8 (928) 621-65-658 (928) 621-65... — показать
Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице
+7 928 621-65-65
Домашние питомцы — настоящие члены семьи.Поэтому так важно найти надежную ветеринарную клинику рядом с домом, где опытные специалисты смогут помочь в случае необходимости.

Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице

8 (928) 621-65-658 (928) 621-65... — показать
+7 928 621-...+7 928 621-65-65 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 106
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице»

Домашние питомцы — настоящие члены семьи.

Поэтому так важно найти надежную ветеринарную клинику рядом с домом, где опытные специалисты смогут помочь в случае необходимости. Ветеринарная клиника «Центр» на Фурмановской улице — это многопрофильный медицинский центр для животных. В клинике работают специалисты следующих направлений: терапевт, дерматолог, офтальмолог, хирург, стоматолог, которые найдут подход к любому животному, начиная от кошек и собак, и до грызунов, птиц и рептилий.

Современное оборудование позволяет проводить все виды диагностических и лабораторных исследований: УЗИ, электрокардиограмма, цитология, исследования крови. Ветеринарные врачи не только помогут в сложных ситуациях, но и проконсультируют по вопросам, как правильно ухаживать за животным, подберут индивидуально корм.

После хирургического вмешательства животное останется в стационаре под круглосуточным наблюдением специалистов. Вы можете быть уверены, что врачи клиники — настоящие профессионалы, которые любят животных и знают, как им помочь.

В клинике работает ветеринарная аптека и магазин, где вы можете приобрести все, что необходимо для вашего питомца. Ветеринарная клиника «Центр» работает круглосуточно.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 37
Ветеринарный врач-терапевт
Герпетология
Грызуны
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Клубы домашних животных и питомники
Консультация орнитолога
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
УЗИ для животных
УЗИ кошке
УЗИ собаке
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Консультация по уходу и содержанию 250 рублей
    00:00 (местное время)

Цены Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице

Анестезиология
Анестезиологическое пособие с САР 1-2 ст.500 руб.
Анестезиологическое пособие при манип. до 20 мин.300 руб.
Анестезиологическое пособие с САР 3-4 ст.800 руб.
Анестезиологическое пособие с САР 5 ст.1200 руб.
Ингаляционная анестезия жив. более 20кг700 руб.
Ингаляционная анестезия жив. до 20кг350 руб.
Местная анестезия200 руб.
Реанимация кошки и мелкой собаки1000 руб.
Реанимация крупной собаки1500 руб.
Реанимация после кесарево сечения200 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 1 ст1000 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 2 ст1500 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 3 ст2000 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 4 ст2500 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 5 ст3000 руб.
Эпидуральная анестезия д/кошек300 руб.
Эпидуральная анестезия д/собак500 руб.
Герпетология
Ампутация конечности у рептилии2000 руб.
Внутримышечная подкожная иньекция рептилии50 руб.
Внутрисуставная иньекция рептилии200 руб.
Катетеризация и лаваж мочевого пузыря рептилии500 руб.
Местная анастезия рептилии200 руб.
Наложение гипсовой повязки рептилии400 руб.
Наложение кисетного шва у рептилии500 руб.
Обрезка клюва рептилии (1 категория)300 руб.
Обрезка клюва рептилии (2 категория)500 руб.
Обрезка когтей у рептилии150 руб.
Оральное введение препаратов рептилии100 руб.
Первичный прием врача-герпетолога400 руб.
Повторный прием врача-герпетолога300 руб.
ПХО раны у рептилии200 руб.
Резекция прямой кишки (клоаки) у рептилии2500 руб.
Реконструкция панциря 1 категории2500 руб.
Реконструкция панциря 2 категории4000 руб.
Снятие гипса у рептилии200 руб.
Снятие швов у рептилии150 руб.
Эвтаназия рептилии800 руб.
Эзофагостомия1500 руб.
Гигиена
Обработка от эктопаразитов (10-15 кг)350 руб.
Обработка от эктопаразитов (15-20 кг)400 руб.
Обработка от эктопаразитов (20-30 кг)450 руб.
Обработка от эктопаразитов (30-40 кг)500 руб.
Обработка от эктопаразитов (40-50 кг)550 руб.
Обработка от эктопаразитов (5-10 кг)250 руб.
Обработка от эктопаразитов (до 5 кг)100 руб.
Чистка параанальных желез200 руб.
Груминг
Стационар
Стоматологические услуги
Терапия
УЗИ
Услуги по организации кремации животных
Хирургические услуги
Эндоскопия

Отзывы про Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице (266)

