8 (863) 303-64-608 (863) 303-64... — показать

8 (863) 303-64-608 (863) 303-64... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-64-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 8
Бизнес центр

Про «ФинЗдрав, Правовой центр финансового оздоровления »

ФинЗдрав является крупнейшей сетью консультаций, направленных на предоставление квалифицированной помощи гражданам и юридическим лицам попавшим в сложную ситуацию с долгами перед Банками и прочими кредиторами.
ФинЗдрав является лидером по оказанию таких услуг как: Финансовое оздоровление, Банкротство Юридических и физических лиц, Исправление кредитной истории, Рефинансирование кредита и целый ряд других финансово-юридических продуктов.
ФинЗдрав - это команда профессионалов, сотни блестящих юридических побед и тысячи довольных клиентов.

Отзывы про ФинЗдрав, Правовой центр финансового оздоровления (39)

3.3
Если ею руководит Дубровский А.В., то это лохотрон. Не вздумайте туда обращаться! Оберут как липку и обанкротяться.
Всё. Развалился этот лохотрон. Руководство в бегах.
Я обращался в эту компанию и всем своим знакомым советую к ним идти, потому что эти люди реально помогают справляться с нашими проблемами!
Обращалась в эту компанию, мне очень понравилось их обслуживание, мою проблему решили в течении суток! Всем рекомендую.
Обращалас ь к этой компании мою проблему решили в течении суток! я очень довольна их работой, всем рекомендую!

Как узнать график работы ФинЗдрав, Правовой центр финансового оздоровления ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 303-64-60

ФинЗдрав, Правовой центр финансового оздоровления находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 8
Бизнес центр.

ФинЗдрав, Правовой центр финансового оздоровления на карте