8 (938) 153-62-408 (938) 153-62... — показать

8 (938) 153-62-408 (938) 153-62... — показать
+7 938 153-...+7 938 153-62-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Ленточная, д 3

Про «Expert Profi»

Компания оказывает услуги на Сервисное обслуживание и ремонта окон ПВХ. Изготовление и ремонт москитных сеток всех видов,остекление балконов и лоджий, ремонт квартир и отделка балконов, изготовление мебели бод заказ, жалюзи, теплый пол.

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Отделка дымоходов
Отделка лестниц камнем
Отделка лестниц ковролином
Отделка стен подвала

Отзывы про Expert Profi (12)

4.6
Помимо окон Эксперт профи ставили мне москитные сетки. К качеству вопросов ноль — окна стоят уже второй год.
Спасибо большое
Предоставляют качественную продукцию, плюс большой выбор цветовой палитры. От сотрудничества с ними осталось приятное впечатление. Отмечу аккуратность монтажа и то, что убрали за собой весь мусор после работ. Обычно бросают прям у клиента, мол сами вынесите.
Нашим окнам около 10 лет, в последнее время стала замечать, что постоянно в квартире холодно и тянет. Устранить это нужно было быстро, так как у меня маленький ребенок и сквозняки ему не на пользу, вызвала мастера. Продувание убрали, я довольна.
Управились за три недели от первого замера до монтажа. Ничего плохого сказать не могу.
Никогда не думала что столкнусь с таким, но еще на стадии строительства дома мне «подарили» кривой оконный проем и подоконник в придачу. Сделали плохо, грязно, да еще и выглядит это максимально убого. Искала как можно исправить ситуацию, ставить окна в такое убожество не хотелось. Вызвала замерщика из Эксперт профи, он сказал они могут поставить ровно окна и выровнять подоконник. В сказочный результат я не верила, но без окон жить тоже нельзя, решила довериться специалистам. Итог удивил — теперь у меня ровный, красивый подоконник и евро окна по стандарту. Перекоса не видно, нигде не тянет сквозняком, внешне смотрится очень достойно.
Expert Profi на карте
Секреты успешного ремонта