8 (863) 268-23-83 8 (863) 268-23... — показать

Отзывы о компании Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова на улице Плиева Сеть

8 (863) 268-23-83 8 (863) 268-23... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Плиева, д 41А

Отзывы про Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова на улице Плиева (14)

4.6
Ужасная клиника!Неправильно ставят диагнозы, врачи не имеют никакой квалификации.
Хочется отметить доброжелательный персонал и квалифицированных врачей. Видно, что сотрудники действительно любят свою работу, с трепетом относятся к животным. Провели осмотр, назначили лечение и спустя небольшое количество время я уже начал замечать улучшения.
Лучшая клиника в которой мне и моему животному приходилось бывать. Отношение персонала на высоте, очень внимательные доктора, после общения с которымы, не переживаешь за животное. Провели осмотр, назначили лечение. Всё помогло, большое спасибо!
Отношение замечательное. Внимание к животным(у нас кошки), супер. Все профессионально и понятно для нас рассказала, делали стерилизацию. Получилось совсем недорого, так как проходит акция "Мартовский кот". Всё прошло замечательно, кошечка чувствует себя отлично. Очень приятные врачи, любящие и переживающие за животных. Отлично, объяснили, подсказали, посоветовали.
Кот начал себя вести немного неадекватно ближе к весне. Знакомые однозначно рекомендовали кастрацию и эту клинику. Очень удобным оказалось, что в марте проходит акция - 50% скидка. Сама процедура прошла быстро и кот сейчас милый и покладистый.
Два года назад завела собаку и стала искать хорошую клинику. Узнала о этой клинике и очень довольна. Мой питомец без страха там проходит все процедуры, а я доверяю своего любимца ответственным профессионалам. Хочу отметить врача Валентину, очень ей благодарна за консультации и помощь в правильном уходе за питомцем. Теперь у меня еще и кошечка! Будем стерилизовать только в этой клинике. Желаю им дальнейших успехов! Здорово, что есть специалисты не равнодушные к своему делу!
Уже не первый год специалисты клиники наблюдают моих животных. Меня устраивает полностью всё и профессионализм врачей и ассистентов, качество обслуживания, цены на услуги. Спасибо руководителю клиники за хорошо подобранный персонал. Отдельное спасибо Филь В.С. за её профессионализм в области мелких грызунов. Мои морские свинки после её помощи продолжают меня радовать. Спасибо всем сотрудникам клиники.
Хочется отметить клинику на Плиева. Вежливое общение, профессиональные врачи, цены не завышены. Особенно хочется ответить отличного врача этой клиники Филь Валентину Станиславовну за её не равнодушное отношение ко всем пациентам клиники.
Обслуживаемся в этой клинике, а конкретно - у замечательного врача Масловской Алины Александровны уже много лет; наши хвостатые пациенты в добрых и надежных руках! Всегда адекватная, необходимая, квалифицированная помощь! Спасибо большое всему коллективу и отдельно - Алине Александровне! Ваш труд -во благо!
В этой клинике я лечу своих животных много лет, что мне нравится - что здесь не занимаются пустым выбиванием денег, если только действительно нужны анализы или манипуляции, и только по адекватной цене. Спасибо за отзывчивость и профессионализм любимая наша клиника скорой ветеринарной помощи, процветания вам!!!
Остались полностью довольны всем. Обратились в клинику, чтобы стерилизовать кошку. Всё сделали качественно, по ходу выздоровления врачи спрашивали, как себя чувствует питомец, давали советы, регулярно обрабатывали шов. Персонал компетентный и доброжелательный, цены не кусаются. Теперь и на прививки возим только в эту клинику)
Странная клиника на мой взгляд, рентгена на тот момент когда я приезжала не было. А вот сами доктора тут работают довольно хорошей квалификацией. Вот что мне нравится еще, что там можно купить все что нужно не выходя из клиники. А вот место само мне кажется не очень удобное, нет парковки, приходится парковаться примерно в 200 метрах от клиники самой
Однажды увидел на улице как сбили кошку,ей перебили задние лапки...а так как я люблю животных не смог пройти мимо,отвез в эту клинику,ветеринар Владимир ,помог кошечку выходить,а затем еще смог пристроить ее в добрые руки!Спасибо Вам!
Привык покупать бобику корм и всякие добавки только в ветеринарной клинике. Цены правда немного выше чем в магазинах, но зато я уверен в том, что качество на высшем уровне. Например в этой клинике я покупаю корм и цены примерно рублей на 25 дороже за килограм, но зато качество скажу вам, на здоровье как говориться экономить нельзя.