Высказываю благодарность и добрые слова Дубравной Галине Александровне за внимание и чуткое отношение к нашей собачке Малышу, с которым пришлось обратиться за помощью. По результатам операции сообщила о состоянии, все разъяснила, дала рекомендации в полном объеме.
07.02.2020. Привезла ночью кошку Козюльку. Около часу-полутора до того показалось, что она необычно дышит. Нос, уши розовые. Пыталась кушать. Рвоты, тошноты не было. Моча, кал не задержаны... Чтоб не затягивать до ухудшения решила поехать в клинику на Фурмановской 106, так как знаю, что у них имеется кислород - при проблемах с дыханием вещь необходимая. Клиника круглосуточная, есть рентген-аппарат, есть стационар. Приехала около 0 часов. Было двое клиентов. Подождав в очереди, учитывая неопределенное время ожидания и состояние дыхания кошки, спросила, можно ли дать кислород для поддержки дыхания. Молодой доктор, привез оксигенатор, поинтересовался у меня, все ли в порядке, сказал, что потом придет к нам. Ждать пришлось 2 ЧАСА. Рентген сделал быстро. Предупредил, как держать кошку (надолго на бок переворачивать нельзя). Была обнаружена жидкость в плевральной полости. Варианты: удаление жидкости, либо оставить все как есть и усыпить (т.к., возраст 15 лет, возможная онко (?) причина состояния и рецидив данного состояния (?). Рассказал про наркоз, который при этом нужен, но она не перенесет. Выбрала вариант удаления жидкости с последующим принятием решения о судьбе кошки по развитию событий. Но пункцию доктор делать отказался, так как ему нужны помощники, а он в данный момент в клинике один. Предложил сделать это утром, когда будут коллеги. Засомневалась, стоит ли тянуть до утра. Сказал, что дотянет "Она вон, у вас даже в корзинку запрыгнула". Подождав еще минут 10 и понаблюдав за состоянием кошки без поддержки кислородом, я согласилась привезти утром. Предварительно записалась на 10 утра. Утром приехали. Отрицательной динамики в состоянии не было. Для проведения пункции кошку положили на стол, НА БОК! Пока послали за подмогой, пока собрали систему... Кошка на боку! Никакого кислорода при этом врач не предусмотрел. Удерживая руками для фиксации, сдавили животное. Я видела, что она начала задыхаться. Параллельно и неспешно шел процесс обучения практикантов. Один вкол тонкой иглой - неудачно, второй вкол - ассистенты не так тянут шприцем, в трубочке появилась прозрачная желтоватая жидкость. В итоге, наступила декомпенсация дыхания. Процедура, едва начавшись, была прервана. Кошка вырвалась и спасаясь, залезла на меня. Я сказала, что она задыхается. Ее забрали и унесли в стационар. А через минут 15 вышли и сказали, что она погибла и реанимация была безуспешна. Клиника оснащена хорошо, возможности широкие, но персонал не квалифицированный. Дежурный врач в клинике один. Он не выполнил процедуру удаления жидкости по причинам, потому что он один. Какой тогда смысл круглосуточного приема животных? Другой врач не позаботился о быстроте проведения процедуры и обеспечении поддержания дыхания на время фиксации животного. Мне приходилось видеть, как пункцию делали в другой клинике: быстро, без наркоза, и помощником была одна я. И это была не тонкая внутримышечная игла со шприца, а мягкий катетер с удаляемым стилетом, что безопасно в случае движений животного и эффективно для аспирации жидкости. К слову сказать, работают в основном студенты, обучаются смело за ваши финансы и на вашем же питомце. Я жалею, что свой выбрала эту клинику. Привезла животное в состоянии компенсации, а увезла его труп. Это третий питомец, которого я там потеряла. Не советую если ваш любимец серьезно болен.
Были в клинике перед Новым годом с кошкой Гречкой. Что мне нравится, так это комплексный подход, мы приехали без предварительной записи, но в пределах получаса попали и на осмотр, и на УЗИ, и на процедуры, и на анализы. Спасибо большое докторам - Николаевой Вере Александровне, Кучеренко Анастасии Игоревне. Внимательно выслушали, ответили на все вопросы, дали рекомендации. Доктор по УЗИ Мерзлякова Дарья Дмитриевна вообще волшебница, Гречка сразу успокаивалась от одного ее прикосновения. В общем, побывав ранее в трёх других клиниках, где животному даже не могли поставить диагноз, я могу уверенно сказать, что доверяю только клинике Центр, тут работают настоящие специалисты.
Мы периодически посещаем эту клинику. В 2017 году делали операцию собаке, врачи поставили мне ее на ноги, я очень переживала. И сейчас тоже я осталась довольна приемом, врач внимательный, принял быстро, почти всегда без ожидания. В клинике чисто и работает очень отзывчивый персонал.
В этой клинике мы были на консультации. Здесь нам нравится доброжелательное отношение к животным. Для нас, как владельцев собаки, это очень важно. Клинка считается одной из самых лучших по Ростову. Здесь, действительно работают грамотные специалисты. И отзывы о клинике это подтверждают. Единственное, что хочу отметить работу специалистов-грумеров в филиале клиники. Пока нам сложно найти своего мастера, нам важно не только сама стрижка, но и ласковое отношение к животным.
