Медтехника #1

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 22
Район: Ворошиловский

Про «Медтехника #1»

Если перед вами стоит задача оборудовать медицинский или косметологический кабинет, то лучшим вариантом будет найти специализированную организацию. Потому что даже мебель для помещений подобного рода - включая стулья и мойки - часто отличается от той, которую можно встретить в простых офисах; не говоря уже о узкоспециальных устройствах типа дезинфицирующих ламп и приборных стоек. Компания Медтехника #1 - одна из фирм Ростова-на-Дону, в чьем ассортименте вы найдете товары, предназначенные конкретно для медицинских и бьюти-заведений. Компания расположена по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 22.

Отзывы про Медтехника #1 (3)

Понадобился ингалятор, врач посоветовал именно этот магазин. Встретили нас очень приветливо, расспросили сто нам нужно и предложили ассортимент который у них был, посоветовали какой лучше. Когда выбрали тот который нам подходит, девушка подробно рассказала и показала как им правильно пользоваться, за что огромное спасибо ей, потому что раньше я не была знакома с ингаляторами. Выдали карту для следующих покупок 3%. Отличный магазин, ассортимент огромный)
В этом очень хорошая медтехника. Моя бабушка много раз покупала здесь различные приборы, и для зрения, и для суставов, и для головы. Выбор очень большой, можно найти что угодно. Качество отличное,почти вся техника из Германии, сделана безупречно. Цены разные, и высокие и не очень, раз на раз не приходится. Например ,бабушка прибор для улучшения зрения покупала за 4000 рублей. Не знаю много это или мало, но мне кажется, что не дорого. Особенно если учитывать сегодняшние цены.) Обслуживание отличное, даже если вы сами не знаете ,что именно вам нужно, не волнуйтесь. Здесь работают компетентные специалисты, которые без труда найдут вам то,что нужно. Или подберут что-нибудь, исходя из ваших предпочтений!)
Полезный магазин качественной медицинской техники. Цены отличные, в магазине существуют различные льготы для некоторых категорий лиц. Широкий ассортимент и грамотные специалисты в магазине. Внизу при входе есть кнопка вызова для людей на инвалидных колясках.
Медтехника #1 на карте