8 (938) 126-00-27 8 (938) 126-00... — показать

Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице - отзывы Сеть

8 (938) 126-00-27 8 (938) 126-00... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 106
1 этаж, (угол с ул. Плиева)

Про «Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице»

Ищете клинику, специалистам которой можно доверить заботу о здоровье своего любимца? Ветеринарная клиника «Центр», расположенная на Фурмановской улице, – это именно то, что вам нужно! Здесь ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и способные оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить различные виды диагностики: УЗИ, ЭКГ, цитологические и биохимические исследования крови. Ветеринарные врачи не только помогут восстановить здоровье вашего питомца, но также проконсультируют по вопросам ухода за животным, расскажут об особенностях породы и подберут подходящий корм.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как кардиология, ортопедия, офтальмология, стоматология, терапия, травматология и многим другим. Врачи занимаются консервативным и хирургическим лечением, проводят вакцинацию животных.

Кроме того, при ветеринарии работает зоомагазин, где вы сможете приобрести качественные повседневные и диетические корма, витамины, лакомства и аксессуары для вашего любимца.

Ветеринарная клиника «Центр» работает ежедневно и круглосуточно.

Отзывы про Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице (284)

4.4
В аптеке покупала препарат "ипакитине" для кошек. В первый раз не получилось дозвониться, но это нормально, человеческий фактор. А во второй раз поздно позвонила и меня вежливо попросили позвонить на следующий день в 09.00. В третий раз уже сразу ответили и сказали, что есть такой препарат. Сотрудник вежливо общалась. Я еще корм купила. Препарат "ипакитине" не везде есть и он сам по себе дорогой, поэтому я не стала ехать куда-то на такси и искать его. Уже второй раз здесь покупаю. В аптеке большой выбор, не во всех аптеках так.
Я приносила свою кошку Белку на прививки и стрижку когтей. Все прошло хорошо и спокойно. Белка не мявкала, не царапалась. Сидела спокойно, подавала лапу для стрижки, спокойно перенесла прививку. Доктор нашла подход к животному, укрыла от Белки все процедуры, чтобы ее не напугать. Хотя у нас кошка довольно спокойная. Специалист приняла меня и кошку приветливо, общалась со мной вежливо. Она рекомендовала понаблюдать за животным и, если нам что-то не понравится, обязательно позвонить и проконсультироваться. По поводу когтей советовала приходить чаще, по надобности. Белка на данный момент чувствует себя хорошо.
Моей кошке сделали стерилизацию, все прошло хорошо, сейчас все заживает и кошка в порядке. Доктор, которая нас принимала, была очень внимательной, все объяснила, рассказала, дала все необходимые рекомендации, ранее мы ее не знали, нас к ней записали и мы остались очень довольны. В клинике очень чисто, все аккуратно, я прихожу сюда уже не первый раз, мне здесь все очень нравится.
Мы уже второй раз обращаемся за услугой в клинку. Первый раз наша собачка кашляла. Нам оперативно помогли. Лечение не заняло долгое время. А вот недавно пришли еще раз. На лапке появился устюг, сильно опухло. Мы сразу же приехали. Врач Вера Александровна посмотрела, вместе с тем подошел хирург, дать рекомендации стоит или нет делать операцию. Хорошо, что все обошлось. Вера Александровна выписала нам лечение. Сейчас все проходит, почти не беспокоит. Скоро еще на прием придем. Доктор внимательная, с любовь относится к животным. Администраторы приветливые, добрые, уделили время даже собаке, поговорили с ней. Пришла в клинику по рекомендации друзей.
Недавно завели маленькую собачку, ей 1,5 месяца. Она отказывалась кушать, у нее упала глюкоза и она впала в кому. Врачи ее откачали, она провела в стационаре 2 дня, сейчас все хорошо, бегает, веселая, все в порядке. Весь медперсонал носился с нашей собачкой, все уделили ей внимание, сейчас с питомцем все хорошо, поэтому могу сказать, что врачи хорошие, профессионалы, мы всем довольны! В клинике уютно, чисто, есть зона ожидания, можно посмотреть телевизор, если нужно подождать. Все в бахилах, в масочках, все хорошо. Администраторы, врачи, вообще нам все понравилось!
У моей тещи недавно щенок отравился и мы приходили сюда за помощью. Нас быстро приняли, даже без анализов поняли ситуацию и выписали правильное лечение. О курсе лечения и дозировке все было подробно объяснено. Уже через 2 дня лечение помогло. К животному было изумительное отношение со стороны врача. Питомец даже не боялся находиться в кабинете. Мне понравилась опрятность, профессионализм и обращение врача с животным. Ранее щенку делали здесь прививки. Необходимая вакцина всегда была в наличии. Нам объясняли, что может быть после вакцинации. В клинике нормальное помещение, места достаточно. Здесь приятно находиться. Администраторы всегда хорошо встречают, здороваются, быстро трубку, когда звонишь.
Мне очень нравится в клинике обслуживание. Хоть есть клиники и подешевле, но мы обратились именно сюда на стерилизацию кошки потому, что когда-то кастрировали здесь кота и остались довольны. Очень понравилось, как легко кошка вышла из наркоза, как будто его вообще и не было. Кошка хорошо кушает, пьет, спит, играется. Мой супруг возил животное и после операции ему объяснили и расписали, как ухаживать, прописали таблетки, суспензию. Я сама, когда здесь была, то отметила, что в помещении чистенько, всегда убирают. Работают в клинике приветливые люди. Записывают и берут трубку всегда очень быстро.
Клинику мы не посещаем, мы покупаем корм Монж в ветаптеке, раз в месяц, полтора. Мы выбираем эту аптеку, потому что она близко к дому. Ассортимент товара замечательный, меня все устраивает. И продавцы тоже очень компетентные. Они шикарно общаются и относятся к клиентам, все объясняют, все рассказывают. Обстановка в аптеке дружелюбная. Цена хорошая.
Я впервые обратилась в эту ветеринарную клинику. Необходимо было сделать рентген собаке. Большое спасибо рентгенологу Виталию Андреевичу Глызенко. Очень внимательно выполнил свою работу и выявил проблему. Очень ему благодарна. Замечательный врач! Мы вовремя обратились к врачу и теперь питомец чувствует себя замечательно. Всё понравилось. Здесь всё соответствует санитарным требованиям и все средства защиты были в наличии. Всё по высшему разряду, и клиника, и обслуживание, и врач, к которому мы попали. Всем рекомендую.
