8 (863) 272-52-00 8 (863) 272-52... — показать

Отзывы о компании КиноМакс-Дон

8 (863) 272-52-00 8 (863) 272-52... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про КиноМакс-Дон (74)

4.4
Приятный персонал и атмосфера, фуд-корт не для стройных и приемлемые цены на фильмы. Удобно что пока ждёшь фильм можно прошвырнуться по магазинам!
Часто бываю и в этом кинотеатре. Приятный персонал, фуд-корт и приемлемые цены на фильмы не оставят никого равнодушным. В холле царит приятная, успокаивающая атмосфера, есть классные диванчики! Также радует большое количество удобных и качественных залов – все по современным стандартам.
Хороший кинотеатр. Всегда есть новинки фильмов. Ходили сюда пару раз и остались довольны сеансом.
Мне понравился кинотеатр, не шумно. Есть гардероб, туалеты чистые.
Ходим иногда с девушкой, вполне обычный кинотеатр, все устраивает, цена неплохая
Всегда круто и есть места! Цена доступная приятная лаунч зона!
Недавно были с женой здесь первый раз. В целом, понравилось всё. Чисто, комфортно. Персонал вежливый. Цены невысокие. звук и картинка отличные. Минусы не нашел
За залами плохо ухаживают.
Иногда идешь на сеанс, заходишь в зал, а около попкорн, что-то еще пролили, где-то бутылки..
Сидеть не удобно.
Из плюсов - хороший звук, экран, цены на билеты.
Хотя и не самые большие, зато качественные экраны. В залах чисто, красиво и сидения комфортные.
Самый частопосещаемый кинотеатр) Звук хороший, картинка чёткая и билеты не по космическим ценам- большего от кинотеатра и не требуется. В залах всегда убирают перед сеансом, кресла в хорошем состоянии, удобные.
Больше всего нравится этот кинотеатр в городе, тк качество картинки и звука на уровке
Кинотеатр на уровне, звук насыщенный, четкий, есть 3д фильмы
Классный кинотеатр с довольно качественным 3d и достойным звуком.
Один из любимейших кинотеатров! Билеты по приемлимой цене. Можно все воскресенье посветить тому, чтобы смотреть кино)
Всегда хожу именно сюда. Очки для 3D в КМ самые удобные. И новый попкорн нравится!
Ходили с женой смотреть Салют-7 22 октября в 17-00 3Д зал№4. Сложилось впечатление, что посмотрели ворованную копию. Четкости изображения нет, звук средненький, в двух местах при смене сцен кадр сдернулся. И это называется киношедевр. Может и шедевр, но то, что я увидел, это качество среднего ширпотреба начала 2000 годов. Настроение испорчено, Хуже только Батайск-синема. В общем лажа.
Народ,кого бесят неадекваты,разговаривающие и смеющиеся во время киносеанса,не молчите.Нужно писать отзывы руководству кинотеатра.Надо с этим бороться.Был летом в Ейске у родственников,ходили в кино.Так там контроллер весь сеанс стоял в дверях зала и подходил к нарушителям порядка и делал замечания.Я тогда впервые посмотрел фильм в кинотеатре в почти полном зале и почти полной тишине,это было приятно.Так что всё в наших руках!
Отличный кинотеатр,прихожу с друзьями именно сюда!) Цены приемлимы,Звук и качество супер!! Всегда чисто,так как за эти следят очень хорошо!) Очень довольна!
"Киномакс"-класс!! прихожу смотреть фильмы только сюда. Цены приемлимы,звук в залах настолько мощный и громкий,что когда смотришь ужасы или момент волнующий-очень завораживает)) что в итоге в полном восторге) Всегда чисто, удобные кресла,улыбающийся персонал.
были один раз с парнем. ничего особенного, все те же залы, тот же звук, зато цена кусается. нет никаких привилегий для студентов, все очень неоправданно дорого. за что берут такие деньги за билет, я не понимаю. плохо!
