Набережная на Береговой улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая

Про «Набережная на Береговой улице»

Фирма Набережная на Береговой улице (рейтинг в нашем справочнике — 4.9) предлагает жителям Ростова-на-Дону подышать свежим воздухом на прогулке. Тут можно пройтись по узким аллеям и полюбоваться красотой растений под птичьи песни. Это место хорошо подойдёт как для прогулок семьёй, так и для размеренного чтения книги под сенью деревьев. Кроме того, это место может хорошо подойти для свиданий. Перед входом на территорию этого природного уголка вы сможете изучить главные правила посещения: о фото- или видеосъёмке, выгуле питомцев, въезде машин, поддержании чистоты и так далее.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая.

Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Набережная на Береговой улице (37)

Обожаю нашу набережную- моё место силы. Больше всего люблю гулять тут одна, слушать музыку и думать о своём. Единственный недостаток- мусор, которые оставляют другие люди после себя. Это же просто кошмар! Пакеты, бутылки, стаканы- неужели сложно выбросить в урну?!
Одно из любимых мест для прогулки в вечернее время. Теперь и на левом берегу открыли пешеходную набережную
Привет!20.09.2015 рано утром на набережной в Ростове около фонтана был утерян коричневый кошелек,в нем карточки и рабочее удостоверение на фамилию Кожанова Анна Васильевна!нашедшему просьба вернуть,за вознаграждение! тел. 8-951-820-97-61
Лучшее место,которое я посетила в Ростове. Можно придти на набережную с друзьями и посетить близ находящиеся кафе, или же прогуляться с молодым человеком вечером, прокатиться на теплоходе, посетить развлекательные места,расположенные вдоль набережной. Это место ,куда хочется приходить снова и снова.
Отличное место для отдыха, как в компании так и в одиночестве , можно насладиться красочным фонтаном, посетить различные заведения, а так же сделать море живописных фотографий.А еще набережная славится героями былых лет!)
Набережная на Береговой улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год