8 (863) 223-17-77 8 (863) 223-17... — показать

Медицинский центр Семья на Дачной улице - отзывы

8 (863) 223-17-77 8 (863) 223-17... — показать
+7 863 223-... +7 863 223-17-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Дачная, д 8

Про «Медицинский центр Семья на Дачной улице»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно уберечь его: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, слабый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Семья на Дачной улице (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится в целях поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (анализы крови, магнитно-резонансную томографию, УЗИ, рентген и прочее).

В данном медучреждении осуществляет прием невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как неврит, эпилепсия, инсульт, гипертоническая энцефалопатия, болезнь Паркинсона и другие). Записаться к этому специалисту нужно, если вы замечаете за собой следующие проявления: шум в ушах, частые мигрени, головокружения, панические атаки, а также боли в области спины и шеи, судороги и дрожь и резкое ухудшение зрения.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить офтальмолога, аллерголога, эндокринолога и оториноларинголога.

Данная организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Дачная, д 8.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 863 223-17-77. Сайт: mc-semya.ru

Отзывы про Медицинский центр Семья на Дачной улице (17)

Всю долгую историю рассказывать не буду. Могу сказать, что данный специалист - профессионал и человек с большой буквы. Такое сочетание, в принципе, людей в наше время редкость. Наблюдемся у нее и я и мой сын, и здоровье своего сына данному специалисту доверю не задумываясь! Таким людям нужно говорить Спасибо, просто за то, что они есть!
Была на приеме у Шаповаловой Виктории Михайловны в клинике "Семья" 23.01.2021г. Хочу выразить доктору огромную благодарность!
Очень внимательное и доброжелательное отношение, такое сейчас не в каждой даже платной клинике встретишь. Виктория Михайловна провела процедуру удаления достаточно большого холязиона без разреза и боли! В другом городе отказались удалить из-за сложности места, где он находился....
Очень благодарна доктору!!!
Очень понравился медицинский цент на Дачной. Красивое, ухоженное место! Проходили медицинскую комиссию для приема в детское дошкольное учреждение. Записали ко
всем врачам с интервалом 30 минут. В течении дня получили Мед карту для приема в Детский сад.
С уважением Елена
Очень понравился доктор. Уделил нам больше времени, чем положено, так как было окно по записи после нас. Очень терпеливо ответил на все вопросы, а их было много, первенец всё таки. Попали на прием к Дмитрию Сергеевичу когда сыну было 6 месяцев, с высыпаниями на щеках. Лечились долго у дерматолога, ни чего не помогало. Ни диета, ни лекарства от аллергии. Щёчки сына покрылись коркой, она лопалась и стала вытекать сукровица. Доктор сразу отвёл нас, буквально за руку в лабораторию, где взяли анализы на аллергию, которая подтвердилась. Он назначил нам только мазь и один препарат от аллергии. Рассказал о продуктах, которые можно давать малышу. . После лечения на щеках остались только шелушения. Сын теперь спит спокойной, не плачет во сне, как раньше. Рекомендую Любимова Д.С. как высоко профессионального врача аллерголога.
Хочу выразить огромную благодарность Ивановой Елене Александровне! После многочисленных безрезультаных походов к другим специалистам, все же решила обратиться к Елене Александровне. Это не только настоящий профессионал своего дела, но и очень чуткий, отзывчивый, сопереживающий твоей проблеме человек! Всё четко, быстро и по делу! Каждый анализ и назначенный препарат с детальным объяснением что и для чего! Благодаря ей, после долгих лет ожидания, я снова стала мамой! Очень жаль, что раньше не познакомилась с Еленой Александровной! Спасибо!
И как врач и как человек замечательный. Сама у него лечилась и все кто у него лечились только положительно о нем отзываются.Спасибо ему большое.
Ходим на массаж с 3х месячным ребенком. Сразу видно, что человек профессионал своего дела, работает с душой! Очень приятное впечатление. Вежливый, доброжелательный, чуткий и внимательный.
Огромную благодарность хочу выразить замечательному специалисту Елене Викторовне Ложниченко за профессионализм, отзывчивость, внимание и доброжелательность к каждому пациенту!
Елена Викторовна профессионал своего дела, очень внимательная и чуткая. Попав к ней на приём я поняла что это мой врач!!! У Елены Викторовны золотые руки! Она наш ангел хранитель!!! Благодаю Вас, дорогой наш доктор, за терпение и внимание, крепкого здоровья вам и побольше радости!
Пришла в первый раз и поняла,что буду ходить постоянно.И родителям порекомендовала и ребенка свожу.Это руки Божественного мастера.Могу теперь свободно дв гаться, были жуткие боли и скованость,теперь я живу полноценно.Низкий вам поклон!
Прекрасная клиника. Цены на пластическую хирургию ниже, чем везде. А сервис и обслуживание на порядок выше! Все чётко, быстро и комфортно. А Авдеевой особый респект.
Центр очень понравился. Водил дочку к лору.Очень все ппрофессионально.Зачет
В "СЕМЬЕ" наша семья уже 4 года! С рождения наблюдается по программе моя младшая дочь, педиатр Оксана Юрьевна - супер! Очень многих докторов посетили и ни разу не пожалели, что пришли сюда! А когда старшая дочь лежала на дневном стационаре в ЛОР-отделении, наш доктор остался пронаблюдать ребёнка даже, когда у него закончился рабочий день. Я думаю, если ты сам пришёл с доброй душой, а не с претензией, то здесь не может не понравиться. Я не верю тем, которые отзываются плохо о "Семье". Просто есть такая категория людей, которым никогда ничего не нравится. Я обожаю свою "Семью"!
Замечательный медицинский центр! Все очень комфортабельно,вежливый и доброжелательный персонал,а главное,что врачи-мастера своего дела! Без страха и риска обращаюсь в "Семью"!
Была у маммолога,мне понравилось.Здание,правда,большое.Легко заблудиться.Побольше бы указателей)
Доктор Дерипаско - врач от Бога! Поставил мужа на ноги, видя в каком состоянии мы пришли не отпускал пока не сделал все что можно (УЗИ, анализы и т.п.). Когда результаты анализов были готовы мы были не в городе, связались с ним и все по телефону узнали, все разъяснил и назначил лечение. Ничего лишнего не прописал, все по делу и не дорого. Теперь только к нему будем ходить, где бы он не принимал.
Хочу выразить благодарность врачу Ивановой Елене Александровне, за внимательное и чуткое отношение, за её стремление помочь, за оперативное решение возникшей проблемы.
Очень благодарна врачу УЗИ Абрамян Р.Р. за внимание и профессионализм.
Ещё хочу выразить огромную благодарность Атутковой Е.Ю. за её золотые руки. Я страшная трусиха, у меня плохие вены но 28.11.13 г. она так сделала забор крови из вены.... я в восторге; Сегодня Елена Александровна опять направила (в лабораторию) сдать кровь из вены . Я первый раз в 51 год без страха шла в этот кабинет, Елена Юрьевна как солнышко, я поняла что я шла к ней а не на страшную операцию, как раньше.....