хороший звук, вкусный попкорн, всегда есть свободные места, но не очень удобные сидения - маленькая спинка и колени упираются XD
Отличный кинотеатр, только туда и хожу, всем советую посетить
Мне очень нравится этот кинотеатр, во-первых потому, что всегда здесь есть свободные места, даже на премьеры, потому, что много зало, во-вторых он ближе всего к моему дому и я всегда хожу только сюда)))) Здесь не плохой персонал, всегда вежливые, не грубят. Цены устраивают, мне кажется, что они в общем-то везде одинаковые) Кресла удобные в залах всегда чистенько))
Из плюсов данного кинотеатра:Много разных фильмов,вкусный попкорн,хорошая система скидок,приятные сотрудники.Из минусов:ужасные залы (уборка не всегда успевает,проветривания нет совсем),частые проблемы со звуком (много раз гас свет,прерывался перевод,шли полосы и тд),нет брони (только онлайн покупка).Хожу часто,но все хуже и хуже становится((
Недавно ходила в этот кинотеатр на фильм Дивергент!Мне кажется,это один из лучших кинотеатров в городе!!!Удобные кресла,большой экран,качество!В некоторые дни действуют скидки для студентов))что очень удобно!))
Любимый кинотеатр. Все прекрасно: удобные сиденья, сааамый вкусный поп-корн, не большие цены и просто прекрасная обстановка!)))
Хороший кинотеатр, много залов. Радует местоположение в ТЦ Горизонт и билеты недорогие, по сравнению с другими кинотеатрами.
был там))очень понравилось))Надеюсь скоро посетить его еще)
Хороший кинотеатр, уже давно всем известный, минус в 3-Д залах по сравнению с Чарли и Ростовом. Плюс в том, что сделали нормальные сидения и есть дни, когда билеты не такие уж и дорогие с приемлемой ценой, каждый сможет себе позволить.
в кинотеатре киномакс мне нравится смотреть 3D фильмы! купил очки, в которых, кстати, очень удобно смотреть фильмы, и берешь их с собой на просмотр. Главное не забывать их брать с собой!) ты знаешь, что никто, кроме тебя их не одевал, все гигиенично, и ничего не поломано. билеты с понедельника по среду по 150 рублей, что в наше время считается дешевым, попкорн очень вкусный. с нетерпением жду, когда построят АЙмакс зал, думаю, людям здесь отбоя не будет!)
Лично для меня, единственный плюс этого кинотеатра-это наивкуснейший попкорн! Все!! Очень жаль, потому что я знаю, что эта сеть развита не только в нашем городе. За залами, особенно в утренние сеансы почти не ухаживают, не очень приятно заходить в зал и слышать под ногами хруст чужого попкорна или находить за своим сидением недопитую колу.. Скидки и акции есть, как и во всех кинотеатрах, поэтому тоже не особое преимущество. Для тех, кто всё же попадет туда в будние день билет обойдется 150 рублей, в выходной 200-400. Попкорн и кола (стандартный набор киношника) 300
хороший кинотеатр туда можно и своё пронести :D цены не всегда радуют(( а утром ходить в кино это бредовое занятие))
Это мой самый любимый кинотеатр! С мужем ходит только сюда! Во первых у них отличный сайт, где все подробно написано. Перед тем как ехать я всегда смотрю сеансы на сайте и могу точно запланировать во сколько сенас, сколько он будет идти и сколько денег я потрачу. На кассах всегда сидят очень приветливые девушки, помогают с выбором, советую если кто-то не может никак выбрать. Нам выдали бесплатно накопительную карту и с каждой покупки нам капают бонусы, уже почти 300 руб, всего за пару месяцев) Так же они с лёгкостью могут принять билеты обратно, однажды мне стало очень плохо и остаться на сеанс я ну никак не могла, пришла на кассу написала небольшое заявление, вернули полную стоимость билетов!
Я бы не сказала, что киномакс дон самый лучший, но я сюда очень часто хожу на фильмы и меня всё всегда устраивает! Очень хорошо, что здесь много залов - их семь, если я не шибаюсь) Всегда есть свободные места,не приходится даже заранее бронировать. Хорошая работа персонала, быстро и вежливо, не грубят! Последний раз ходила на "Бегущий в лабиринте", билет стоил 150 рублей, ходила на вечерний сеанс)))
Хороший кинотеатр, хожу туда достаточно часто, мне очень нравится в самом зале, кресла очень мягкие и комфортные удобно сидеть, звук всегда очень чистый, единственный минус в самом зале это интенсивная работа кондиционеров, на середине фильма иногда становится ну очень холодно! Цена зависит от времени посещения кинотеатра, что тоже очень удобно. Большое количество залов делает выбор фильмов более разнообразным и подходящим по времени.
