8 (900) 133-12-03 8 (900) 133-12... — показать

Отзывы о компании Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова Сеть

8 (900) 133-12-03 8 (900) 133-12... — показать
Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Победа Революции, д 46

Отзывы про Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова (6)

Эта прекрасная клиника. К сожалению из-за перезда сюда больше нам ходить не особо удобно. Но раньше когда мы сюда ходили со своей собакой, каждый раз мы оставались довольны. Советую это место
Мама у меня живет в этом городе. И у нас заболел пёс. Мама очень переживала, а я думал что придется везти его в Ростов. Но мы обратились в эту прекрасную клинику и нам тут помогли очень быстро. Всем обязательно советую!
Хорошая ветеринарка. Сюда приводили пса на первичный осмотр. Нам вывели клещей из ушей. Классная клиника
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Nikishin, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
Главное, что здесь любят животных. Мне это очень понравилось. Мой пёс не давался мне чистить уши, а здесь ему очень понравилось. 5 из 5
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Добрый день, Евген Архипов. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
как только завёл пса сразу пришёл на осмотр к ветеринару. всё рассказали, показали и объяснили. позже еще кастрировал здесь же. деньги не срубают, как в других клиниках. работают на совесть. а ещё любят животных это главное.
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
zelenaya.yelka, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
На протяжении нескольких лет уже пользуемся услугами ветаптеки и зоомагазин. Очень довольны и другим рекомендуем! Здесь внимательно относятся к срокам годности товара, к условиям хранения. Молодцы!!! Попутно можно у девочек и консультацию получить и заказать товар "товар под заказ" если нет в наличии. Цены адекватные. Мы из центра города ездим на Добровольского потому, что у нас всё дороже! Рекомендую. Спасибо
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Oksi.grushina, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении клиники ветеринарной помощи!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.