависят соответственно от производителя, особой разницы от этой же продукции в сетевых магазинах и в фирменном нет. Техника качественная, ставлю пятерку.
Хорошая брендовая техника, она не нуждается в рекламе. Этот бренд используют на крупных предприятиях, на автомойках и вот эта техника добралась до наших с вами домов! Бытовая техника для дома Karcher - отличный помощник! Лично у меня дома пылесос этой фирмы с аквафильтром, стоимость его 12000, а фильтры на него 900, но он себя оправдывает!
Магазин клинингового оборудования Karcher на проспекте Михаила Нагибина на карте