Отличный кинотеатр, производит впечатление своими масштабами залов,а так же их колличеством,качеством просматриваемых фильмов а так же высококачественным звуком, относительно не дорого выходит просмотр + попкорн, кола и т.д..
Этот кинотеатр наверное входит в тройку лучших залов города, да и всей области. Начнем с цены, там цена за билет для меня по крайней мере 200-250 рублей, очередей практически нет на кассах, там несколько касс, и они быстро разгребают очереди. Сами залы там очень классные, и экран большой и качественный а звук просто шикарный. Обслуживание правда там странное, не улыбаются не здороваются, а для меня это важно, отношение к клиентам. И когда приходишь рано в кино, то там есть кафе (кстати можете посмотреть на моем фото) там можно либо просто посидеть либо что нибудь купить и отдохнуть)))Так что место супер
Очень люблю этот кинотеатр! Во первых он очень большой! Там 8 залов и все они довольно большие! Во вторых там всегда чистенько, всегда вежливый персонал! Цены билетов разные, например, с понедельника по среду - 100 рублей, если рано утром то можно и за 80 сходить! А так от 200 до 350! Так же там есть кафе и можно с собой купить поп корн и напитки)
Недавно ходили с друзьями на фильм "Домашнее видео": ,накупили попкорна,кока колы,получили массу положительных эмоций.)) И ,естественно , как и всегда остались под хорошим впечатлением от увиденного. здесь очень уютные залы, удобные кресла,и всегда очень очень чисто. Цены на билеты не высокие, особенно в будние дни, они обходятся в три раза дешевле ,чем на выходных.Поэтому мы и ходим сюда в будние дни.)))
Была в этом кинотеатре много раз потому, что он находится в "Горизонте" и это совсем близко ко мне! Очень удобные залы, не особенно большие. Кресла удобные, хороший звук! Есть кафе, где можно потом перекусить, атак же можно купить ведерочко поп-корна примерно за 250 р. Кассиры бывают там разные конечно, но в основном они все какие-то не веселые и угрюмые.
Люблю этот кинотеатр, лишь потому что он находится в Торговом центре "Горизонт", очень удобное месторасположения! Еще здесь продают необычайно вкусный поп-корн - карамельный. Маленький стакан стоит ~ 170 руб, большой ~ 230 руб. Билеты в кино по выходным очень дорогие, на ночные сеансы помню билетик на какой-то хоррор стоил около пятиста рублей... Как-то дороговато. Мне не нравится здесь 3D, качество оставляет желать лучшего и очки неудобные! А про звук я вообще молчу, слышно даже как кто-то двигается. Обслуживание нормальное, доброжелательное.
фильмы всего по 150 рублей! Самый любимый кинотеатр. Хоть здесь и людно, я все равно люблю здесь находиться. Экраны большие, звук отличный, смотреть кино одно удовольствие! Тем более за такие деньги, но это в понедельник, вторник и среду, так обычная стоимость билета 200-300 рублей. Еще минус, если ты забыл взять 3D очки, тебе придется их купить, хорошо, что хоть цена смешная, а то накладно было бы))
Это мой самый любимый кинотеатр, недавно ходили сюда с подругой ,ужасно захотелось посмотреть какую -нибудь комедию .) Поэтому выбрали фильм "домашнее видео". Бред конечно редкостный,но посмеяться от души можно.))Просто атмосфера очень приятная, обслуживание замечательное. Я вообще очень Люблю киномакс, даже залы тут просто отличные.))
Я хожу в этот кинотеатр лишь потому что часто бываю в ТЦ "Горизонт". На самом деле этот кинотеатр оставляет желать лучшего. Отвратительное 3D, звук вообще ужасный! Очки для 3D неудобные. Единственный плюс - очень вкусный карамельный попкорн, нигде нет такого вкусного. Залы маленькие, кресла, правда, очень удобные! Но дверь вечно открыта, все шумят, обслуживание нормальное, адекватное. В общем наслаждение от фильма пятидесятипроцентное и то, если повезет.
