8 (863) 278-58-78 8 (863) 278-58... — показать

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном - отзывы Сеть

8 (863) 278-58-78 8 (863) 278-58... — показать
+7 863 278-... +7 863 278-58-78 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37

Про «Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном»

Поход с ребенком к стоматологу сопровождается слезами и переживаниями? В детской стоматологии «Бобрёнок» знают, как превратить лечение зубов в весёлую игру.

Детей и родителей приятно порадует яркий интерьер клиники, сказочные персонажи на стенах, рисунки детей, яркие краски, множество игрушек. Персонал стоматологии – опытные специалисты, врачи, которые знают и любят свое дело, умеют найти подход даже к самому капризному юному пациенту.

К вашим услугам: лечение кариеса, удаление зубов, постановка брекетов, исправление прикуса, неотложная стоматологическая помощь, лечение под наркозом, протезирование и реставрация зубов, профессиональная чистка, эстетическая стоматология и многое другое.

В клинике принимает опытный отоларинголог, педиатр и физиотерапевт. Здесь вам предложат исправление носовой перегородки, лечение отита, хронического гайморита, ветряной оспы, рахита.

На базе клиники работает зуботехническая лаборатория. Здесь вы можете сделать рентген зуба.

Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» в Северном работает для вас ежедневно. Любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, указанному на сайте. Доверьте заботу о здоровье детских зубов настоящим профессионалам!

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном (14)

Хочу выразить огромную благодарнось специалистам из клиники "Бобрёнок"- профи с большой буквы. У моего сына очень проблемные зубки и я могу доверить их личение только этой кинике, потому что только здесь так легко находят подход к деткам и стараются работать без боли и слёз. Никаких денег за это не жалко, но здесь цены вполне доступные любому родителю. Однозначно советую)
Зубы и сына, и дочери лечим в Бобренке. Отличный подход к детям, качественное лечение, хорошие препараты и прекрасное обслуживание. Дети идут в клинику с удовольствием, а потом и уходить оттуда не хотят – уж больно им детская зона понравилась. А мне главное, что лечение зубов проходит без слез и истерик.
Бобрёнок! Спасибо, что вы есть! Шли с сыном 6 лет лечить зуб в первый раз, боялась больше ребёнка, поскольку он не знал как это вообще, рада, что лишила его страха перед стоматологами с детства, теперь он спрашивает, мама, когда у меня ещё будет дырка? Хочу лечить зуб! Доктор Иванова Екатерина (северный) - вы просто молодец, найти подход к детям, все объяснить на понятном ребёнку языке - это дорогого стоит
Большое спасибо Врачу стоматологу Фарапоновой Екатерины Николаевны за добродушное отношение и великолепную работу. Спасибо всем за внимательное отношение.
Замечательная клиника!!!! Огромную благодарность выражаю, доктору Черкезовой С. П.,настоящий профессионал своего дела!!!! Так же хочется поблагодарить администратора Анну за отличную работу, за отзывчивость и внимательность!!!
Очень понравилась клиника.добрый персонал!девочки администраторы всегда помогут подскажут напомнят.лечимся у Тютюниковой-детки с удовольствием ходят и не боятся!
Хочу выразить благодарность Мухину Н.А. приходили вырывать зубки, ребенку 6 лет, очень боялись, но врач настоящий профессионал своего дела, доча даже не плакала, после ,ей еще и подарки подарили, от чего ребенок естесственно был счастлив. Огромное спасибо! Благодаря Вам, дети не будут боятся стоматологов.
Очень хорошая клиника!добрая и отзывчивая администратор Анна,всегда поможет,подскажет,разъяснит!деткам очень нравится!!!!
Клинику "Бобренок" посещаем с 4х лет, сыну уже 11 лет. Персонал великолепный, специалисты на высшем уровне. Особая благодарность доктору Черкезовой С.П. !!!Администратор Анна очень внимальная, отзывчивая девушка. На первом же осмотре, ребёнка не напугали, а наоборот психологически настроил так, что уже 7 лет, лечим зубки без проблем и страха. Спасибо большое всему персоналу за индивидуальный подход к ребёнку!
Неделю назад удаляли сыну молочный зуб у врача Мухина Н.А. Очень хороший доктор!Всё подробно объяснил, не торопился, удалил качественно и, что самое главное, безболезненно, Ребенок впервые после стоматолога вышел с улыбкой, еще и получил в подарок машинку!
Лечимся в клинике на северном , у меня двое детей 6 и 12лет, младшего регулярно вожу на чистку и покрытие всех зубов и сам ребёнок мне напоминает когда уже нужно идти , очень любит эту процедуру ). Старшему уже лучили постоянный зуб по кариесу и так же покрываем регулярно зубы. Мы довольны , индивидуальный подход и у детей нет страха!
Решила поделиться впечатлением от своего визита к стоматологу. Когда увидела негативный отзыв- была очень удивлена. У меня дети погодки,очень шустрые,первый раз у стоматолога. Чтобы сэкономить время, записалась на одно время к двум докторам. Я и папа остались очень довольны! И быстротой,и качеством, и слаженной работой всего коллектива. Про дороговизну миф. Можно выбрать пломбы-они у них по разной цене. Большое спасибо сотрудникам клиники "Бобрёнок", если решите лечить зубы - только туда!
Прочитала отзывы и удивилась. А я вот в восторге от этой стоматологии, которая находится на северном. Врачи просто супер, такие умнички, так все хорошо и быстро сделали, что ребеночек теперь не боится стоматологов. Двоих деток туда водила, остались все довольны. Единственно с чем соглашусь, что очень дорого.
Были в клинике с 7-летней дочкой. Ребенку буквально "заговорили зубы"! Обезболивание перед уколом, никакой демонстрации инструментов, все под мультики, которые идут в холле и каждом кабинете. Благополучно удалили молочный зуб, позволили выбрать подарок )). Когда мы вышли, дочурка спросила: "А когда мы опять сюда приедем?" На мой взгляд это самая красноречивая оценка! Мне было важно, чтобы ребенок не испугался, не было больно, но не ожидала, что все будет настолько здорово! Спасибо огромное всем: администратору, медсестре и конечно, чудесному доктору!! К большому сожалению, не запомнила имя врача, но думаю в Бобренке все врачи отличаются профессионализмом и особым отношением к нашим детям. Теперь только Бобренок!!!