Здесь приятный персонал, хорошо сделали УЗИ собакам. Жалко только, что заводчикам не делают скидку, а так все хорошо. Не первый раз обращаемся к этому врачу на обследование. УЗИ делают собакам бережно и аккуратно. Мы проверялись на беременность. Дали описание, заключение по услуге. Мне понравился доктор в общении, к собакам подход хороший. Мои питомцы остались довольны. Все в кабинете доктора чисто, аккуратно, приличное оборудование, в хорошем, рабочем состоянии. На ресепшене девушки приятно общаются. Я клинику выбрала, потому что в первый раз, когда обратились сюда, доктор правильно поставил срок беременности собаки и количество щенков верно определил.
Мы записались в клинику на вакцинацию животного, прививали котенка, какой была вакцина не знаю. Прививку приобретали на месте. Мне все понравилось! Нас принимала девушка молоденькая, она отлично отнеслась к питомцу, хорошо с ним обращалась. После, рекомендовала наблюдать за питомцем. На ресепшене вежливый и приветливый персонал. В помещении чисто и аккуратно. Я выбрал данную клинику, так как живу рядом.
В эту ветеринарную клинику я с животным обращалась за УЗИ сердца перед кастрацией. На прием у нас был хороший ветеринарный врач, к сожалению, не помню, как его зовут. Данный специалист хорошо обслужил, все качественно и доступно объяснил. Администратор клиники добрый и отзывчивый, встретил и отправил меня к специалисту. И обстановка здесь хорошая, все чистенько и стерильно.
Я три раза была у офтальмолога Инны Юрьевны Литвиновой. Прекрасная девочка. Мне понравилось все, и то, что я приехала сюда, почти, в час ночи, меня приняли, на следующий день мне назначили, я приехала по времени, меня приняли, нам выписали лекарства, все разъяснили, все прекрасно, собака бегает и радуется. По-моему, у нас была язва, было что-то такое написано. Профессиональные качества специалиста на очень высоком уровне, она очень милая девочка, очень располагает к себе. Причем выбирала я долго, смотрела отзывы по интернету и остановилась именно на этой клинике, хотя другая мне ближе. В клинике я чувствовала себя прекрасно. Работа администраторов очень приличная, на очень высоком уровне, молодцы.
Добрый день.
Моему питомцу здесь помогли. Оказали помощь скорую, рекомендовали домашнее лечение. Доктор внимательный, отзывчивый, профессиональный. Нам выписали антибиотики и капельки, моя собака отравилась. В свое время эту клинику выбрали мои родители, начали водить всех животных сюда. Специалист в общении компетентный. В центре чисто, все нормы соблюдаются, все в пределах допустимого.
Добрый день.
Спасибо вам за замечательный отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь.
Я делала животному УЗИ сердца, предоперационное. Мне понравился приветливый персонал, грамотные, квалифицированные специалисты, чистота, в общем, понравилось все. Специалисты замечательно общаются, относятся к клиентам, к животным. Доктор очень хорошо меня проконсультировала по моему вопросу, подсказала методы решения, подсказала методы решения этого вопроса, полностью удовлетворила своей работой, буду обращаться к ней дальше, если будет подобная ситуация. В центре мы чувствовали себя комфортно, персонал здесь доброжелательный. Из работы администратора мне запомнилась приветливость, качественное обслуживание, мне все объяснили, показали, очень хорошо отнеслись к животному, я осталась всем очень довольна. Стоимость услуг средняя, не скажу, чтобы сильно дорогая, но и не дешевая, стандартная по Ростову.
Добрый день.
Сердечно благодарим за ваш отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Клиника мне нравится, мы посещаем ее по мере болезни кошки. Недавно у нее было тяжелое состояние и она перенесла 2 операции на кишечник. Инна Юрьевна очень хороший, профессиональный врач. Также могу похвалить работу всех девочек в стационаре и реанимации. Они очень хорошо относятся к животным. Врачи сделали все, что могли, однако кошку не спасли, но это совершенно не их вина.
Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице
Добрый день, благодарим за теплый отзыв.
Мы посещаем эту клинику из-за того, что помимо того, что здесь прекрасные врачи, здесь отличная ветеринарная аптека, которая, наверное, единственная в городе обладает всем набором средств по любой болезни собак. Это не первая наша собака и нам помогли неоднократно. Здесь есть все, что нужно, и рентген, и УЗИ, и квалифицированные врачи. Но вот территориально нам сюда ездить неудобно, поэтому мы лечим собак теперь в клинике, которая поближе. Но, если нужны препараты или консультация, то мы звоним в Центр и, конечно, с какими-то серьезными проблемами тоже в Центр. Все врачи здесь прекрасные, и администраторы прекрасные, и аптека ветеринарная прекрасная. Специалисты хорошо относятся к клиентам, в основном здесь молодые специалисты, очень нежные. У нас была старая собака пекинес, у нее был коллапс трахеи и нигде не могли нам сказать, почему она так кашляет. В Центре нам сделали рентген и УЗИ на вдохах и выдохах, обнаружили коллапс трахеи. Собаки давно уже нет, но она с этим коллапсом протянула еще пару лет. Цены, как везде, дорого, но цена средняя, в аптеке, кстати, цена на препараты ниже, чем в других аптеках.
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
Привозил собаку, очень долго ставили диагназ - сеанса 3 заняло, проблемы с желудком. Прописали лекарства, процедуры - животное пошло на поправку, но долго решали что это...
Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице
Добрый день, Дмитрий. Здоровья Вам и вашему питомцу.
07.02.2020. Привезла ночью кошку Козюльку. Около часу-полутора до того показалось, что она необычно дышит. Нос, уши розовые. Пыталась кушать. Рвоты, тошноты не было. Моча, кал не задержаны... Чтоб не затягивать до ухудшения решила поехать в клинику на Фурмановской 106, так как знаю, что у них имеется кислород - при проблемах с дыханием вещь необходимая. Клиника круглосуточная, есть рентген-аппарат, есть стационар. Приехала около 0 часов. Было двое клиентов. Подождав в очереди, учитывая неопределенное время ожидания и состояние дыхания кошки, спросила, можно ли дать кислород для поддержки дыхания. Молодой доктор, привез оксигенатор, поинтересовался у меня, все ли в порядке, сказал, что потом придет к нам. Ждать пришлось 2 ЧАСА.
Рентген сделал быстро. Предупредил, как держать кошку (надолго на бок переворачивать нельзя). Была обнаружена жидкость в плевральной полости. Варианты: удаление жидкости, либо оставить все как есть и усыпить (т.к., возраст 15 лет, возможная онко (?) причина состояния и рецидив данного состояния (?). Рассказал про наркоз, который при этом нужен, но она не перенесет. Выбрала вариант удаления жидкости с последующим принятием решения о судьбе кошки по развитию событий. Но пункцию доктор делать отказался, так как ему нужны помощники, а он в данный момент в клинике один. Предложил сделать это утром, когда будут коллеги. Засомневалась, стоит ли тянуть до утра. Сказал, что дотянет "Она вон, у вас даже в корзинку запрыгнула". Подождав еще минут 10 и понаблюдав за состоянием кошки без поддержки кислородом, я согласилась привезти утром. Предварительно записалась на 10 утра.
