8 (909) 400-10-03 8 (909) 400-10... — показать

Отзывы о компании Оконный завод "СтройАрт"

8 (909) 400-10-03 8 (909) 400-10... — показать
+7 909 400-... +7 909 400-10-03 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 55А

Отзывы про Оконный завод "СтройАрт" (11)

Хочу оставить отзыв о установке окон в этой компании! Поставила себе окна из алюминиевых профилей. Очень удобно: нигде не дует, не дребезжит, не шатается, но самое главное - цвет и дизайн окна! Не очень люблю белые окна, поэтому эти здорово удивили! Получилось просто заглядение!
Звонила в компанию. Ответили вежливо, не навязчиво и достаточно подробно объяснили, что надо будет сделать. Договорились о визите замерщика. В назначенное время приехал молодой человек. Все показал, рассказал, задавая вопросы, ловко и умело замерил балкон, который оказался больше наших замеров)) Остеклили без проблем.
Хочу поделиться впечатлением о работе этой оконной компании. После того как обзвонили десятки компаний, мы сделали выбор в пользу них. Ребята быстро пришли на замер и произвели полную консультацию по всем вопросам. Заказанный товар был доставлен в срок. Это радует. Привлекательная цена на окна, и действительно качественная установка, ничего не надо доделывать и переделывать! Мы не ошиблись в своем выборе!
Окна делали неделю, потом за день поставили нам 4 штуки. На кухне мы решили не менять и ребята предложили бесплатно отрегулировать их. Хорошее впечатление осталось от их работы.
Выбрала эту фирму из-за их лояльного отношения. Бюджет на установку окон у меня был скромный, в нескольких фирмах предлагали варианты в два раза дешевле, в одной вообще браться за меня не хотели. Здесь отнеслись по человечески и подобрали вариант в рассрочку (это замер, сами окна, монтажные работы). Окна отличные, встали под замер и нигде ничего не болтается. Буду рекомендовать Руслана.
Регулировку они делают бесплатно вместе с установкой, что огромный плюс. Можно сразу жить и пользоваться окнами. Не нужно отдельно оставлять заявку и несколько дней ждать спеца, не факт что приедет еще. От меня лайк вам.
Давно хотела остеклить балкон, но все руки не доходили серьезно занятся этим вопросом. Эти летом отложили денег и стали искать компанию. Я опиралась на отзывы, поэтому остановилась на этой. Вызвали замерщика от них, приехал на следующий день. Заключили договор и стали ждать сами окна. На все про все ушло полторы недели, балкон застеклили нам за день! Ребята монтажники вдвоем справились очень быстро, я даже не рассчитывала на такое.
Вот уж не думал что буду писать отзывы на окна… Но эти действительно на уровень выше "картонок", которые сейчас повально ставят. Теплые, не продувают, открываются как надо. Заказывал остекление загородного дома, живу в коттеджном поселке. Приехали специально ко мне из Ростова, видно проект заинтересовал с аллюминивыми окнами. Сервис и результат работы полностью устроили, мастера грамотные, взрослые, умные мужчины, знают свое дело)
Хорошая фирма, цены не то чтобы низкие, но качество того стоит. Монтажники располагающие, видно не первый год в этой сфере крутятся и знают как работать с разными объектами. Заказывал рамочное остекление лоджии аллюминием, а с таким запросом стоит обращаться только к профессионалам, эти ребята как раз такие!
Я в восторге! Не думала, что простые окна могут так преобразить мою веранду. Заказывала окна с утеплением (обустраиваю рабочий кабинет) и внутри сделала небольшую зону для отдыха. Приехал приятный мастер, снял мерки, даже дал пару советов о том как обустроить пространство. Через пару недель уже вернулся с готовыми окнами и бригадой, напылили по минимуму. Сервис просто супер))
Лучший производитель окон на моей памяти! Я не мастер в этих делах, но специалистов видно с первого взгляда. Эти ребята как раз такие, знают свою работу от и до и монтируют аккуратно. Цена конечно не маленькая, но за такую работу я бы даже еще накинул.
Оконный завод "СтройАрт" на карте