8 (938) 106-77-38 8 (938) 106-77... — показать

Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова - отзывы Сеть

8 (938) 106-77-38 8 (938) 106-77... — показать
Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Победа Революции, д 46

Про «Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова»

Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова в городе Шахты, расположенная на проспекте Победа Революции, – это филиал сети клиник, в которой увлеченные своим делом профессионалы оказывают полный комплекс услуг по лечению ваших домашних питомцев.

Здесь не понаслышке знают, как важно найти индивидуальный подход к каждому пациенту, расположить его к себе, окружить вниманием, любовью и заботой. Ветеринары клиники – специалисты с большим опытом. Вы можете смело доверить здоровье своего четвероного друга врачам клиники на проспекте Победа Революции.

Среди услуг ветеринарной клиники вы найдете вакцинацию животных, стерилизацию, стрижку когтей кошкам и собакам, услуги по уходу за животными, хирургические операции любой сложности собакам и кошкам, лечение зубов и многое другое. Клиника работает по следующим направлениям: хирургия, стоматология, общая терапия, акушерство и гинекология, ортопедия, офтальмология, травматология. Здесь также доступны ритуальные услуги для животных, эвтаназия и кремация животного.

В клинике есть собственная лаборатория, где можно сдать необходимые анализы, а также аппаратура для диагностики, в том числе УЗИ.

Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова в городе Шахты работает ежедневно. Приходите и убедитесь лично, что здоровье ваших маленьких друзей в надежных руках!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова (11)

Эта прекрасная клиника. К сожалению из-за перезда сюда больше нам ходить не особо удобно. Но раньше когда мы сюда ходили со своей собакой, каждый раз мы оставались довольны. Советую это место
Мама у меня живет в этом городе. И у нас заболел пёс. Мама очень переживала, а я думал что придется везти его в Ростов. Но мы обратились в эту прекрасную клинику и нам тут помогли очень быстро. Всем обязательно советую!
Хорошая ветеринарка. Сюда приводили пса на первичный осмотр. Нам вывели клещей из ушей. Классная клиника
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Nikishin, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
Главное, что здесь любят животных. Мне это очень понравилось. Мой пёс не давался мне чистить уши, а здесь ему очень понравилось. 5 из 5
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Добрый день, Евген Архипов. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
как только завёл пса сразу пришёл на осмотр к ветеринару. всё рассказали, показали и объяснили. позже еще кастрировал здесь же. деньги не срубают, как в других клиниках. работают на совесть. а ещё любят животных это главное.
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
zelenaya.yelka, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
Огромное спасибо за профессиональную консультацию! Очень помог! Спасибо, Андрей Олегович, за профессионализм и человечность!
На протяжении нескольких лет уже пользуемся услугами ветаптеки и зоомагазин. Очень довольны и другим рекомендуем! Здесь внимательно относятся к срокам годности товара, к условиям хранения. Молодцы!!! Попутно можно у девочек и консультацию получить и заказать товар "товар под заказ" если нет в наличии. Цены адекватные. Мы из центра города ездим на Добровольского потому, что у нас всё дороже! Рекомендую. Спасибо
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Oksi.grushina, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении клиники ветеринарной помощи! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
Замечательная клиника, возим прививать сюда свою кошечку. Удобно, что предварительно прозванивают и напоминают о сроках вакцинации
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Добрый день, Александра. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
Нам клиника понравилась, во первых чисто, что очень редко встречается в подобных заведениях. На животное заводят электронную историю болезни, врач вносит туда все данные о лечении что очень удобно. Были на приеме с нашим Кайлом, не могли вытравить блох длительное время, а по телу уже пошли раны от укусов. Нам выписали лечение (лечились около трех недель) но это того стоило, блохи побеждены, кожа в порядке врачам огромное спасибо за понимание и терпение!
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
Если хотите на 100% быть уверены что отдаете животное не в руки недоучки, коновала, случайного проходимца, а профессионала, начиная от общения и заканчивая самым главным - результатом, то несите к Андрею Олеговичу. Ни разу мне не было стыдно за рекомендации которые давал друзьям и знакомым на счет него. Нескольких животных вытаскивал буквально с того света после того как другие ветеринары пасовали.
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Василий, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
К пациентам внимателен, добродушен, лечение назначает согласно анализам, не на глаз, как иногда к сожалению бывает. Отличный ветеринарный врач
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова на карте