Утром приехали. Отрицательной динамики в состоянии не было. Для проведения пункции кошку положили на стол, НА БОК! Пока послали за подмогой, пока собрали систему... Кошка на боку! Никакого кислорода при этом врач не предусмотрел. Удерживая руками для фиксации, сдавили животное. Я видела, что она начала задыхаться. Параллельно и неспешно шел процесс обучения практикантов. Один вкол тонкой иглой - неудачно, второй вкол - ассистенты не так тянут шприцем, в трубочке появилась прозрачная желтоватая жидкость. В итоге, наступила декомпенсация дыхания. Процедура, едва начавшись, была прервана. Кошка вырвалась и спасаясь, залезла на меня. Я сказала, что она задыхается. Ее забрали и унесли в стационар. А через минут 15 вышли и сказали, что она погибла и реанимация была безуспешна.
Клиника оснащена хорошо, возможности широкие, но персонал не квалифицированный. Дежурный врач в клинике один. Он не выполнил процедуру удаления жидкости по причинам, потому что он один. Какой тогда смысл круглосуточного приема животных? Другой врач не позаботился о быстроте проведения процедуры и обеспечении поддержания дыхания на время фиксации животного. Мне приходилось видеть, как пункцию делали в другой клинике: быстро, без наркоза, и помощником была одна я. И это была не тонкая внутримышечная игла со шприца, а мягкий катетер с удаляемым стилетом, что безопасно в случае движений животного и эффективно для аспирации жидкости. К слову сказать, работают в основном студенты, обучаются смело за ваши финансы и на вашем же питомце.
Я жалею, что свой выбрала эту клинику. Привезла животное в состоянии компенсации, а увезла его труп. Это третий питомец, которого я там потеряла. Не советую если ваш любимец серьезно болен.
Высказываю благодарность и добрые слова Дубравной Галине Александровне за внимание и чуткое отношение к нашей собачке Малышу, с которым пришлось обратиться за помощью. По результатам операции сообщила о состоянии, все разъяснила, дала рекомендации в полном объеме.
Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице
Добрый день. Спасибо за такие добрые слова в наш адрес! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
Были в клинике перед Новым годом с кошкой Гречкой. Что мне нравится, так это комплексный подход, мы приехали без предварительной записи, но в пределах получаса попали и на осмотр, и на УЗИ, и на процедуры, и на анализы. Спасибо большое докторам - Николаевой Вере Александровне, Кучеренко Анастасии Игоревне. Внимательно выслушали, ответили на все вопросы, дали рекомендации. Доктор по УЗИ Мерзлякова Дарья Дмитриевна вообще волшебница, Гречка сразу успокаивалась от одного ее прикосновения. В общем, побывав ранее в трёх других клиниках, где животному даже не могли поставить диагноз, я могу уверенно сказать, что доверяю только клинике Центр, тут работают настоящие специалисты.
Мы периодически посещаем эту клинику. В 2017 году делали операцию собаке, врачи поставили мне ее на ноги, я очень переживала. И сейчас тоже я осталась довольна приемом, врач внимательный, принял быстро, почти всегда без ожидания. В клинике чисто и работает очень отзывчивый персонал.
В этой клинике мы были на консультации. Здесь нам нравится доброжелательное отношение к животным. Для нас, как владельцев собаки, это очень важно. Клинка считается одной из самых лучших по Ростову. Здесь, действительно работают грамотные специалисты. И отзывы о клинике это подтверждают. Единственное, что хочу отметить работу специалистов-грумеров в филиале клиники. Пока нам сложно найти своего мастера, нам важно не только сама стрижка, но и ласковое отношение к животным.
Были в этой клинике на снятии швов животному. Работой врача остались довольны, очень понравилось отношение к животному. Клиника чистая и комфортно в ней находиться, что не часто встретишь в ветеринарных клиниках. Удобно, что есть аптека со всеми необходимыми препаратами, не нужно нигде искать. Администратор приятен в общении, работает профессионально и грамотно.
Мне понравилось всё в целом в посещении клиники. Цены приемлемые на обслуживание. Ветеринар-терапевт Вера Александровна Николаева очень спокойный и внимательный специалист. После приёма она сама перезвонила по поводу результатов анализов. Она мне очень нравится в обслуживании. Всегда назначает результативное лечение. В клинике чисто и аккуратно. Есть аптека шикарная и цены очень приемлемые. Персонал очень квалифицированный, всё подсказывает. Первый раз посетили клинику по отзывам в интернете и сейчас приходим лишь сюда. Я рекомендую клинику, так как здесь работают профессионалы своего дела.
Мне всегда нравится обслуживание профессионального ветеринарного врача-офтальмолога Николая Александровича Смородина. Он очень внимательный и квалифицированный доктор. Я часто посещаю клинику, так как имею не одного питомца. Сама клиника замечательная. Персонал всегда приветливый, если нужно подскажут и перезапишут на другое время. Приём всегда согласно назначенного времени. Посещаю клинику по рекомендации друзей. Я очень довольна квалифицированной помощью в клинике.
Моему животному делали в клинике операцию. Имя доктора не помню, но это был молодой мужчина. Очень понравилась компетентность и вежливость доктора. После операции была небольшая шишка у животного, но другой доктор сказал, что это нормально, потому что животное бегает и прыгает. На ресепшене вообще замечательно работают. Если возникал какой-то вопрос, то я мог свободно позвонить, они узнавали у врача и сразу же перезванивали мне.
Мне очень нравится доктор. Она очень грамотный специалист. Врач очень вежливая, отзывчивая и всегда на позитиве. Я полностью довольна качеством её работы и приятным общением. Приём всегда по времени, не нужно ждать. Приветливый и доброжелательный персонал. Меня всё полностью устраивает.
Самые хорошие впечатления от данной клиники. Врачи внимательно относятся, круглосуточно работают. Понравилась подробная консультация, внимательное отношение к животным, никуда не торопятся. Цены приятные по сравнению с другими клиниками. В клинике есть аптека, все, что нужно можно сразу приобрести.
Однажды мне понадобилось, чтобы животному сделали рентген и он оказался в этой клинике, теперь я обращаюсь всегда сюда. В этот раз питомец приболел, доктор был внимателен, назначил обследование и лечение. Уже все хорошо, лечение помогло. Клиника нравится, работа персонала тоже, все замечательно.
Ходим в клинику на процедуры химиотерапии. До этого сдавали анализы, проходили УЗИ. Нравится отношение персонала, квалифицированные врачи, хорошее отношение к животному. Доктор Инна Юрьевна - профессионал. Умеет доступно рассказать о проблеме животного хозяину, о способе лечения. Принимают нас вовремя.
