Отзывы о компании La Playa

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова

Отзывы про La Playa (6)

Я раньше очень много слышала о нем , якобы, он для мажоров, там очень дорого, как то мы туда поехали, там конечно, не супер дорого, но и дешевым его не назовешь, коктейль дешевле 300 рублей естественно вы не купите, да интерьер не спорю, в чем-то даже шикарный, богатый сам по себе, меня поразила то, что я не увидела там , той фееричной тусовки, о которой мне рассказывали, в итоге , может это дело случая, атмосфера была не моя, персонал там услужливый, приветливый, гардеробная очень хорошая, охранники в масках , как настоящие секюрити.
Были с подругами здесь на прошлых выходных. Очень понравилось , осталось море замечательных впечатлений. Приятная , расслабляющая атмосфера , вежливый и корректный
персонал. Хорошие напитки , их ,кстати, огромное количество , и цены разнообразные. Можно найти много чего не дорогого. Да и кухня не плохая, достаточно вкусненько готовят. Вообщем место для большой ,дружной, и безумно шумной компании.)))
Классный клуб, который нынче очень привлекает молодежь! Здесь летом очень свеженькая атмосфера! Кто не любит танцевать в пене или в бассейне, а особенно летом? Никто не любит!) Отличные напитки, зажигательная атмосфера, что может быть лучше такой летней тусовки?)
Здесь проходят лучшие пенные вечеринки, самые веселые, самые бесшабашные. Но нужно где-то оставлять вещи, поэтому просто необходимо забронировать стол на втором этаже. Также здесь вкусная кухня и улыбчивый персонал. Летние ночи стоит проводить именно в La Playa :)
Клуб шикарный. Очень нравится обстановка, люди очень радостные, веселись не хочу)) Бассейн, бар))) просто супер!!!. А если уж уже домой ноги не тянут, то можно остаться там в гостинице и хорошенько выспаться ))
Очень классный летний клуб с развлекательным комплексом, включающим два бассейна, 4 барные стойки и даже собственную гостиницу!! Была на открытии летнего сезона 14 июня в Ла плае, вообще отожгли по полной, оооч круто было!!! Море позитива и алкоголя!Вообще, в «Ла плае» и покушать можно, не только выпить: европейскую и средиземноморскую кухню, блюда с мангала, все по высшему разряду. Все сыты, пьяны и веселы!
La Playa на карте