8 (938) 126-00-278 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-00-27

Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице Сеть

8 (938) 126-00-278 (938) 126-00... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 106
1 этаж, (угол с ул. Плиева)

Про «Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице»

Ищете клинику, специалистам которой можно доверить заботу о здоровье своего любимца? Ветеринарная клиника «Центр», расположенная на Фурмановской улице, – это именно то, что вам нужно! Здесь ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и способные оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить различные виды диагностики: УЗИ, ЭКГ, цитологические и биохимические исследования крови. Ветеринарные врачи не только помогут восстановить здоровье вашего питомца, но также проконсультируют по вопросам ухода за животным, расскажут об особенностях породы и подберут подходящий корм.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как кардиология, ортопедия, офтальмология, стоматология, терапия, травматология и многим другим. Врачи занимаются консервативным и хирургическим лечением, проводят вакцинацию животных.

Кроме того, при ветеринарии работает зоомагазин, где вы сможете приобрести качественные повседневные и диетические корма, витамины, лакомства и аксессуары для вашего любимца.

Ветеринарная клиника «Центр» работает ежедневно и круглосуточно.

Ветеринарные услуги 47
Ветврач на дом
Зоотовары 3
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице – Акции

Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице – Цены

Анестезиология
Реанимация кошки и мелкой собаки1000 руб.
Реанимация крупной собаки1500 руб.
Реанимация после кесарево сечения200 руб.
Эпидуральная анестезия д / кошек300 руб.
Эпидуральная анестезия д / собак500 руб.
Анестезиологическое пособие при манип. до 20 мин.300 руб.
Анестезиологическое пособие с САР 5 ст.1200 руб.
Ингаляционная анестезия жив. более 20кг700 руб.
Ингаляционная анестезия жив. до 20кг350 руб.
Местная анестезия200 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 1 ст1000 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 2 ст1500 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 3 ст2000 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 4 ст2500 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 5 ст3000 руб.
Анестезиологическое пособие с САР 1 - 2 ст.500 руб.
Анестезиологическое пособие с САР 3 - 4 ст.800 руб.
Герпетология
Р Ампутация конечности у рептилии2000 руб.
Р Внутримышечная подкожная иньекция рептилии50 руб.
Р Внутрисуставная иньекция рептилии200 руб.
Р Обрезка клюва рептилии (1 категория)300 руб.
Р Обрезка клюва рептилии (2 категория)500 руб.
Р Обрезка когтей у рептилии150 руб.
Р Первичный прием врача - герпетолога400 руб.
Р Повторный прием врача - герпетолога300 руб.
Р Резекция прямой кишки (клоаки) у рептилии2500 руб.
Р Эвтаназия рептилии800 руб.
Р Катетеризация и лаваж мочевого пузыря рептилии500 руб.
Р Местная анастезия рептилии200 руб.
Р Наложение гипсовой повязки рептилии400 руб.
Р Наложение кисетного шва у рептилии500 руб.
Р Оральное введение препаратов рептилии100 руб.
Р ПХО раны у рептилии200 руб.
Р Реконструкция панциря 1 категории2500 руб.
Р Реконструкция панциря 2 категории4000 руб.
Р Снятие гипса у рептилии200 руб.
Р Снятие швов у рептилии150 руб.
Р Эзофагостомия1500 руб.
Гигиена
Обработка от эктопаразитов (до 5 кг)100 руб.
Чистка параанальных желез200 руб.
Обработка от эктопаразитов (10 - 15 кг)350 руб.
Обработка от эктопаразитов (15 - 20 кг)400 руб.
Обработка от эктопаразитов (20 - 30 кг)450 руб.
Обработка от эктопаразитов (30 - 40 кг)500 руб.
Обработка от эктопаразитов (40 - 50 кг)550 руб.
Обработка от эктопаразитов (5 - 10 кг)250 руб.
Груминг
Стационар
Стоматологические услуги
Терапия
УЗИ
Услуги по организации кремации животных
Хирургические услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице (285)

4.4
В аптеке покупала препарат "ипакитине" для кошек. В первый раз не получилось дозвониться, но это нормально, человеческий фактор. А во второй раз поздно позвонила и меня вежливо попросили позвонить на следующий день в 09.00. В третий раз уже сразу ответили и сказали, что есть такой препарат. Сотрудник вежливо общалась. Я еще корм купила. Препарат "ипакитине" не везде есть и он сам по себе дорогой, поэтому я не стала ехать куда-то на такси и искать его. Уже второй раз здесь покупаю. В аптеке большой выбор, не во всех аптеках так.
На скоропомощные случаи эта клиника не годится совершенно. Я привозила кошечку 5 месячную, которая непонятно почему впала в состояние шока. Сначала нас отправили в соседнюю клинику "на грелку", там нас отправили обратно. Один врач на дежурстве, никакого хирурга, как обещали в рекламе, и в помине не было. Диагноз не поставили, температуру тела подняли и отправили домой, сказали на узи днем приехать. Температура снова стала падать уже в клинике. Через 2 часа дома кошечка умерла. В клинике должны были положить ее в инфра-красный бокс, ничего этого не сделали. Мне не жалко денег оплаченных за эту "помощь", и мне не до выяснений было, но могли бы вернуть за такой непрофессионализм. Но главное- о помощи в сложных случаях в этой клинике советую всем забыть. А искать хорошего врача для питомца заранее.
Я приносила свою кошку Белку на прививки и стрижку когтей. Все прошло хорошо и спокойно. Белка не мявкала, не царапалась. Сидела спокойно, подавала лапу для стрижки, спокойно перенесла прививку. Доктор нашла подход к животному, укрыла от Белки все процедуры, чтобы ее не напугать. Хотя у нас кошка довольно спокойная. Специалист приняла меня и кошку приветливо, общалась со мной вежливо. Она рекомендовала понаблюдать за животным и, если нам что-то не понравится, обязательно позвонить и проконсультироваться. По поводу когтей советовала приходить чаще, по надобности. Белка на данный момент чувствует себя хорошо.
Моей кошке сделали стерилизацию, все прошло хорошо, сейчас все заживает и кошка в порядке. Доктор, которая нас принимала, была очень внимательной, все объяснила, рассказала, дала все необходимые рекомендации, ранее мы ее не знали, нас к ней записали и мы остались очень довольны. В клинике очень чисто, все аккуратно, я прихожу сюда уже не первый раз, мне здесь все очень нравится.
Мы уже второй раз обращаемся за услугой в клинку. Первый раз наша собачка кашляла. Нам оперативно помогли. Лечение не заняло долгое время. А вот недавно пришли еще раз. На лапке появился устюг, сильно опухло. Мы сразу же приехали. Врач Вера Александровна посмотрела, вместе с тем подошел хирург, дать рекомендации стоит или нет делать операцию. Хорошо, что все обошлось. Вера Александровна выписала нам лечение. Сейчас все проходит, почти не беспокоит. Скоро еще на прием придем. Доктор внимательная, с любовь относится к животным. Администраторы приветливые, добрые, уделили время даже собаке, поговорили с ней. Пришла в клинику по рекомендации друзей.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 126-00-27

Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 106
1 этаж, (угол с ул. Плиева).

Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице на карте