Я постоянный клиент этой клиники, крайний раз приходила сюда уже с новой собакой. Мне очень нравится пунктуальность в работе клиники - приём чётко по времени. Вакцинировали щенка аккуратно, в клинике чистенько. Всё хорошо прошло!
обращался в эту организацию чтобы купить ветпрепарат. за 1мл взяли как за целый флакон. первый и последний раз когда сюда пошел.
Так получилось, что мой котик подавился косточкой, это было ночью, мы очень испугались, животное плохо дышало. Сразу же поехали в эту клинику, было 01:30 ночи. Нас приняли быстро, правда хирурга на месте не было. О нас заботились, успокаивали, сотрудники все отзывчивые. Врач подъехал, назначил рентген, посмотрел питомца, забрал и вытащил косточку. Все прошло хорошо, наш котенок здоров и бегает.
В клинику я обращалась на вакцинацию животного. Мне понравилось, что на какое время мы были записаны, в это время нас и приняли, без опозданий. Персонал в клинике начиная от администраторов, заканчивая врачами, внимательный и доброжелательный к животным.
Я впервые обратилась в эту клинику. Мне понравилась консультация врача Черненко. Понравилась вежливость, внимательность и спокойствие врача. Обслуживанием я осталась довольна.
Мне понравилось, что ветеринар Виктория Николаевна компетентный специалист, грамотно всё объяснила, провела процедуры. Я очень довольна её профессионализмом. Порадовало, что сделали всё быстро. Персонал вежливый и доброжелательный, предложили кофе, пока мы ждали приёма.
Обращались в клинику на УЗИ при беременности собаке. Доктор Дарья приняла нас внимательно и вовремя. Всё объяснила нам детально, подробно. В клинике чисто. Жаль, что не распечатали нам фото щенков. Но мы всем остались довольны.
Мы обращаемся в этот центр по необходимости, когда животным совсем плохо и нужна помощь. Я очень довольна консультацией специалиста, отношением его к моему питомцу. Относятся к ним, как к людям. До этого посещали этот центр, нам спасли собаку от смерти, она прожила потом еще несколько лет. В клинике всегда принимают вовремя, всегда чистота. Очень довольны работой специалистов в этом центре.
Мы второй раз посетили этот центр и остались очень довольны. Понравилось отношение и профессионализм специалиста. С животным обращались по-хорошему, оставляла в стационаре его. Врачи звонили и рассказывали, как себя чувствует питомец. В самой клинике чистота, принимают вовремя.
Мне понравилась качественная работа врача Литвиновой и оснащённость кабинета. Я довольна приёмом доктора. Она полностью осмотрела, подробно объяснила, дала решение проблемы и понимание, что делать дальше.
Я записывалась в клинику на снятие швов животному. Мне понравилась отзывчивость, грамотность Литвиновой Инны Юрьевны. Она быстренько все сделала, поставила диагноз. Один минус клиники в том, что она не работает круглосуточно.
Вера Александровна очень серьёзный ветеринар-терапевт. Она профессиональный специалист. Также мне понравилась оперативность персонала в консультации и обслуживании. Очень быстро сделали анализы, поставили капельницу животному и поставили правильный диагноз. Также мне нравится сама клиника. Я всем очень довольна.
Мы первый раз обратились в эту клинику. Я привезла сестру с области со своей собачкой, которая у нее заболела. А до этого мне эту клинику посоветовала свекровь. Она возила собаку. И поэтому я по ее отзывам привезла сестру с ее собачкой. Нам все очень понравилось. Сам прием прошел вовремя, мы не сидели и не ждали. Мы были на приеме у ветеринара-терапевта. Имя врача, к сожалению, я не помню, была женщина в очках, в возрасте, сразу как заходишь и кабинет слева. Нам понравилось обслуживание и отношение к животному, потому что врач очень щепетильно ко всему отнеслась. Также делали рентген горла собаке и отношение врача было очень хорошее, внимательное. Девочка - ассистент врача, такая темненькая, она у нас кровь брала. Кровь взяли на отлично. Хотя собачка у нас вырывалась, ее держали и девочка с терпением, без нервов, без психов аккуратно взяла у нее кровь. Лейкопластырем зеленым все замотала и объяснила нам, что минут двадцать нужно подождать, а потом его убрать. И в регистратуре девочки внимательные. Нам прописали корм, пищевую добавку и лекарства и мы все купили в этой клинике. И там девочки тоже внимательные, все нам рассказали по питанию. УЗИ животному нам делал парень молодой. Его имя, к сожалению, я не помню. Он все грамотно нам рассказал, объяснил. Вопросов к нему даже не возникло. Мы остались очень довольны посещением этой клиники.
В эту клинику я обращалась на лечение кота. С нашим котом случился тяжелый случай. Мы очень благодарны хирургу Смородинову за его большую работу, которую он провел с нашим котом. Врач очень хороший, доброжелательный к животным. Хирург полностью нас проконсультировал, ввел в суть процесса лечения, дал рекомендации по дальнейшему уходу за котом.
В этот раз были на консультации ветеринара-терапевта Галины Александровны, если не ошибаюсь. Она очень внимательный и компетентный специалист. Консультацию предоставила в полном объеме. Также хочу отметить доктора Николая Александровича. Он 4-го августа проводил операцию моему питомцу. Доктор квалифицированный, быстро реагировал, если животному нужно было сделать УЗИ и т.д. Также он консультировал меня в дальнейшем по телефону. Николай Александрович объективный и дал полный анализ. Я очень довольна специалистами этой клиники. Все врачи замечательные и профессиональные! Быстро оказывают нужную помощь.
Мне очень нравится ветеринар-офтальмолог Николай. Я давно его знаю, ходили к нему ещё с другой кошкой. Он очень хороший специалист, я всегда им довольна. Врач все подробно рассказывает и объясняет. Кошка у меня агрессивная, но врач находит к ней подход, и она ведёт себя спокойно.
В клинике я был впервые, привозил животное на рентген. Мне очень понравилось вежливое отношение к владельцами и доброжелательное отношение к животным в клинике. Единственное пришлось долго ждать своей услуги.
Мне понравилось, что дежурный врач ветеринар качественно, подробно проконсультировал, провёл осмотр после травмы животного и назначил адекватное лечение. Имя врача, к сожалению, не помню. На ресепшене всё подробно объяснили. В клинике хорошая и дружелюбная обстановка.
Мне понравился профессионализм и компетентность врача Мерзляковой Дарьи Дмитриевны. Она уделила много времени, очень хорошо всё разъяснила, на все вопросы ответила, объяснила все последствия при диагностике этого заболевания. Буду записываться на УЗИ только к этому доктору. Приём начался вовремя, очереди не было. Я осталась довольна.