Этот кинотеатр очень популярен среди студентов, так как им делается внушительная скидка на фильмы. Например, с понедельника по среду они могут показать студенческий и смотреть фильм по 90, а то и по 60 рублей. Согласитесь, для студентов это очень удобно! Мне очень нравится здешний попкорн в карамели. Он просто восхитителен! Залов в кинотеатре целых 9. А, значит он может вместить иного посетителей. Минусом было то, что обслуживание было не очень хорошим. Работники совершенно не следят за тем, кто заходит в зал, а дверь вечно открыта и посторонние люди мешают просмотру.
КиноМакс-Дон всегда был моим любимым кинотеатром. Выбор фильмов большой. Залы не большие и от этого находиться там приятней. Уютно, не жарко и не холодно. Очень удобные кресла. Впечатление всегда положительное. Всегда остаюсь довольна.
Лучше места не найти!))))Хожу в этот кинотеатр каждые выходные ,либо с семьёй,либо с друзьями. Недавно ходили с друзьями на фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" ,накупили попкорна,колы,вообщем всё как обычно.)) И ,конечно же, остались под большим и позитивным впечатлением и от увиденного и от уже привычного кинотеатра.Очень уютные залы, удобные кресла,и всегда очень очень чисто. За этим здесь очень следят!) Цены не высокие, мы брали билеты по 180 р.Я считаю,что это не дорого. Персонал кинотеатра тоже хороший, много лиц уже стали знакомыми.) В целом,могу сказать,что это место,где можно замечательно и с удовольствием провести своё время.
" Киномакс " - хороший кинотеатр. Не дорогой и комфортный. Часто хожу посмотреть новенькие фильмы. Качество очень хорошее , как в 3D , так и в обычных 2D фильмах. Ходим компаниями , пока никто не жаловался. Так же там есть где перекусить или просто скоротать время оставшееся до сеанса. Мне этот кинотеатр нравится!!!
Люблю кино! Ходите чаще в кинотеатры, сколько можно сидеть дома? Этот кинотеатр посещаю часто, со всеми положительными отзывами согласна. Меня все устраивает и зал, и звук, и персонал, и попкорн в баре. Но есть большой минус для меня-нет гардероба, зачем убрали?
Очень часто посещаю кинотеатры! Так Как этот кинотеатр находится очень близко от моего дома, я его посещаю чаще всего! Очень радует большое количество залов , их 8, поэтому обычно людей не очень много, не шумно. В каждом зале кондиционеры, это хорошо особенно летом, там никогда не душно, удобные кресла, хороший звук! Цены на билеты не очень высокие, например с понедельника по среду всего 100р. Можно так же приобрести 3D очки, они стоят всего 50р. В целом это очень хороший кинотеатр !
Много писать не буду- шикарнейший в городе кинотеатр, с очень уютной атмосферой, с неимоверно приятными ценами и примочками, будь то скидки, или вкусняшки в холле. Всем советую! ГО НА КИНОШКУ!!
Хороший кинотеатр, цена билета 250-300 рублей. Из минусов можно выделить то что все новинки в 3D, иногда хочется посмотреть кино без очков. Кстати о очках, очень удобно что теперь можно приобрести индивидуальные очки 3D, стоят они не больше 50 рублей. Чистые залы и множество сеансов в разное время радует.
"Киномакс-Дон", по праву, мой любимый кинотеатр. Хожу в него уже много лет, практически, со дня открытия. К плюсам, можно, отнести, безусловно, самые низкие цены в городе + множество проводимых акций (два билета по цене одного, скидки по студенческому и т.д.). Залов много (восемь), все небольшие, что мне очень нравится. Не люблю большие зал и шум хрустящего попкорна над ухом. В общем, отличный кинотеатр! Всем рекомендую!
А вам скажу друзья, мне понравилось. Экраны большие, очки не выдают, а нужно покупать самим, зато ты точно знаешь, что их никто до тебя не одевал. И стоят они всего лишь 50 рублей. Довольно удобные кресла, правда народу там тьма тьмущая, это немного меня смущало. качество фильмов на уровне скажем так.
Обожаю ходить в Киномакс-Дон. Множество залов, разнообразие фильмов. Кстати в вечерние сеансы в будние дни вы можете оказаться один на весь кинозал и для вас будут показывать фильм. Цены на билеты стандартные, рублей 250. В определенные дни студентам скидки. Широкий выбор попкорна, чипсов и всяких сладостей.
Один из самых любимых кинотеатров, много удобных залов. Цены на билеты приемлемые. Очень хорошо, кто кинотеатр сменил 3D очки, очень удобные. Можно сходить на любую премьеру. Советую, не пожалеете.
Раньше часто ходили с другом в этот кинотеатр. Сейчас ходим реже по нескольким причинам :
а.) Билеты подорожали. Раньше с понедельника по среду можно было купить билет за 100 р, теперь уже за 150.
б.) Девушки,которые продают билеты постоянно чем-то недовольны. Не хамят,конечно, но всем своим видам выражают нежелание работать.
в.) На фильмы в формате 3В нужно приносить очки.Или покупать каждый раз. Неудобно.
Не нравится мне этот кинотеатр. Ничего особенного в нем нет, так зачем переплачивать за билет в несколько раз? Билеты 300 рублей. Там есть какие-то акции, но они действуют не на все фильмы. Смысл тогда от этой акции, если она распространяется на один фильм. Это смешно. Зал не самый шикарный, качество такое же как и везде. Переплата бессмысленна.
На самом деле очень люблю ходить в кино и смотреть премьеры именно на большом экране. Еще буквально год назад в Киномаксе была частым зрителем, но что же с ним стало?? Киномакс, ты испортился!! Качество обслуживания упало в разы, цены на билеты выросли, так и еще- новинка, чтобы посмотреть фильм в формате 3D, мне с собой нужно нести свои очки или покупать их каждый раз, помимо билета! При этом залы не улучшаются, персонал наглеет, да и ко всему прочему бар подорожал. Не советовала бы я выбирать местом своего отдыха именно КиноМакс Дон.
Самый любимый кинотеатр! В нем много преимуществ. Во-первых - удобное месторасположение, Мегацентр Горизонт. Если много времени перед сеансом, можно пройтись по магазинам, перекусить в кафе. Во-вторых - возможность бронирования и покупки билетов онлайн, это довольно удобно, заранее выбираешь время сеанса и знаешь стоимость билетов. В-третьих-довольно демократичные цены, особенно если ходишь в будние дни, понедельник, вторник и среда день кино, билеты по 100-150 рублей на любой сеанс. В-четвертых-отличное качество и звук! Из минусов-дорогой бар. Вчера ходили на Первого Мстителя в 3D,стоимость билета 150 рублей, а столько эмоций получили! кто не смотрел, обязательно сходите, рекомендую!
Достаточно приятный кинотеатр, количество залов (их 8) радует, нет нужды долго ждать и томиться. Не прошло и 10-15 минут как уже ты сидишь в зале..Еще один плюс этого кинотеатра это цены. С понедельника по среду цена на фильм в любое время всего 100 рублей, в остальные дни 150 рублей. Есть так называемые вип-места (красные большие кресла) на эти места билет стоит 250 рублей в любой день недели. Согласитесь цены довольно демократичные, сейчас это редкость. Правда понятно на чем они неплохо зарабатывают: бар. Не знаю нормальная ли цена для среднего стакана попкорна 240руб., но вот для бутылочки 0.5 колы 90 руб это уже перебор!
Мой любимый кинотеатр на протяжении уже трёх лет.Не знаю даже чем он меня так подкупает,но с первого сеанса прикипела душой к этом месту.Удобные залы,большой выбор!
"Пожалуй, САМЫЙ лучший кинотеатр Ростова" на 2005 год...xD
В принципе кинотеатр не плох, но нюансы всё же имеются:
- Необходимая звукоизоляция отсутствует (паршиво сидеть на драме и в самый трогательный момент слышать хохот из соседнего зала где полным ходом демонстрируется комедия)
- Отвратительный туалет (как в хлеву - такое ощущение, что там никогда не убирают)
- Старые изношенные кресла (на протяжении всего фильма молился, чтобы кресло не развалилось)
К плюсам отнесу новый зал и Real 3D
Пожалуй, САМЫЙ лучший кинотеатр Ростова, удобный, комфортный, большие экраны и отличный звук!
