8 (800) 350-68-15 8 (800) 350-68... — показать

Отзывы о компании Медико-генетический центр Геномед в Ростове на Дону Сеть

8 (800) 350-68-15 8 (800) 350-68... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-68-15 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Козлова, д 65Е

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Ростове на Дону (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
У сына выявили атоксию Фридрейха. Первые симптомы заметил невролог, он и дал нам направление в Геномед. Спасибо огромное генетику, она внимательно отнеслась к диагностике, изучила все данные, документы, заключения врачей, обследования. Заподозрила данный диагноз и дала направление на тест. Сдали и получили положительный разультат. Шок, конечно. Мы с мужем носители, это уже позднее выяснили тоже через генетическое тестирование. Так как планируем еще ребенка, то будем делать ЭКО. Это просто удача, что сейчас есть такие технологии и врачи, иначе я бы не решилась больше иметь детей.
Медико-генетический центр Геномед в Ростове на Дону
Добрый день, Инесса! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важна обратная связь от Вас.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания услуг!
В центре решил сдать генетический паспорт всё обо мне. С возрастом начал чувствовать ухудшение здоровья, усталость, апатию. Услышал, что в геномед есть комплексный генетический тест, который анализирует гены, определяет риски для здоровья организма и в результатах есть рекомендации для поддержания здоровья и снижение рисков, даже не задумывался и записался на данный тест. Из-за рабочей командировки я забыл о результатах теста, спустя месяц посмотрел на почту и обнаружил письмо, всё было чётко и понятно расписано. С этим паспортом обратился к своему лечащему врачу, гдеподробнорасписал план лечения для улучшения моего состояния. Пока прошло уже полгода, чувствую себя намного лучше стал заниматься спортом
Медико-генетический центр Геномед в Ростове на Дону
Доброго дня, Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Решила обратиться к вам, когда у меня возникли беспокойства из-за наследственных опухолей в семье. Прошла панель «Туберозный склероз и нейрофиброматоз» и получила информацию о своем риске. Центр предоставил профессиональное и дружелюбное обслуживание, что сделало процесс более комфортным. Благодарю за важное исследование!
Медико-генетический центр Геномед в Ростове на Дону
Доброго дня, Варвара! Благодарим аз положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Мужу делаем тут тест панель рак предстательной железы. Цена 30000, срок готовности месяц, хотя выходит чуть больше с выходными днями. Врач онколог сказал, что в Геномед самые точные тесты, он им доверяет на сто процентов. И нам лаборатория понравилась, работа очень четко организована, нет суеты, администраторы все понимают сразу и разбираются во всех назначениях врача, объясняют все условия теста, сроки готовности, ответ присылают на указанную мной почту.
Медико-генетический центр Геномед в Ростове на Дону
Доброго дня, Анна! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Рады, что Вам все понравилось!
Впервые обратилась в эту лабораторию для консультации у врача-генетика. Осталась приятно удивлена уровнем обслуживания. Врач сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и четко понимала какие тесты нужно сделать в моей ситуации. Его профессиональный подход и чуткость заслуживают особого упоминания. Спасибо большое.
Медико-генетический центр Геномед в Ростове на Дону
Доброго дня! Благодарим вас за такой добрый и приятный отзыв о нашем враче. Рады, что вы выбрали именно нашу клинику. Будьте здоровы!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел