Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании КиноМакс-Победа на Большой Садовой улице

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 51

Отзывы про КиноМакс-Победа на Большой Садовой улице (21)

4.2
часто бывал с друзьями в этом кинотеатре. Очень понравилось. Кресла удобные, экран огромный, очки не давят, поэтому смотреть фильм - одно удовольствие. Цены почти такие же как и в других кинотеатрах. короче норм)
хороший кинотеатр, хоть я и редко здесь бываю, но тем не менее, здесь очень хорошо. Прошлым летом часто ходила сюда с подругой. Персонал отличный, все такие вежливые и воспитанные. Цены на билеты не особо отличаются от других кинотеатров. В принципе не дорого, но особенно выгодно ходить в будние дни. Тогда дешевле намного получается.
Хороший театр, цены почему-то всегда дешевле чем везде. И место расположение очень классное прямо в центре. Интерьер старенький, но выглядит достойно. Качество картинки на уровне. Да и кресла не рваные не грязные, нормальные. Цена билета в районе 200 рублей. Хороший театр, тоем более то что я рядом живу) Мне нравится, да и людей не всегда много)
Была один раз в этом кинотеатре. Не пожалела, что пошла. Понравилось очень. Рекомендую всем его посетить, все что нужно для отдыха вы найдете.
Изжил себе наконец Киномакс победа. Один зал, с хорошими сиденьями и не очень хорошим экраном. Если вы любите обычное традиционное кино, без спецэффектов, то этот кинотеатр был для вас. Цены на билеты очень радовали, дороже 150 рублей их никогда не было.
Мне не нравится здесь 3Д, а вот 2Д смотреть можно. Когда бываю в центре города, иногда, забегаю в этот кинотеатр посмотреть какой-нибудь фильм, отдохнуть от долгого шопинга. Качество фильмов хорошее, а вот звук не очень нравится, бывает слишком тихий.
Мне этот кинотеатр не нравится, дороговато, место для меня не удобное, зал небольшой и немного душный. Вот как то пришли мы в кино, сеанс через 20 минут, и где его ждать? на улице скамеек нет, а до парка пока дойдешь уже пора и обратно идти. Целенаправленно я сюда не пойду, только если нужно будет скоротать пару часов в центре, и то если сеанс мне подойдет. в общем с нынешним большим выбором в какой кинотеатр пойти он будет стоять на последних местах.
Очень нравился этот кинотеатр, но к сожалению его закрыли(( цены на билеты дешевле чем в Киномаксе в Горизонте, по 110 рублей сеансы были. Предпочитала его посещать вечером, после 8 часов,потому что один раз произошла неприятная ситуация, ходила с парнем на железного человека 3, очень ждала этот фильм, и наконец мы в зале и ожидаем начало фильма, тут заходят 2 мамаши с трехлетними детьми, не знаю, почему их впустили и для чего вообще придумали закон, ограничивающий возраст для посещения кино, но эти дети не давали смотреть фильм, они галдели, кричали, общались, не раз мы просили, чтобы их угомонили, так они дали им телефоны, чтобы те сидели игрались, но они включили на играх звук! эти пиликанья не давали нам спокойно посмотреть кино, а все просьбы матерям угомонить детей не помогали, мы вышли к охраннику, чтобы хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону, на что он сказал, что бессилен и ничего сделать не может, разбирайтесь сами! После этого случая днем мы никогда не посещали кино, а вечером там люди взрослые, и никто никому не мешает.
Удобное расположение и зал небольшой вместимости, а также цена билета в районе 200 рублей - это и делает "КиноМакс-Победу" таким популярным местом отдыха. Самые громкие новинки, уютное кафе и отсутствие "броуновского движения" - когда толпа людей суетится туда-сюда - вот, за что мы любим этот кинотеатр всей семьей уже много лет.
Пожалуй самый худший кинотеатр, мало сеансов, один зал, ужасный звук, неудобные сидения и старый кинопроектор, но радует, что сейчас в ремонте))) жду от ремонта чего то сверх крутого и нереального)) поживем увидим
Мне так показалось, сначала судя по ценам, что этот кинотеатр для бюджетников))) Очень недорогие цены на билеты, но зайдя в vip помещение, на диванчики, понял, что довольно-таки неплохой театр, не смотря на то, что сам экран маловат, 3D там смотреть неудобно, а убить несколько часов времени, довольно таки не плохо. В общем всем советую
Маленький уютный кинотеатр в центре города, который всегда приятно посетить. Скидки для студентов и главные новинки кино, в силу того что кинотеатр небольшой, репертуар ограничен. Идеальное место для тех кто на прогулке в центре города и решил культурно провести время.
Замечательный кинотеатр, удобное местоположение. Комфортабельный зал, хороший экран. Скидки для студентов. Иногда люблю вместо пар с девчонками в кино ходить. И близко от вуза, и билетик за 150 рублей можно купить. Хорошее освещение, удобные кресла. Просто и доступно.
Хороший кинотеатр в центре города, первый из реконструированных кинотеатров советского типа в нашем городе. Именно с этого кинотеатра начались все мои походы в кино: "Властелин Колец. Братство Кольца", "Гарри Поттер и философский камень", "Власть Огня"...
Но ничто не вечно и прогресс не стоит на месте.
Кинотеатр изжил своё, кресла уже не мягкие и 3D отсутствует напрочь. Зато цены не завышают...
Хороший кинотеатр и недалеко от института. Частенько с однокурсниками наведываеся посмотреть фильмец. Радует, что здесь думают о студентах и устраивают студенческие дни со скидками - билеты за 100-150 рубелй можно купить и получить удовольствие от фильма. На мой непритязательный вкус, и звук, и картинка отличные.
Что можно сказать, самое обычно, незаурядное местечко! Один плюс - местоположение: центр!! А так стандартный набор да и цены ничем не отличаются, да и акций никаких!! Так себе!!
Вот самый стандартнейший из всех кинотеатров, какой только может быть. Билет, попкорн, кино и дальше. Изюминки никакой. Цены - такие же как и везде. Фильмы - такие же как и везде. Один только бонус этого места - его расположение в самом центре города. В любой момент можно и время скоротать, и пары попрогуливать:) Но только и всего)
Именно здесь мы с подругами хором стонали, когда Джейком из Сумерек снял свою майку(смешно вспомнить).
Главное достоинство кинотеатра-это его расположение, все таки центр города. Ну еще попкорн хороший...и зал неплохой... на самом деле я бы ему поставила 3 бала...но меня так достали эти "штомпотятры" с десятками залов, просто хочется поддержать бедолагу, он у нас один такой^_^
Маленький экран, суетная обстановка, неуютно и шумно, обслуживание в баре - просто ужас... правда, находится в самом центре города (Садовая-Семашко), поэтому народ сюда всё равно будет ходить.
Приятный небольшой зал, удобные кресла, очень милое кафе на первом этаже. Были как с друзьями, так и семьей - очень понравилось. Не могу сказать, что цены в кафе очень низкие, но после того, как приобрели карту "Киномакса", стало намного приятнее. С удовольствием ходим в этот кинотеатр до сих пор. Ну и, конечно, удобно, что в центре города - добираться можно практически из любого угла Ростова.
КиноМакс-Победа на Большой Садовой улице на карте