8 (863) 269-83-18 8 (863) 269-83... — показать

Отзывы о компании Магазин KAREN MILLEN на Большой Садовой улице

8 (863) 269-83-18 8 (863) 269-83... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 80
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин KAREN MILLEN на Большой Садовой улице (15)

4.2
Сестра мне рассказала, что в центре есть магазин которыя просто шикарен. Ну собралась я пойти посмотреть, спустя час прогулки по магазину, решила сделать вывод, магазин не супер крутой, но очень хороший по качеству. Покупать я тут ничего не стала, но зато продавщица одна мне почти все пробила, хотя просила что не нужно а она меня уговаривать стала так напрягает это
Хорошие не дорогие вещи. Иногда покупаю тут маечки всякие себе, в основном покупаа летом, чтоб было очень удобно ходить. Качество тут довольно не плохое, не смотря на то, что стоит тут майка например 250 рублей. Ассортимент тут очень большой, так же есть магазин с детскими вещами. В принципе цены тут наверное потому такие низкие, что когда заходишь, то покупаешь не оддну вещь а несколько штук) Ближе наверное к десяти, так что место очень интересное
Кто-то может хвалить этот магазин, а кто-то может быть им недоволен по разным причинам, но лично я равнодушно к нему отношусь. Была я в нем пару раз. Цены заоблачные, хоть и качество товара отличное. Но все же, цены такие потому Karen Millen бренд известный по всему миру, при том далеко не бюджетный. Покупала здесь платье, чтобы пойти на свадьбу к другу, обошлось оно мне в 12 000. Платье - ничего особенного, но зато брендовое. Обслуживание в магазине на высшем уровне, ну, еще бы, за такие-то деньги!:)
Karen millen магазин просторный, но мрачный, все в сдержанных черно-белых тонах. Консультанты всегда готовы помочь, очень милы и доброжелательны. Это не удивительно, когда платье в среднем стоит 20 тысяч. Хотя не всегда у них такие высокие цены. Во время сезонных распродаж сестра покупала платье всего за 7 тысяч! Качество у него отменное, по фигуре сидит идеально, чаще бы проходили такие распродажи))
Да, были времена, когда я часто посещала этот магазин. Моя мама его очень любит. Вещи здесь очень хорошего качества, хотя я считаю что все коллекции для более возрастных категорий. Но мне пару раз перепало и мне купили плащ с большой скидкой, я до сих пор его ношу с удовольствием. Сама я не могу позволить себе такую дорогую одежду. Вот повзрослею немного и опять зайду.
Шикарные платья Karen Millen – это воплощение элегантности и стиля. Очень нравятся эти бутики. Особенно приятно, когда тебя окружает дорогая и качественная одежда. Платья Karen Millen женственные, подойдут под любую фигуру, а если тяжело подобрать, консультант всегда поможет. Обычно цены на платья от 10 000, но моя мама как-то по акции купила платье за 4000. Качество супер. По фигуре сидит идеально. А главное, она довольна.
Обслуживание здесь, конечно, отличное, я бы даже сказала на высшем уровне. Только ты заходишь в магазин, к тебе сразу подходит консультант и начинает советовать ЭНное количество вещей и скидок! Чем не нравится этот магазин, прежде всего тем, что цены там очень высокие! Средняя цена вещицы обычного качества - 10 000 - 15 000 рублей. Это не дешево, особенно для меня, поэтому в этот магазин я захожу редко, чтобы просто посмотреть на вещи, а вдруг будет высокая скидка и я что-нибудь прикуплю).
Магазин для людей,которые готовы потратить на вещи кругленькую сумму. Смотрела там платье за 40000р, покупать не стала, потому как цена достаточно высокая. Причем ,я считаю,что даже слишком завышена.Сотрудники ,конечно же, очень доброжелательные, обходительные,впрочем, как и обычно бывает в таких магазинах.
Не пойму за что хвалят качество платьев, когда качеством там особо не похвастаешься. Эти люди не разбираются совсем. У меня знакомая швея, так она пришла в ужас после посещения этого магазина. Так что, я бы подумала несколько раз прежде чем купить там что-то. Цены платьев - 35000 и выше. При этом, для молоденьких девушек тут ничего купить и нельзя. Все какое-то слишком дамское. Для бизнес-леди. А персонал, как в большинстве случаев, всегда смотрит оценивающим взглядом, снисходительным. Еще бы поставили фейс-контроль на вход, чтобы только достойных пропускали.
Я купила этот плащик осенью,ношу с удовольствием!Приятные цены,не дешевые,но качество одежды просто супер!Ткани все приятные на ощупь,шовчики ровные,замочки все работаю)))Очень довольна этим магазином)))
дизайнерская марка.
хорошая очень,как то увидела там босоножки очень красивые,все в камнях,как раз искала ,под платье ,такие босоножки,но не смогла отдать за них 35 000,и осталась я без туфлей,в принципе по такой же цене там и платья продают
Магазин просто замечательный. Особенно хочется отметить платья - они тут самые разнообразные - вроде бы классические, но в тоже время в каждом есть какая-то своя изюминка. Цены тут не маленькие, но за качество надо платить. Хотя, на мой взгляд, вещи тут совсем не для молоденьких девушек, а уже более старших состоявишихся женщин от 30 лет. Хоть мне и нравится тут одежда, мне бы было в ней не очень уютно.
Karen Millen – английский бренд эксклюзивной женской одежды, обуви и аксессуаров. Моя знакомая делала покупку в этом магазине только один раз и осталась очень довольна! Брала платье на выпускной, все подруги были в восторге, узнавали что за магазин, те, кто воспользовался ее советом, благодарили за подсказку, никто не оставил плохой отзыв! И качество хорошее, и цена для выпускного платья небольшая(9000р).
Магазин Karen Millen на Садовой стоял еще до того, как я поступила в академию и подозреваю, что он настолько на своем месте, что переживет всех насXD
Больше всего в Karen Millen мне нравятся платья, они такие ...правильные что ли. Очень аккуратные и воздушные, правда. цена совсем неаккуратно близится к пятизначным значениям.
Консультанты конечно, милы, но не со всеми, когда мы были бедными студентками, они на нас смотрели типа "Девочки, террнанова напротив" , но мы не в обиде;)
Отличный магазин!Но дорогой...в Европе он намного дешевле.Качество одежды отличное,шовчик к шовчику,ткани мягкие и приятные на ощупь.Персонал приветливый и умеет подсказывать.