Были в этой клинике на снятии швов животному. Работой врача остались довольны, очень понравилось отношение к животному. Клиника чистая и комфортно в ней находиться, что не часто встретишь в ветеринарных клиниках. Удобно, что есть аптека со всеми необходимыми препаратами, не нужно нигде искать. Администратор приятен в общении, работает профессионально и грамотно.
Мне понравилось всё в целом в посещении клиники. Цены приемлемые на обслуживание. Ветеринар-терапевт Вера Александровна Николаева очень спокойный и внимательный специалист. После приёма она сама перезвонила по поводу результатов анализов. Она мне очень нравится в обслуживании. Всегда назначает результативное лечение. В клинике чисто и аккуратно. Есть аптека шикарная и цены очень приемлемые. Персонал очень квалифицированный, всё подсказывает. Первый раз посетили клинику по отзывам в интернете и сейчас приходим лишь сюда. Я рекомендую клинику, так как здесь работают профессионалы своего дела.
Мне всегда нравится обслуживание профессионального ветеринарного врача-офтальмолога Николая Александровича Смородина. Он очень внимательный и квалифицированный доктор. Я часто посещаю клинику, так как имею не одного питомца. Сама клиника замечательная. Персонал всегда приветливый, если нужно подскажут и перезапишут на другое время. Приём всегда согласно назначенного времени. Посещаю клинику по рекомендации друзей. Я очень довольна квалифицированной помощью в клинике.
Моему животному делали в клинике операцию. Имя доктора не помню, но это был молодой мужчина. Очень понравилась компетентность и вежливость доктора. После операции была небольшая шишка у животного, но другой доктор сказал, что это нормально, потому что животное бегает и прыгает. На ресепшене вообще замечательно работают. Если возникал какой-то вопрос, то я мог свободно позвонить, они узнавали у врача и сразу же перезванивали мне.
Мне очень нравится доктор. Она очень грамотный специалист. Врач очень вежливая, отзывчивая и всегда на позитиве. Я полностью довольна качеством её работы и приятным общением. Приём всегда по времени, не нужно ждать. Приветливый и доброжелательный персонал. Меня всё полностью устраивает.
Самые хорошие впечатления от данной клиники. Врачи внимательно относятся, круглосуточно работают. Понравилась подробная консультация, внимательное отношение к животным, никуда не торопятся. Цены приятные по сравнению с другими клиниками. В клинике есть аптека, все, что нужно можно сразу приобрести.
Однажды мне понадобилось, чтобы животному сделали рентген и он оказался в этой клинике, теперь я обращаюсь всегда сюда. В этот раз питомец приболел, доктор был внимателен, назначил обследование и лечение. Уже все хорошо, лечение помогло. Клиника нравится, работа персонала тоже, все замечательно.
Ходим в клинику на процедуры химиотерапии. До этого сдавали анализы, проходили УЗИ. Нравится отношение персонала, квалифицированные врачи, хорошее отношение к животному. Доктор Инна Юрьевна - профессионал. Умеет доступно рассказать о проблеме животного хозяину, о способе лечения. Принимают нас вовремя.
Я постоянный клиент этой клиники, крайний раз приходила сюда уже с новой собакой. Мне очень нравится пунктуальность в работе клиники - приём чётко по времени. Вакцинировали щенка аккуратно, в клинике чистенько. Всё хорошо прошло!
обращался в эту организацию чтобы купить ветпрепарат. за 1мл взяли как за целый флакон. первый и последний раз когда сюда пошел.
Так получилось, что мой котик подавился косточкой, это было ночью, мы очень испугались, животное плохо дышало. Сразу же поехали в эту клинику, было 01:30 ночи. Нас приняли быстро, правда хирурга на месте не было. О нас заботились, успокаивали, сотрудники все отзывчивые. Врач подъехал, назначил рентген, посмотрел питомца, забрал и вытащил косточку. Все прошло хорошо, наш котенок здоров и бегает.
В клинику я обращалась на вакцинацию животного. Мне понравилось, что на какое время мы были записаны, в это время нас и приняли, без опозданий. Персонал в клинике начиная от администраторов, заканчивая врачами, внимательный и доброжелательный к животным.
Я впервые обратилась в эту клинику. Мне понравилась консультация врача Черненко. Понравилась вежливость, внимательность и спокойствие врача. Обслуживанием я осталась довольна.
Мне понравилось, что ветеринар Виктория Николаевна компетентный специалист, грамотно всё объяснила, провела процедуры. Я очень довольна её профессионализмом. Порадовало, что сделали всё быстро. Персонал вежливый и доброжелательный, предложили кофе, пока мы ждали приёма.
Обращались в клинику на УЗИ при беременности собаке. Доктор Дарья приняла нас внимательно и вовремя. Всё объяснила нам детально, подробно. В клинике чисто. Жаль, что не распечатали нам фото щенков. Но мы всем остались довольны.
Ветеринарная клиника Центр на Фурмановской улице на карте