радует политика цен, и место расположения , есть время до сеанса, купил билеты и вперед по магазинам, получил удовольствие от шопинга и вперед на сеанс любимого и ожидаемого фильма. Кино позволяет пожить немного в той реальности, которую придумали любимые режиссеры, поэтому именно тут можно можно отдохнуть и получить удовольствие))
В Киномаксе постоянно невозможно спокойно сходить на фильм, постоянно отменяют сеансы без объяснений и предупреждений, на сайте пишут ненастоящие цены, всюду висит реклама что все фильмы с понедельника по среду 100 руб. 2D и 150 руб. 3D а когда приходишь покупать билет оказывает что либо сегодня акция не действует, либо она не распространяется на этот фильм, и на все остальные фильмы тоже кроме одного на который никто не ходит. Было такое, что пришли сели в зале, начинается фильм... и он идет со сплюснутым изображением и черными полосками по экрану, пока им не сказали и пропустили первые 10 минут не исправили. Кроме того очень часто тарахтит кинопроектор, как в старых кинотеатрах, на задних рядах смотреть было бы совершенно невозможно. Не буду больше ходить туда.
Не понимаю и не разделяю любовь к этому кинотеатру. Он обычный, ничем не примечательный, а цены на билеты заоблачные - 300-400 рублей отдавать за билет это слишком. Полно в городе и других кинотеатров, где либо просто билеты на порядок дешевле, или где постоянные акции с выгодными условиями. А так, за заурядное качество с деньгами прощаться не хочется.
Люблю ходить в Киномакс Дон) Можно прийти в любое время и попасть на очередной интересный сеанс) Очень много фильмов в прокате, много залов, удобные кресла) Билет стоит 200-300 рублей. Очень удобно что рядом есть ассорти, всегда можно зайти перед сеансом) Это замечательное времяпровождение!)
Очень люблю этот кинотеатр.
Всегда такой вкусный поп-корн,просто пальчики оближешь.
Фильмы в очень хорошем качестве.
Так всё опрятно и хорошо.Когда ходили на киносеанс в 3D,дали очки,спец.тряпочки,для того что их протереть,в общем очень хороший кинотеатр.Один из лучших.
Киномакс один из старейших новых кинотеатров в Ростове;)
А еще какие-то 6 лет назад ему и Ростову практически не была конкурентов.
В киномаксе самый вкусный попкорн, но здесь столько людей, что меня им не заманишь;)
Еще я искренне не понимаю, как билет в мленький зальчик может стоить 400 рублей...самым любимым этот кинотеатр врятли когда-нибудь будет.
Приемлемые цены, частые сеансы, удобные залы, удобное расположение. Мне очень нравится Киномакс-Дон. Здесь же - кафешечки и столики. А еще очень нравится небольшая игровая зона перед входом в кинотеатр - можно скоротать время :)
И иногда в этом кинотеатре проходят презентации фильмов с приглашением знаменитостей!
Местечко, куда можно зайти после великолепного шопинга и отдохнуть с друзьями! Это хорошая идея кино в торговом центре! И внутри не плохо уютные залы и цены приемлемые! А так полный набор всего что должно быть в кинотеатре!!
Кинотеатр очень хороший,часто ходим туда с друзьями,расположен тоже очень удобно,пробежался по магазинам, и чтобы расслабиться зашел в кино купил вкусный поп корн и отлично отдохнул,за просмотром всегда нового фильма в удобном,большом зале,цены хорошие,так же действуют скидки для студентов,и различные акции!
Обажаем с друзьями ходить туда)))Отличные залы,вкусный попкорн,фильмы всегда отменного качества!Цены не дорогие!Особенно в дни для студентов скидки!Нравятся акции розыгрыша бесплатного билета!)))Очень удобное расположение в ТЦ Горизонте!!!)))
КиноМакс-Дон на карте