Я приводил питомца первый раз в эту клинику, были на вакцинации. Хочу сказать, что понравилось все, сделали быстро, аккуратно, никаких проблем не возникло. Скоро придем на повторную процедуру. Все отлично!
Я осталась всем довольна. В этой клинике работают очень хорошие девочки. Они отлично относятся к питомцам и видно, что любят животных. Мы прошли в клинике обследование ЭхоКГ и нам предложили сделать операцию, а сейчас я думаю.
Мне не понравилось. У животного помимо печеночной недостаточности, возможен шум в печени и у него появились приступы эпилепсии. С такими приступами мы приехали в клинику, животному только укололи укол и отпустили домой. Изначально у собаки были проблемы с печенью, нам назначили неправильное лечение. Не понравилась работа врачей Литвиновой Инны Юрьевны и Николаевой Нели Александровны. Сейчас животное находится в стационаре в другой клинике.
Мы снимали животному швы. Мне очень понравилась работа доктора Галины Александровны. Она была предельно внимательной. Во время процедуры швы разошлись, доктор сделала коррекцию и качественно подшила, сделала все на совесть. Теперь мы следим за швами, протираем их и все у нас нормально.
Я покупала препарат "Апоквел " для своей собаки. Мне особенно понравилось обслуживание. Сотрудники все подробно объяснили, рассказали о дозировке. Мне понравилось отношение к клиенту и порядок в клинике.
Это очень хорошая клиника, которую я советую всем знакомым. Я знаю, что здесь всегда окажут помощь и примут даже в выходной день. В экстренном случае принимают сразу, не затягивают с записью. Все врачи опытные, хорошо относятся к животным, все объясняют, поддерживают. Здесь сразу есть аптека, где можно купить все необходимое и не нужно бегать и искать. Я считаю, что лучше клиники не найти.
В клинику мы привозили собаку на удаление зубов. Нас вовремя приняли, процедуру провели качественно. В клинике доброжелательное отношение к животным. Этой клиникой мы остались довольны.
Мне нравится, что анализы можно сдавать в одном месте, дополнительно никуда ехать не нужно. Врачи компетентны. Приняли по записи, нет очередей, все быстро. Цена устраивает, но мне кажется рентген дороговат.
Мне понравилась грамотность доктора Литвиновой. Она была внимательна и на все вопросы ответила подробно. В клинике хорошая, дружелюбная атмосфера. Я довольна визитом сюда.
Понравилось, что была всесторонняя подготовка к стерилизации собаки, подробно расписали стоимость всех потенциальных затрат. Полностью освятили все вопросы по физиологической части, что касается животного. Прием был вовремя, без задержек, в клинике вежливый персонал.
В клинику мы обращались для того, чтобы сделать рентген животному. Приняли нас вовремя, все рассказали и показали, качеством обслуживания я доволен.
Я записывала своего питомца на УЗИ брюшной полости. Специалист очень приятная, мы с ней обсудили все интересующие меня моменты. В клинике находиться комфортно, персонал здесь приветливый, работа хорошо организована. И результат я получила сразу, на руки!
Мне понравилась компетентная врач Дарья Александровна. Доктор ответила на множество моих вопросов, спокойно и без нервов. Дала совет, который мне очень пригодился. В клинике вежливое, доходчивое обслуживание, всегда успокоят, предложат воду.
Мне не понравилось непрофессиональное обслуживание доктора Галины Александровны. Доктор косточку принял за оголённую челюсть у моей собаки породы той-терьер. Даже на рентгене доктор ничего не увидел, объяснив тем, что собака моя беспокойная. Мне пришлось самой держать собаку при рентгене, и не понимаю, почему я ещё за это и платила деньги. Больше никогда не обращусь в данную клинику, потому что осталась не довольна обслуживанием. Доктор не смог поставить правильный диагноз и назначила неверное лечение. Также она прогнозировала сложную операцию. К тому же они не постеснялись взять за это немаленькие деньги.
Мы остались довольны, попали к компетентному врачу Инне Юрьевне. Она хорошо подобрала лечение животному, все продумала, взвесила питомца и подобрала нужные препараты. В клинике доброжелательный персонал.
Я была на приеме у нескольких врачей: у Николаенко и Литвиненко. Очень хорошие, внимательные, отзывчивые и квалифицированные специалисты.
Вот уже в течении месяца наблюдаемся в данной клинике, обслуживанием довольны. Работает с нами доктор Литвинова. Лечение, конечно, долгое, но пока нас всё устраивает. Принимают вовремя, относятся внимательно, вежливо. Цены, чистота - всё отлично.
Мне понравился профессионализм ветеринара-хирурга. Порадовало хорошее отношение, меня своевременно приняли. Клиника устроила: стерильно, чисто, цены вполне приемлемые. Мы остались довольны визитом сюда.
Мы были на консультации у ветеринара-хирурга. Доктор Николай Александрович очень профессионально и подробно нас проконсультировал, всё объяснил. В целом, работой всех специалистов клиники мы довольны. Хочу отметить чистоту клиники, хороший интерьер. Но хотелось бы, чтобы ночью был дежурный хирург. Видела, как привозили животное, которое сбила машина, а хирурга не было.
Прием у специалиста проходит быстро, качественно, понятно рассказывает. Хочется выделить общительность и доброжелательность доктора. Единственная проблема, когда сдаем анализы, то результаты анализов присылают на почту, но нет консультации или рекомендаций врача, стоит ли менять лечение животному или оставить то, которое было. Приходится еще раз ехать в центр, чтоб врач проконсультировал по результатам анализов. Невозможно получить дистанционную консультацию от врача. В плане чистоты и атмосферы в клинике великолепно.
Всё замечательно, собака бегает, как лось. Мне понравилось оперативность и отношение ветеринара-терапевта Веры Новиковой. Консультация прошла конструктивно. Персонал в клинике доброжелательный.
Привезли на стрижку собачку. Показали фото, как нужно подстричь. Договорились, что оставим длину. Приехала забирать, и не узнала свою собаку. Она была лысая, а мордочку почему-то не подстригали, и лапы обошли стороной. Выглядит собака, как лев недоделанный. К сожалению, в этот же день переделывать уже было некогда, и я быстро забрала собаку, отвезла домой и уехала на работу. На следующий день сразу с утра приехала в эту клинику с просьбой хотя бы подровнять то, что они там сделали. На что грумер - Ирина сказала : «Все претензии надо было высказывать вчера, и сегодня ничего переделывать не буду». Это говорит о полнейшем отсутствием сервиса и клиентоориентированности. Потратила зря деньги, время и ещё и собаку изуродовали. Фото к отзыву прикрепляю. 1 фото - просьба того, что надо было сделать, 2 - что получилось
Хирург Смородин и анестезиолог, к сожалению, не помню фамилию, необычайно внимательные, скрупулезные и профессиональные специалисты. Провели операцию моей собаке, сейчас она чувствует себя лучше. Буду и впредь обращаться в эту клинику.
