8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Космонавтов

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 19А
цокольный этаж

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Космонавтов (5)

Редко хожу за косметикой именно в Л'Этуаль (далеко от дома) , но если приезжаю в ТЦ и там он есть- обязательно забегаю! Для меня это идеальный магазин для "изучения" косметики :)) В магазине просторно, светло, людей мало, продавцы/консультанты не пристают как липучки, и еще, что немаловажно, на всех товарах есть пробники!)) Можно все там посмотреть, потрогать, сразу подобрать нужные оттенки косметики к своей коже) для меня - идиально! Единственным минусом магазина я бы назвала их попытку расширить ассортимент за счет бижутерии, сумок и шляп(!). Не ожидала увидеть там шляпы :D не вдохновили)
Летуаль
По моему мнению это самый известный парфюмерный магазин. Здесь продают много духов известных брендов и очень качественную косметику. Да, цены здесь завышены, но оно того стоит. Если вы купите здесь духи, тени или лак, сразу можно понять, что вы не прогадали. Можно позавидовать много клиентам этого магазина у которых есть золотые карты Летуаль, которые дают довольно большую скидку на все товары. Войдя в этот магазин, вы точно не останетесь без внимания, вас сразу постараются посоветовать, проконсультировать тот или иной товар. Весь персонал очень приветлив и отзывчив. Обожаю этот магазин.
Очень часто совершала в этом магазине покупки, и в подарок и просто для души. Духи и косметика наивысшего качества, цена варьирует , есть и по средней стоимости косметика, а есть очень дорогая, например тональный крем за 1000р. – дороговато. Но в основном я беру духи. Ассортимент просто превосходный, духи есть на любой вкус и цвет, как говорится. И консультанты очень доброжелательны и приветливые. Еще привлекает в этом магазине скидочная система, если у вас есть карточка от магазина Летуаль , то вы можете сэкономить приличную сумму на покупке нескольких духов и косметичек в канун какого-нибудь праздника.

Мне очень нравится этот магазин, большой выбор парфюмерных изделий не только для девушек, но и для парней. Если вы купите в подарок своей девушки духи – это будет замечательно, но это сложный подарок, не всегда можете угадать ее вкус, поэтому берите ее за руку и ведите в Летуаль. Мне нравится, что в этом магазине очень просторно, светло и присутствуют квалифицированные продавцы. А также часто перед праздниками – очень хорошие скидки
Обожаю этот магазин, всегда здесь приобретаю духи себе, маме, подругам в подарок. Они очень стойки, прекрасный запах, всегда присутствуют новинки. Здесь можно приобрести не только духи, но и очень качественная косметика, а также присутствуют различные аксессуары. Например, я была очень рада подарку моих подруг – сундучку для косметики. Это очень удобная вещь. При открытие, сундучок открывается и раскладывается на много слоев, поэтому он удобный, вместимый и очень компактный. В этом магазине очень хорошие скидки на все товары если у вас есть их скидочная карта, у меня есть золотая карта Летуаль, я всегда ею пользуюсь и очень рада покупкам.