Отзывы о компании Набережная на Береговой улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая

Отзывы про Набережная на Береговой улице (37)

Обожаю нашу набережную- моё место силы. Больше всего люблю гулять тут одна, слушать музыку и думать о своём. Единственный недостаток- мусор, которые оставляют другие люди после себя. Это же просто кошмар! Пакеты, бутылки, стаканы- неужели сложно выбросить в урну?!
Одно из любимых мест для прогулки в вечернее время. Теперь и на левом берегу открыли пешеходную набережную
Привет!20.09.2015 рано утром на набережной в Ростове около фонтана был утерян коричневый кошелек,в нем карточки и рабочее удостоверение на фамилию Кожанова Анна Васильевна!нашедшему просьба вернуть,за вознаграждение! тел. 8-951-820-97-61
Лучшее место,которое я посетила в Ростове. Можно придти на набережную с друзьями и посетить близ находящиеся кафе, или же прогуляться с молодым человеком вечером, прокатиться на теплоходе, посетить развлекательные места,расположенные вдоль набережной. Это место ,куда хочется приходить снова и снова.
Отличное место для отдыха, как в компании так и в одиночестве , можно насладиться красочным фонтаном, посетить различные заведения, а так же сделать море живописных фотографий.А еще набережная славится героями былых лет!)
Отличное место для прогулки, очень часто гуляю там) Совсем недавно здесь сделали такой замечательный ремонт....теперь набережная сверкает вся)))много лавочек для тех,кто желает отдохнуть, также есть поющий фантан)Недавно прокатилась на велосипеде по ночной набережной и это было чудесно) Оно вся светилась))) Набережную любят все и поэтому ее стоит посетить)))
Прекрасное место для отдыха. Можно и погулять и посмотреть на красоту набережной. Так же много уютных заведений на свежем воздухе. Каждые выходные устраивают различные мероприятия. Стоит один раз прогуляться на набережной , и у вас останутся масса положительных впечатлений.
Замечательное место, чтобы прогуляться и отдохнуть от городской суматохи в самом же городе. Есть места для развлечений, а так же для тихого отдыха. Красивый фонтан, в котором можно также искупаться, если очень жарко :D
Красиво, свежо, обустроено (обустраивают продолжают и по сей день, насколько мне известно), часто проводят мероприятия, скульптурки заслуживают особого внимания. Гуляйте!
Очень радует преображенная набережная. Приятно прогуляться после тяжелого дня!
Новые памятники, фонтан, место отдыха и даже кафе, очень радуют глаз :-.)
Рекомендую для прогулки как местного населения, так и для туристов :-.)
Набережная-это самое красивое место Ростова на Дону!!!Какая же гордость берет,когда все гости Ростова говорят,что у нас самая лучшая набережная!Отличное место пройтись вечерком ,подышать свежим воздухом)))А эти новые памятники-они прекрасны!
Одно из самых любимых мест города-Набережная))Красивое место где можно гулять часами)За последние годы её реконструировали и теперь она полна разных клевых штук,таких как железное сердце и железный человек)Впечатлений всегда море))
Красивое место, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом! Прекрасное место для провождения как с семьей так и с друзьями)А так же прекрасный фонтан, который вечером переливается разными цветами)
Набережная- одно из любимых мест в городе. Здесь приятно находиться. Обновленная набережная несомненно радует, сюда я почти всегда вожу гостей нашего города - им тоже нравится))
О эта Ростовская набережная... Как приятно летним вечерком прогуляться по ней с веселой компанией! Увидеть много разных людей.. Некоторые просто прохлаждаются, некоторые сидят за кальянами или едой) Люди туда приходят, чтобы погулять, развеяться, отдохнуть) Почему набережная? Потому что вода всегда приносит приятные и успокаивающие ощущения( если, конечно, не воняет)) Большое скопление людей окало фонтана)) Много детишек, которые бегают через весь фонтан)) Везде Вас окружает музыка, смех, радость, вспышки от фотоаппаратов)) Вообщем "Набережная"- одно из любимых мест ростовчан!)