Были на вакцинации собаки. Ветеринар очень хорошо нас проконсультировала. Предоставила нам нужную информацию по уходу за щенком, помимо проделанных процедур. Нам было это приятно.
Мне понравился внимательный персонал и чистота в клинике. Ветеринар Литвинова Инна хорошо провела консультацию и подробно все рассказала.
Мне понравилась консультация доктора Литвиновой. Она откорректировала назначенное ранее нам лечение. Было назначено действенное лечение и проведено очень хорошее обследование животному. Профессионально взяли анализы крови у животного. Я осталась довольна посещением данной клиники.
Мне очень понравился врач-хирург Смородин Николай Александрович. Прекрасное и внимательное отношение врача к животному. Он необычайно грамотный специалист своего дела. Я рада, что встретила такого врача.
Я привел собаку и сказал, что у него спазм мышц. Ответили, что может у собаки чумка. По анализам пес оказался здоров. В общем, сказали, ничего страшного. И это кошмар, что в ветклинике не смогли диагностировать и правильно поставить диагноз. А все было достаточно просто.
В этой клинике я была впервые, привозила своего кота. Коту срочно нужна была помощь и стационарное лечение. В клинике хорошее добродушное отношение к животным. Работой врача мы остались довольны, нас полностью проконсультировали, ответили на все наши вопросы.
Я впервые посещала клинику и осталась не очень довольна посещением. Мне не понравилось, что нам переносили приём. Кроме этого, цена, которую назвал врач, была очень завышена, но он больше не предложил никаких вариантов.
Я давно знаю эту клинику, очень довольна работой специалистов и их профессионализмом. В этот раз была у ветеринара-офтальмолога Литвиновой Инны. Большое спасибо за квалифицированную помощь и качественно выполненную работу. Отмечу, что данная клиника одна из немногих стала проводить обследования на современном оборудовании, это просто спасение. Хочется пожелать, чтобы оборудование и дальше обновлялось, а диагностика была верной и точной.
Я очень рад, что в Ростове есть такая замечательная клиника. Нравится хорошее отношение и к питомцу, и к хозяину, чистота клиники и скорость медицинского обслуживания.
Добрый день. 17.07.2019г. Нашей девочке (Шарпей Силена) сегодня удалили опухоль на языке. В другой вет. Клинике. (Большое спасибо Екатерине очень отзывчивый и компетентный врач) Обратились в ветеринарую клинику в Ростове-на - Дону ул. Фурмоновская 106. С просьбой принять образец материала на гистологию и рассказали, что сабаке сделали операцию и в данный момент она лежит в машине и отходит от наркоза, а мы принесли анализы и хотим их сдать нам сказали, что опирацию мы должны были сделать у них или взять форму бланка вернутся к врачу, что бы врачь заполнила данную форму бланка(при этам сабака после опирацию должна была котатся по городу с нами по жаре, я уже её говорю, что мы с мужем отпрасились с работы). К сожелению я не знаю имени сотрудницы, которая не уважительно с нами общалась и даже дерзила. Вообщем мы были в шоке от подобных действий сотрудников данной клиники. К ВРАЧАМ Я ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ, НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НЕ ЗНАЮ. Спасибо, что есть другие ветеринарные клиник.За 8 минут нам все оформили, подсказали и сделали. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ.
Мы были в центре впервые, нужно было срочно сдать анализ, поэтому обратились сюда. Понравилось всё, обслуживание, качество, оперативность. Были у Перстниковой Александры Михайловны, она доступно изложила информацию по лечению и по специфике нашего обращения, приёмом довольны. Ресепшн работает хорошо, в клинике приветливый персонал, в помещении чисто.
Врач этой клиники спас моего кота. Мы приехали ночью, думали, кот не выживет, но после укола, который сделал ветеринар, кот пришёл в себя и чувствует себя хорошо. К сожалению, не помню имени ветеринара, огромное ему спасибо!
Нам дали неверную информацию о состоянии животного, хорошо, что сразу поехали в другую клинику, перепроверить, животного спасли. Счет шел на часы, как оказалось.
Эта клиника нам нравится. Мы знаем, если наш кот заболел, то мы едем только в эту клинику. Здесь врачи объясняют, что делают, хороший уровень лечения, правильно ставят диагноз. Видно, что врач животных любят, не ставят лишних уколов, делают только то, что нужно.
Мы подобрали котенка, принесли в эту клинику. Ему промыли глазик, назначили лечение. В целом все хорошо, единственное, что не устроила стоимость. Предупредили, что котенок бродячий, со двора. Хотелось, чтоб понимали, что дорого за такой осмотр. Мы сами проявили инициативу помочь бездомному котенку. Обычно в других городах, если видим больных котят, то стараемся помочь им. Например, в Крыму, в Ялте, приносили в клинику котенка с набережной. Там брали деньги только за медикаменты, осмотр был бесплатный. В других городах также не брали за осмотр. В остальном все хорошо.
Я была на снятии швов своему питомцу у врача Галины Александровны Дубравной. Мне понравилось отношение специалиста, ее профессиональные навыки, отлично сделала процедуру. Я в восторге от врача.
Мы посещаем клинику Центр уже давно. Нравится территориальное расположение клиники. Очень хороший врач - Вера Александровна. Уже в течение нескольких лет наблюдаемся у неё. Это врач, который ориентирован на лечение, на результат, а не на вытягивание денег и назначение препаратов. Хорошие сотрудники, которые чётко исполняют свои обязанности, приветливые, корректные, принимают вовремя. Я всем довольна.
Ужас. Собаку чуть не угробили. Ошибка хирурга и повторная операция. За три дня 26 тысяч. Не рекомендую. Найдите другую клинику.
С питомцем клинику посещал ребенок, ему все понравилось, остались только позитивные эмоции от посещения этой клиники. Врач дал подробное описание лечения для питомца, и оно помогло в выздоровлении.
Обращаемся за помощью только к Вере Александровне. Она очень чуткий человек и хороший врач. Всем рекомендую.
Довольны качеством обслуживания, вежливые, квалифицированные специалисты, всегда объясняют свои действия простым языком. Можно позвонить дежурному врачу, он подскажет, исходя из ситуации, нужно приходить или нет. Всегда все делают за ту цену, которую озвучивают. Мы очень довольны клиникой.
Я поехали в Центр впервые и остались довольный работой ветеринара. Доктор была внимательная и заботливая по отношению к моей собаке, качественно провела УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение. Теперь моя собака здорова. Спасибо клинике Центр.
Очень довольна посещением ветеринарной клиники, доктор сделал УЗИ, поставил диагноз и назначил лечение, от которого моему котику становится легче. Фамилии врача не запомнила.
Были в этой клинике впервые, на приёме у ортопеда и рентгенолога. Хорошие специалисты, собаку вылечили.
Мне понравился профессионализм врача, понравилось отношение. Быстро стараются определить лечение. Не понравилось то, что анализы взяли, но не довели все до конца, а у кота оказалась чумка. Уже в другой клинике у нас взяли биопсию и определили диагноз, что чумка, но кот впал уже в кому.
Галина Александровна Дубравная - замечательный хирург. Проводила стерилизацию кошки, всё прошло отлично, кошка чувствует себя хорошо, скоро придем снимать швы.
Очень понравилась клиника, будем всегда сюда теперь обращаться. Людей так не лечат в клиниках, как лечат животных в этой. Работой доктора, который нас принимал, мы очень довольны, кошка чувствует себя хорошо.
Мне нравится, что в клинике работают душевные люди. Все хорошо и доступно объясняют. Нравится врач Вера Александровна. Она внимательная, отзывчивая. Доступно и подробно все объясняет. Я остался доволен.
Я обращалась со своим животным на консультацию врача-дерматолога. Мне понравилась оперативность обслуживания. Сразу взяли анализы, посмотрели под микроскопом, поставили диагноз и назначили лечение.
Людмила. Я впервые обращалась в клинику, делала собаке рентген. Мне очень понравился профессионализм врача, который делал исследование. Он смог легко справиться с достаточно резвой собакой и всё очень хорошо объяснил мне.
Я в ветеринарную клинику обращаюсь часто, так как у меня две собаки. В клинике нас уже знают, хорошо встречают. Мне нравится, что к животным относятся с любовью, замечательно обращаются. В этот раз делали стерилизацию собаке, всё хорошо. Собаку оставляла на ночь, её накормили, выгуляли, очень хорошо ухаживали.
Обычно мы обращаемся в другое место, но нам надо было срочно попасть к доктору. Эта клиника находится близко от дома, работает круглосуточно, что очень важно. Нам понравился прием, питомцу помогли. Отмечу приемлемые цены на услуги, нас устроили. Будем обращаться в дальнейшем.
Я посещаю клинику регулярно. Нравится врач Николаева, только к ней и ходим, нравится её профессионализм, отношение, качество работы. Внутри всегда чисто, приветливый персонал, принимают всегда вовремя, всем довольна.
Большая благодарность вашей клинике от нашей семьи. В часности,особые слова благодарности Галине Александровне,за то что спасла нашего питомца Жермошу, Спасибо огромное!!
Мне понравилась квалификация и рекомендации врачей. Нам делали давно операцию в этой клинике, хотелось бы выразить свою благодарность. Очень приятно, что в ней работают профессионалы своего дела.
Клинику посещаем раз в 3 месяца. Нравится работа терапевта Влады Игоревны (если не ошибаюсь). Работу свою выполняет отлично, проводит хорошие консультации. Здесь приятный интерьер и коллектив. По цене, мне кажется, что выше чем в других клиниках.
Все понравилось, особенно, хорошее отношение к животному. Врач все подробно объяснил и рассказал, качественно и быстро провел осмотр.
Я обратилась в клинику по рекомендации. Мне очень понравился врач, она оправдала мои ожидания. К сожалению, я не запомнила имени специалиста. Также понравился магазин при клинике с большим ассортиментом еды для животных.
У меня нет никаких претензий к врачу Колесниковой, она отличный специалист, нас все устраивает. Но хотелось, чтобы в клинике было больше специалистов, например, врач УЗИ, онколог. Кошка у нас больна онкологией, только сделали операцию, а необходимых специалистов нет. Сама клиника хорошая, но еще нужны врачи.
Только в этой клинике есть цифровой рентген, которого нет ни в одной клинике. Мне понравилось, что котом очень долго занимались. На нас около 40 минут потратили и пока не получили нужный результат, нас не отпустили. К животному подошли не формально, а с душой.
Добрый день. Вашу клинику советовали знакомые собачники, также порадовал факт вашей награды " клиника года", но огорчил факт какой либо возможности дозвониться по двум номерам! +7 (863) 292-65-37, +7 (928) 621-65-65
Наша собака находится в критической ситуации в стационаре одной из клиник и я планировала обратиться к вам, но видимо не судьба. Ехать, чтобы постучаться в закрытую дверь, когда нет возможности задать элементарных вопросов по телефону-желания нет. Сплошное разочарование.
В клинике моей собаке делали стрижку. Женщина, которая стригла собаку, мне очень понравилась и как консультант, и как работник. Она подробно рассказала, как ухаживать за собачкой, какие шампуни лучше использовать. Этот человек располагает к себе. С ней можно поговорить без стеснения и неудобств.
Доктор Лидия Сергеевна - замечательный специалист. Грамотный, компетентный, квалифицированный врач. Мы очень довольны приёмом.
Мы с питомцем обращались до этого в праздничные дни, в этот раз пришли повторно и врачи у нас менялись. Нам понравилось внимательное отношение всех специалистов к нашему питомцу, достаточно быстро проводили все манипуляции при этом старались минимально травмировать животное. На приемах всю информацию подробно объясняли. И наш кот уже здоров! Мы очень довольны.
Я прихожу в эту клинику уже не в первый раз. В это посещение делали питомцу УЗИ. Мне очень понравился врач УЗИ, к сожалению, не помню фамилию врача. Специалист просто молодец! Хотелось бы побольше таких врачей от бога! Удобно то, что клиника работает круглосуточно. Здесь можно пройти все обследования. Сделать сразу УЗИ, сдать анализы и попасть на приём к ветеринару. Немного дороговато, но я осталась очень довольна этой клиникой! В Ростове-на-Дону я не нашла ветеринарную клинику, которая проводит УЗИ на дому. Было бы отлично, если бы в этой клинике появилась такая услуга.
Мы посещаем клинику с питомцем каждые два месяца, можно бы и чаще, но не получается, живем в другом городе. УЗИ мы всегда делаем у Дарьи, отчество я не знаю, она нам больше всех нравится, но, так как мы приезжали из Таганрога и в выходной день, вынуждены были пойти к другому врачу на УЗИ. Ему еще до Дарьи, конечно, расти и расти, хотя он тоже вежливый и хороший специалист, но Дарья мне нравится больше. Ее, если что надо премировать, отличный специалист. Лидия Сергеевна тоже прекрасный врач, приемом мы довольны.
Ранее мы обслуживались в другой клинике, теперь перешли в эту. В этой клинике нам нравится профессионализм врачей, хорошее добродушное отношение к животным. Нам есть с чем сравнивать. Мы довольны клиникой.
