8 (938) 161-60-38 8 (938) 161-60... — показать

+7 938 161-... +7 938 161-60-38 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Штахановского, д 10/5
офис 917
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Чистый путь»

Наркологическая клиника Чистый путь (оценка на портале Yell.ru — 5) — учреждение, в котором помогают людям, столкнувшимся с аддикциями. Главная задача специалистов названной организации — снятие наркотической ломки и выведение токсинов из организма человека. В зависимости от тяжести состояния пациента будет подобран способ терапии. Здесь человек приобретет надежду на возврат к полноценной жизни, в которой не будет места чрезмерному употреблению каких-либо алкогольных напитков, запоям и одурманивающим веществам.

Организация ждет клиентов по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Штахановского, д 10/5.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 303-29-60. Сайт: narkolog-rostov-na-donu.ru

Отзывы про Наркологическая клиника Чистый путь (5)

Достоинства
Отличная клиника, встретили сразу как пришёл, работают квалифицированные врачи, выслушали, провели диагностику. Всё понравилось, лучше наверное не найти.

Недостатки
Недостатков нет, разве что документов много подписывать, но клиника ведь Лицензированая, значит все по закону.
Понравилось то, что меня не просто капали- сначала взяли все анализы,
врач осмотрел, а потом ещё и психолог пришёл на беседу. Пролежал там 10 дней-питание хорошее, есть возможность принять душ.
Очень понравилась Мария Николаевна - врач от Бога!!!
Внимательный персонал, достойное обращение, комфортные условия пребывания. Помогают и физически и психологически. Помогли выйти из запойного состояния и понять что жизнь идёт не туда. 🙏
Я благодарен Вам, за Новый путь в ЖИЗНИ!!!
Наркологическая клиника Чистый путь на карте