Сейчас Набережная красивая и благоустроенная! Но фаст-фуд портит немного весь вид... Но все равно прогуляться вечером здесь приятно!
Самое красивое место,здесь можно прекрасно провести время со своей половинкой))
Это чувство гармонии с собой и миром. приходишь на набережную, любуешься красотами и жизнь кажется такой простой и интересной. Думаю, это место по душе каждому. Тем более, что там припасено безмерное количество развлечений. Так же на протяжении всей набережной расположены различные кафе и рестораны. А еще бесплатный вай-фай. Сплошные плюсы. Хотя минус один тоже есть - подниматься в сторону центра потом чертовски тяжело, если идти пешком.
Самое излюбленное место для прогулок ростовчан. Фонари, Романтика, музыка, переливающийся фонтан, шум волн... Что же может быть лучше? Я и сама очень люблю гулять по Набережной, сразу почему-то вспоминаются самые приятные моменты из жизни...
Очень люблю это место! Приезжаю всегда сюда за атмосферой, мне кажется это место, как никакое другое отражает наш любимый Ростов! Вечером тут особо прекрасно фонтаны, ночные огни, блики на воде, музыка из кафешек и проезжающих машин, очень нравится кафе на воде! Сейчас на нашей Набережной произошли серьезные изменения, построилось много новых мест , например Портленд, с летней террасой, наконец поставили надпись я люблю Ростов, и конечно же сердце Ростова с открытым механизмом. Самое любимое развлечение у меня прогулки на параходике на час и два! Стоимость за час 250 рублей! Так же есть всем известные сети ресторанов Ассорти, Осака и т.д И большой мегамаркет Тихий Дон правда цены там , макарончики за 700 рублей не хотите?!
Самая главная достопримечательность Ростова, все кто приезжает сюда сразу идут на Набережную...Классное место, и там классно еще то, что очень много кафе, сейчас Набережная просто преобразовалась, перед ЧМ... Частенько хожу туда просто посмотреть на воду... Там очень успокаивающе... Вобщем очень круто на самом деле... Ребят кто там не был идите туда не пожалеете... Говорить можно много, надо просто сходить
Совсем недавно здесь сделали такой замечательный ремонт. Теперь гулять здесь просто замечательно, столько удовольствия. Море положительных эмоций получаешь только от вида этой красоты. Да и к тому же тут только различных,замечательных заведений, где можно отлично провести время.
На набережной можно отдохнуть душой и сердцем, а так же физически. Развлечений очень много. С каждым годом мэрия старается привести в порядок самый посещаемый живописный уголок Донской столицы. Новые скульптуры, множество растений, цветов, кустарников, очень живописно! Вечером набережная превращается в уголок Ночной жизни. Огни, фонари, рестораны, клубы, тусовщики сбегаются сюда, чтобы потанцевать и попрыгать. Для любителей более спокойного отдыха можно поплавать на катере, теплоходе за минимальную стоимость, при том что и там на палубе можно потанцевать, ведь вечеринки в ночное время там в самом разгаре!
Прекрасное место для прогулок в Ростове! Одна из достопримечательностей любимого города! Здесь очень красиво, красочно, волшебно. Много кафе, ресторанов, баров на берегу Дона. Всегда катаюсь на катерке по ночной речке. Красиво и не дорого. А вот в ресторанах дороговато, но иногда можно позволить посетить такое место:).
Набережная - отличнейшее место для прогулок дневных, вечерних, каких угодно! Всех знакомых гостей города обязательно нужно приводить сюда на прогулки, так можно сказать что это лицо города. Новенькие питьевые фонтаны, скамейки с вай-фаем и наверное, единственные в городе организованные места для курения! Я обожаю гулять по набережной, зову сюда всех своих друзей. Чистенько и опрятно, много всяких развлечений. Еще не плохо что убрали с проходов караоке. Набережная Ростова-на-Дону достойное и приятное место для прогулок для всей семьи.
