8 (863) 465-70-80 8 (863) 465-70... — показать

Отзывы о компании Служба дезинфекции Марафет на улице Чехова Сеть

8 (863) 465-70-80 8 (863) 465-70... — показать
+7 863 465-... +7 863 465-70-80 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Чехова, д 112

Отзывы про Служба дезинфекции Марафет на улице Чехова (12)

4.6
Ни когда не обращайтесь в эту контору . Выкачивают деньги и при этом результат 0. Вызывали специалистов 2 раза чтоб произвести дезинфекцию от тараканов ни чего не произошло ! - они как были так и есть ! Позвонили спросить почему так - ответ просто убил - заплатите первоначальную сумму мы условия договора выполнили . Ни обращайтесь сюда ни когда .
Служба дезинфекции Марафет на улице Чехова
Служба дезинфекции Марафет на улице Чехова
Добрый день, Кристина!
Благодарим Вас за обратную связь!
Хотелось бы внести ясность, почему проведённая обработка могла не дать результат.

1. Трещины в отмостке, в кирпичной кладке вокруг дома. ( Если по соседству живут люди, созидающие антисанитарные условия , способствующие возникновению очага распространения тараканов( и не только) Ваш дом, к сожалению, находится в зоне поражения и вероятного заражения.
2. Открытые источники воды и остатки пищи так же способствуют увеличению и распространению насекомых в доме.
Профессиональная обработка была проведена на Вашем объекте дважды с разницей в 3 недели.
По факту проведения исследования объекта и обеих обработок специалист не обнаружил ни одного таракана.( сам препарат имеет в своём составе ферменты, оказывающие приманочное действие, т.е. хотя бы 1 таракан должен был выбраться). Не было обнаружено даже характерных "дорожек" на стенах, кафеле, потолке и полах дома.
Решением в сложившейся ситуации видим установку клеевых ловушек по периметру дома.
Данный метод поможет определить очаг и зону гнездования тараканов. Их вариант проникновения в дом извне. После чего возможна точечная обработка.
Для уточнения деталей Вы можете связаться с нашими операторами по номеру +7 (8634) 65-70-80.
Хорошая компания, честная. Очень довольна тем, как поморили у меня тараканов. Как пенсионерке мне сделали скидку, что очень порадовало. Спасибо!
Сотрудничать с этой компанией одно удовольствие - покажут, расскажут, обработают, сделают скидку. Рекомендую)
Лучшая служба дезинсекции в городе! Цены не завышают, работают быстро и качественно. Несколько месяцев пытался вывести тараканов сам - без толку. Ребята помогли поставить точку в этом вопросе. Спасибо!
Компания неплохая. Хотелось бы цены пониже, или хотя бы какие-то акции чтобы устраивали в сезон. А то если площадь большая - обработка влетает в копеечку.
Претензий к данной компании нет. Работают быстро, четко, на совесть. При этом берут за свои услуги недорого.
Благодарю за помощь в борьбе осами! Насекомые сделали на чердаке себе огромный улей, не раз кусали меня и членов моей семьи. Решили обратиться к профессионалам и не пожалели. Теперь живем спокойно, не боясь быть ужаленными)
Вызывала специалистов этой компании морить мышей в частном своем доме. Ждать не пришлось. Приехали в тот же день. И прощай, мышки! Услуги доступные, все быстро и качественно.
На даче завелись муравьи, прям маршировали по кухне. Гели и порошки не помогали. Обратился в Марафет. Приехали сотрудники Александр и Алексей, обсудили мы с ними - чем травят, сроки, гарантия. Договорились. Обработали нам помещение. Больше мы муравьёв не видели. Компанию рекомендую
Просто идеально справились с мышами на моей даче! Используют какие-то крутые приманки, которые заставляют выбегать грызунов на улицу и там погибать. Работают четко, приехали вовремя, объяснили все доходчиво. Больше пока грызунов не видел. Но 3 месяца без них - уже неплохой результат) Буду надеяться, что больше они меня не потревожат. А вам - большое человеческое спасибо!
Пригласили специалистов этой фирмы поморить в нашей квартире тараканов. Результатом остались довольны. Уже неделя прошла, а тараканов как не было, так и нет. Спасибо за качественную работу.
Освободили мой дом от тараканов. Как они надоели! Теперь заходишь на кухню, даже ночью, и радуешься, что не видишь этих противных тварей. Одним словом, ребята - профессионалы своего дела! Спасибо огромное! P.S. Цены доступные.
Служба дезинфекции Марафет на улице Чехова на карте