Я очень недовольна ценовой политикой в этой клинике. Я лечу бездомных животных и была в других местах и так дорого нигде не берут. Я не поняла зачем собаке наложили швы, чтобы повторно ее приводить их снимать, когда можно было наложить рассасывающие. За все нужно платить отдельно, за медикаменты и за каждую услугу. Животному наложили лангетку и с меня взяли очень большую сумму, а товарный чек выдали на сумму в два раза меньше. Что касается обслуживания и коллектива, то у меня претензий нет. Свинское отношение в материальном плане.
Мне всё понравилось, но есть замечание. Моя собака крупная, мне не хватило помощника, чтобы помогли держать собаку. Я сама не могла её удержать, в этом была сложность. Считаю, что в таких случаях должен помогать сотрудник.
Заболевание близких — это одно из самых тяжёлых испытаний в жизни. А болезнь «братьев наших меньших» ещё больше травмирует душу тех, кто завёл беззащитных созданий.
К сожалению, мне пришлось столкнуться с таким неприятным моментом. Ничего не предвещало беды , и вдруг, наш восьмилетний кот Феликс ( шотландцкий вислоухий ) начал себя очень плохо чувствовать. Мы сразу отвезли его ветеринарную клинику «Центр» и узи показало недобрую картину — поликистоз почек 3-4 стадии. Сам кот никогда не подавал каких-либо симптомов, да и мы не знали, что у породы данная проблема является наследственной. С лечением решили не медлить, так как состояние было уже критическое, и результат не заставил себя долго ждать. Благодаря профессионализму ветеринаров наш котёнок пришёл в стабильное состояние после 10 дней капельниц и уколов. Остаётся только догадываться, сколько натерпелся кот этих всех катетеров и бесконечных часов в поликлиниках.
В процессе лечения столкнулись с такой проблемой как недостаток нужных лекарств, что пришлось связываться со знакомыми из столичных регионов для транспортировки нужного препарата, так как оно было дефицитным. Обращаюсь ко всем хозяевам с просьбой не тянуть с лечением ваших питомцев.
Также хочу выразить благодарность всему персоналу клиники «Центр» за человеческое, профессиональное и заботливое обслуживание, которое помогло нашему коту подлечиться. И отдельное спасибо всем врачам и фельдшерам:
Пестриковой Александре Михайловне
Грибенник Ангелине
Саркисян Карине
Шевцовой Алане
И многим другим.
Мне понравилось очень внимательное обслуживание в клинике, аппаратура на высшем уровне, доктора просто шикарные - вежливые и доброжелательные, приняли быстро, сделали рентген, УЗИ, назначили лечение. Я очень довольна посещением, спасибо от меня и от французского бульдога Малыша.
Мы обращались в этот центр на консультацию к врачу-дерматологу. Понравилось, что не пришлось ждать, принимают по записи, не было очередей. Кошка пошла на поправку и это очень радует.
Мы посещаем по мере необходимости клинику Центр. Здесь есть всё необходимое оборудование, профессиональные врачи. Нужен был именно офтальмолог, нас с питомцем принял Николай Александрович Смородин, после проведённого курса лечения стало лучше.
Я делала в клинике кошке ЭхоКГ. Исследование проводили долго, и на кошке осталось много геля. Доктору нужно было предупредить, чтобы я потом вытерла кошку от геля. Кошка слизала гель и три дня потом мучилась, пока гель не вышел. То ли это с гелем связано, то ли у меня кошка вредная, я не знаю, это мое предположение. А в остальном в клинике всегда все очень вежливые, внимательные, к животному относятся, как к ребенку.
Я постоянно посещаю эту клинику, мне нравится качество обслуживания в ней, специалисты очень внимательные. Качество стрижки когтей у кошки мне понравилось, все сделали быстро.
Мы только завели собаку и в эту клинику пришли впервые. Я приемом ветеринара довольна, хороший специалист, дали подробную консультацию. Скоро пойдем еще раз на прием.
Все понравилось, мы были записана к ветеринару-стоматологу. Приемом специалиста осталась полностью довольна, врач уделила достаточно времени, все рассказала, подробно объяснила. Врач хороший, внимательный. Единственное, при записи произошла путаница, возможно, администратор не расслышала мою фамилию, но все решилось быстро. Я довольна обслуживанием.
Я первый раз обратилась в эту клинику, спасибо огромное доктору. Она просто спасла нас. Приняла ночью, все сделала быстро и хорошо. Котик и мы довольны. Я очень благодарна ей.
Я хочу выразить благодарность коллективу клиники за высокий профессионализм и сердечное отношение. Нашей кошке сделали сложную операцию из-за замершей беременности, все прошло хорошо и она уже поправляется. Я была поражена насколько внимательные и чуткие люди здесь работают. В любое время на связи, доктор отвечал на все вопросы и перезванивал в случае необходимости.
Я осталась довольна приемом врача-офтальмолога. Его имя Николай. Мне понравился этот специалист. У него очень бережное отношение к животным. Я считаю его профессионалом.
Я остался всем очень доволен. Видно, что врач профессионал. Все сделали быстро, сразу же определили, что с животным. Я полостью остался доволен. Также у нас было УЗИ, врач все сделала аккуратно, видно, что она с опытом, так, что кошка ничего не поняла и даже не пикнула.
Мне понравилось, что можно быстро записаться и без очереди попасть на прием. Порадовало быстрое обслуживание и то, что в клинике можно сдать все необходимые анализы. Отмечу грамотного доктора Александру Михайловну Пестрикову, она помогла вылечить кота. У животного были проблемы с кишечником и циститом, доктор дал много полезных советов и сказала, как осуществить переход по питанию.
В эту клинику я с котом обратилась впервые. В клинике хорошее отношение к животным. Все делают на высоком уровне. Вообще, нам нужна была консультация ветеринара-стоматолога. К сожалению, график работы этого врача не совпадает с нашей возможностью посетить его. Врач очень редко принимает - раз в неделю. В эти дни мы работаем. Мы также взяли консультацию ветеринара-терапевта. Врач прописал лекарства, они помогли нашему коту. Мы остались довольны, вот только бы еще стоматолог почаще принимал.
Мне понравилась организация работы клиники, когда приходишь на ресепшен, не надо дополнительных бумаг. Врачи могут сразу увидеть историю болезни животного. Понравилось, что животное не привязывается к одному врачу. Любой врач в клинике может посмотреть его, оценить и помочь. Отношение персонала доброе и вежливое.
Мы впервые обратились в эту клинику для того, что сделать рентген животному. Мне понравилось нормальное, человеческое отношение персонала. Доктор очень компетентная. Она правильно поставила диагноз и правильно назначила курс лечения.
Мы обратились в клинику повторно. У моего животного достаточно серьезное заболевание. Мне особенно понравилась работа доктора Дарьи, фамилии не помню. Она грамотный специалист. Все подробно объяснила, на доступном языке. Я планирую у нее наблюдать питомца.