Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Ростове-на-Дону

КиноМакс-Победа на Большой Садовой улице

4.221 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 51

Похожие организации

Про «КиноМакс-Победа на Большой Садовой улице»

Сеть кинотеатров «КИНОМАКС» считается одним из российских лидеров в сфере кинопоказа. Успех к этой компании пришел в результате применения новейших технологий для сферы развлечений. Многолетний труд создателей сделал кинотеатры узнаваемыми в крупных городах и популярными среди любителей кино.

«КИНОМАКС» стал известен благодаря, прежде всего, инновациям. Залы кинотеатров действительно оснащены самой новой техникой. Большую роль в сохранении рейтинга играет репертуарная политика. Учтены все мировые тренды кинопоказа и предпочтения зрителей.

Визитной карточкой сети стали высокие стандарты обслуживания. Вместе с тем компании присуща гибкая ценовая политика с внедрением эффективных программ лояльности.

Сегодня кинотеатры «КИНОМАКСА» находятся в 22 городах. Залы в совокупности включают 30 тысяч зрительских мест. Приходят 10 миллионов посетителей в год. Доля кинопоказа в масштабе страны — 25 %.

В социальных медиа, на сайте киносети и в самих заведениях партнеры найдут большие рекламные возможности. Залы предоставляются для кинопросмотров в аренду. Есть площади для маркетинговых презентаций и интерактивные зоны.

«КИНОМАКС» готов передать опыт другим предпринимателям по системе франчайзинга.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 4
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про КиноМакс-Победа на Большой Садовой улице (21)

4.2
часто бывал с друзьями в этом кинотеатре. Очень понравилось. Кресла удобные, экран огромный, очки не давят, поэтому смотреть фильм - одно удовольствие. Цены почти такие же как и в других кинотеатрах. короче норм)
хороший кинотеатр, хоть я и редко здесь бываю, но тем не менее, здесь очень хорошо. Прошлым летом часто ходила сюда с подругой. Персонал отличный, все такие вежливые и воспитанные. Цены на билеты не особо отличаются от других кинотеатров. В принципе не дорого, но особенно выгодно ходить в будние дни. Тогда дешевле намного получается.
Хороший театр, цены почему-то всегда дешевле чем везде. И место расположение очень классное прямо в центре. Интерьер старенький, но выглядит достойно. Качество картинки на уровне. Да и кресла не рваные не грязные, нормальные. Цена билета в районе 200 рублей. Хороший театр, тоем более то что я рядом живу) Мне нравится, да и людей не всегда много)
Была один раз в этом кинотеатре. Не пожалела, что пошла. Понравилось очень. Рекомендую всем его посетить, все что нужно для отдыха вы найдете.
Изжил себе наконец Киномакс победа. Один зал, с хорошими сиденьями и не очень хорошим экраном. Если вы любите обычное традиционное кино, без спецэффектов, то этот кинотеатр был для вас. Цены на билеты очень радовали, дороже 150 рублей их никогда не было.
КиноМакс-Победа на Большой Садовой улице на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.