На набережной можно отлично погулять как с друзьями так и со своей второй половинкой. Прогулка по набережной хороший отдых. Там есть фонтан, детская площадка и многое другое.
Это прекрасное место! Здесь приятно проводить время как с друзьями, так и с семьей. Здесь очень красиво. Можно часами гулять здесь, любуясь на реку и цветы. Тут много кафе, где можно отдохнуть и перекусить. А сколько фотографий мы делаем на Набережной каждый раз! Еще вы можете прокатиться на катерке, и не менее красиво здесь ночью.
На обновленной набережной я еще не была. Мне и старая набережная очень очень нравилась. Это отличное место для прогулок, просто находится тут очень приятно. На набережной всегда много полицейских, это очень хорошо, например когда запретили курение в общественных местах не видела ни одной зажженной сигареты, так же распивают тут напитки не в наглую, и нет сильно пьяных или драк. С набережной можно отправится на прогулку на теплоходе - тоже отличное развлечение.
я под таким впечатлением от того,что сделали с нашей набережной! просто в восторге! питьевые фонтаны,вайфай,зарядки для телефонов,разнообразные кафе-все что нужно современному человеку!
Если вы приехали в Ростов,то вы обязанны посетить главное достопримичательное место в Ростове!Набережная протянулась вдоль реки Дон,достаточно большая.На Набережной красота,везде лавочки,клумбы,множество памятников ,кафе итд.здесь на каждом шагу можно фотографироваться,так места красивейшие.с каждым годом на Набережной открываются новые памятники.Также на набережной есть очень красивый фонтан,где летом купается детвора и молодежь.Ростовская набережная в любое время года выгялдит на 5!
Набережная Ростова - это море удовольствия и позитива! Совсем недавно там открылся прокат велосипедов - всего 150 рублей за час. Там даже есть велосипед на котором можно кататься вдвоем. И специально выделено место под велосипедную дорожку. Отличный вариант активного отдыха! Так что, если вы еще не обзавелись своим велосипедом - идите на Набережную, прекрасно проведете время!
О набережной Ростова на Дону можно говорить бесконечно. Это лучшее место для прогулок с друзьями, с родными, с детьми. Прекрасный вид на реку Дон и множество скульптур. Так же можно провести время на теплоходе, а в вечернее время насладиться видом фонтана, который завораживает своими цветами и музыкой! Наслаждайтесь природой и красотой вокруг.
Ростовская набережная всегда привлекала горожан: свежий воздух, уютные кафе, фонтаны...Но сейчас она становится ещё красивее! Возле памятника "Ростовчанка" появился фонтан с подсветкой. Вместо одного деревца для замочков влюбленных поставили целых 4, а рядом с ними можно увидеть совершенно новую скульптуру "Сердце". Работы ещё идут, но преображение налицо :)
Всегда мне было приятно пройтись по набережной. Тем более, тут можно и просто на лавочке посидеть, и в кафе с друзьями пообщаться. Также, на набережной стоят кассы, где можно купить билет и прокатиться по реке. Место красивое, много памятников, которые периодически пополняются. Правда, сейчас там ремонт и мало осталось красивых мест, но они есть.
Набережная всегда являлась одной из самых оживлённых улиц Ростова-на-Дону. В последнее время она существенно менялась, а сейчас вообще находится на реставрации.
Это место становится быдловским и криминальным в вечернее и ночное время суток... Девушкам одним туда ходить опасно.. Не приятно, когда ты идешь и наслаждаешься видом, а тебе сзади свистят или орут какие-то обезьяны
Набережная - это наверное место, которое любят все. Красивый вид на реку, зелень, фонтаны. Живописное место, куда приезжают все молодожены; место, куда все выпускники едут встречать рассвет. В жаркий летний день прекрасно прокатиться по реке на речном трамвайчике, а вечером на этом же трамвайчике можно посетить дискотеку. На набережной открылось множество кафешек. Здесь есть все для отдыха.