8 (863) 267-52-648 (863) 267-52... — показать

+7 863 267-...+7 863 267-52-64 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лесопарковая, д 30А
Район: Советский

Про «Ботанический сад»

Отзывы про Ботанический сад (14)

Замечательное место! С самого детства там бывал ещё с родителями. Кусочек природы среди городской суеты.... Эх, если бы некоторые люди не гадили вокруг себя, уважали бы и других людей и Природу, то было бы вообще прекрасно.
Отличное место для любителей природы и тишины. А так же для любителей лошадей.Первый раз пришла с подругами,просто на пикник,очень понравилось.Заметила лошадок.Предложила покататься маме. А мама сказала,что к нам приезжает гость из Магадана и можно его с собой взять.Он был в восторге. Вот с тех пор я езжу в сад с семьей и друзьями. Место просто замечательное,побольше бы таких мест в Ростове.
Лучшее на мой взгляд место в Ростове, где нет ни машин ни гула ни ора ни выхлопных газов... Просто приходишь туда и понимаешь на сколько классная вещь эта природа. Там круто тихо спокойно, а дышится так легко... И бесплатно, ходишь гуляешь а больше ничего и не надо... Я частенько туда хожу, просто помолчать походить подумать... Правда одному ходить скучно конечно, найду девушку и сразу туда пойду))НАдеюсь там можно устроить пикник))
Я очень люблю цветы, поэтому часто летом езжу в ботанический сад. Иногда весной, когда здесь особенно волшебная обстановка. Когда всё только,только начинает цвести, издавать ароматы. Вообщем всем советую посетить хотя бы раз это замечательное ,красочное место.
В ботанический сад я хожу пешком, так что приятное времяпровождение на природе для меня начинается еще задолго до того как я туда дойду вдоль железной дороги, по пути мне встречаются 2 окультуренных родника, и третий расположен в самом ботаническом саду. Вообще родник тут это эпицентр отдыха вокруг, тут всегда очень много отдыхающих, иногда неприятных, пьяных и громких. Еще мне не нравятся тут нудисты, на этом роднике их наибольшее количество. сама же люблю искупаться в роднике пройтись по дорожкам, пофотографироваться с природой. Ботанический сад это зеленый островок в нашем урбанистическом городе.
Ботанический сад еще называют "Зелеными легкими города", здесь и правда очень много зелени, есть родник с чистой, прохладной водой. Летом и зимой это отличное место отдыха. Сюда можно прийти с детьми, побывать на экскурсии или просто погулять. Из минусов - неудобное расположение и большое количество людей, особенно в теплое время года. А еще большое количество мусора после многочисленных пикников.
Невероятно красивое место. Здесь постоянно кто-то устраивает пикники (не зимой, конечно). Хотя этой зимой тут было немало народу во время снежных заносов. Тут обустроили каким-то образом горки и катались на бордах, играл в снежки – было очень здорово и весело. Так что можно смело сказать, что ботанический сад в любое время года рад гостям. Тут есть прекрасная оранжерея, где можно увидеть необычные цветы, которые привезли из различных уголков мира. Во время цветения деревьев в весенний период здесь можно встретить и тех, кто решил устроить фотосессию – но это понятно. В ботаническом саду можно найти не одно место для красивых фотографий.
Прекрасное место. Очень красивое. Но больше всего нравится то, что там проходят и экскурсии и конные прогулки.. Коняшки это просто супер!!)))
В ботаническом саду была много раз: и на экскурсии, и на субботнике. Во всех случаях устраивался пикник и игры на свежем воздухе. Приятно вспомнить и повторить. А с одной из экскурсий у меня до сих пор хранится листик ниобычного дерева Гинко Билоба (вроде бы так называется=)
Сам по себе Ботанический сад прекрасен: много зелени, родник с прохладной водой, тропинки, мостики, полянки, белочки и прочая живность природы. Но, к сожалению, люди не щадят это место. И к природе в полный рост все радости индустрии, оставленные жителями после шашлыков.. Сад рекомендую для семейных прогулок. Этой зимой, когда было много снега, нам даже удалось немного покататься на санках и бордах на мини-склонах, что есть в парке :) Летом днем здесь оочень много народу, особенно детей - всем хочется окунуться в прохладный источник.
Хороший парк, летом там часто гуляем с друзьями. Купаться там настоящее удовольствие. Кто не был там, советую посетить.
Летом с подругой часто бываем там, особенно по выходным, купаемся в роднике, вода в ней полезная и в летнюю жару очень актуально охлаждающая, рядом поляна, можно и шашлыки пожарить и в волейбол поиграть а загар получается как морской, вобщем супер, советую там побывать :)
Лучше всего бывать в Ботсаду осенью... золотые листья, шуршащие под ногами, солнечный свет, пробивающийся сквозь ветви деревьев... потрясающее место для фотосессий и просто прогулок... волшебство в черте города...
Люди, которые любят цветы советую посетить Ботанический сад города Ростова!!! Там вы подчеркнете много интересного и удивить много новых видов цветов, разных размеров!

Ботанический сад находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лесопарковая, д 30А.

Ботанический сад на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?