Магазин Oysho в ТЦ Мега предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Что в резиновых тапочках или мокасинах, что в полуботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.
Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.
Кроме того, в магазине есть сумки, аксессуары, мобильные телефоны.
Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.
Сайт: www.oysho.com. Телефон организации: +7 863 204-04-34. Магазин Oysho в ТЦ Мега располагается по адресу: Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/rostov-na-donu/com/magazin-oysho-v-tc-mega_12411671/