8 (863) 267-52-648 (863) 267-52... — показать

8 (863) 267-52-648 (863) 267-52... — показать
+7 863 267-...+7 863 267-52-64 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лесопарковая, д 30А
Район: Советский

Про «Ботанический сад на Лесопарковой улице»

Ботанический сад на Лесопарковой улице (рейтинг на портале Yell.ru — 4.7) предлагает жителям Ростова-на-Дону подышать свежим воздухом на прогулке. Здесь у вас будет возможность пройтись по узким дорожкам и увидеть множество красивых растений, о которых заботятся сотрудники сада. Одна из основных задач этой организации - сохранение биологического разнообразия. Помимо того, это место может хорошо подойти для свиданий. На входе в этот природный уголок вы сможете увидеть свод правил посещения: о выгуле собак, поддержании порядка, въезде транспорта, фото- или видеосъёмке и другом.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лесопарковая, д 30А. На вопросы вам ответят по номеру +7 863 267-52-64.

Отзывы про Ботанический сад на Лесопарковой улице (14)

4.7
Замечательное место! С самого детства там бывал ещё с родителями. Кусочек природы среди городской суеты.... Эх, если бы некоторые люди не гадили вокруг себя, уважали бы и других людей и Природу, то было бы вообще прекрасно.
Отличное место для любителей природы и тишины. А так же для любителей лошадей.Первый раз пришла с подругами,просто на пикник,очень понравилось.Заметила лошадок.Предложила покататься маме. А мама сказала,что к нам приезжает гость из Магадана и можно его с собой взять.Он был в восторге.
Вот с тех пор я езжу в сад с семьей и друзьями. Место просто замечательное,побольше бы таких мест в Ростове.
Лучшее на мой взгляд место в Ростове, где нет ни машин ни гула ни ора ни выхлопных газов... Просто приходишь туда и понимаешь на сколько классная вещь эта природа. Там круто тихо спокойно, а дышится так легко... И бесплатно, ходишь гуляешь а больше ничего и не надо... Я частенько туда хожу, просто помолчать походить подумать... Правда одному ходить скучно конечно, найду девушку и сразу туда пойду))НАдеюсь там можно устроить пикник))
Я очень люблю цветы, поэтому часто летом езжу в ботанический сад. Иногда весной, когда здесь особенно волшебная обстановка. Когда всё только,только начинает цвести, издавать ароматы. Вообщем всем советую посетить хотя бы раз это замечательное ,красочное место.
В ботанический сад я хожу пешком, так что приятное времяпровождение на природе для меня начинается еще задолго до того как я туда дойду вдоль железной дороги, по пути мне встречаются 2 окультуренных родника, и третий расположен в самом ботаническом саду. Вообще родник тут это эпицентр отдыха вокруг, тут всегда очень много отдыхающих, иногда неприятных, пьяных и громких. Еще мне не нравятся тут нудисты, на этом роднике их наибольшее количество. сама же люблю искупаться в роднике пройтись по дорожкам, пофотографироваться с природой. Ботанический сад это зеленый островок в нашем урбанистическом городе.
Ботанический сад на Лесопарковой улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва