8 (909) 400-10-038 (909) 400-10... — показать

Оконный завод "СтройАрт"

8 (909) 400-10-038 (909) 400-10... — показать
+7 909 400-...+7 909 400-10-03 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 55А

Про «Оконный завод "СтройАрт"»

Оконный завод "СтройАрт" - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Ростова-на-Дону. В ее прайсе, к примеру, есть монтаж пластиковых окон класса эконом, стандарт и премиум из профиля различных брендов, остекление фасадов, мансард, дач и крыш, установка окон из дерева и термоокон, улучшение окон, холодное, теплое, безрамное и витражное остекление. Однако одной из самых актуальных услуг организации является остекление балконов. Если вы просто хотите предохранить балкон от дождей и снега, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в обслуживании. Если же ваша цель - получить вместо лоджии несколько полноценных жилых метров, менеджеры компании предложат вашему вниманию какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость заказа будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас довольно много - от традиционных распашных до эффектных безрамных), а точную цену вам смогут назвать после выезда на объект замерщика.

Компания располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 55А и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 909 400-10-03.

Окна 41
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Установка мансардных окон
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 41

Отзывы про Оконный завод "СтройАрт" (11)

Хочу оставить отзыв о установке окон в этой компании! Поставила себе окна из алюминиевых профилей. Очень удобно: нигде не дует, не дребезжит, не шатается, но самое главное - цвет и дизайн окна! Не очень люблю белые окна, поэтому эти здорово удивили! Получилось просто заглядение!
Звонила в компанию. Ответили вежливо, не навязчиво и достаточно подробно объяснили, что надо будет сделать. Договорились о визите замерщика. В назначенное время приехал молодой человек. Все показал, рассказал, задавая вопросы, ловко и умело замерил балкон, который оказался больше наших замеров)) Остеклили без проблем.
Хочу поделиться впечатлением о работе этой оконной компании. После того как обзвонили десятки компаний, мы сделали выбор в пользу них. Ребята быстро пришли на замер и произвели полную консультацию по всем вопросам. Заказанный товар был доставлен в срок. Это радует. Привлекательная цена на окна, и действительно качественная установка, ничего не надо доделывать и переделывать! Мы не ошиблись в своем выборе!
Окна делали неделю, потом за день поставили нам 4 штуки. На кухне мы решили не менять и ребята предложили бесплатно отрегулировать их. Хорошее впечатление осталось от их работы.
Выбрала эту фирму из-за их лояльного отношения. Бюджет на установку окон у меня был скромный, в нескольких фирмах предлагали варианты в два раза дешевле, в одной вообще браться за меня не хотели. Здесь отнеслись по человечески и подобрали вариант в рассрочку (это замер, сами окна, монтажные работы). Окна отличные, встали под замер и нигде ничего не болтается. Буду рекомендовать Руслана.
Оконный завод "СтройАрт" на карте
Секреты успешного ремонта