8 (863) 251-62-978 (863) 251-62... — показать

8 (863) 251-62-978 (863) 251-62... — показать
+7 863 251-...+7 863 251-62-97 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 31Е

Про «Олимп 2»

Строительство стадиона Олимп 2 завершилось в 1930-м году. В течении 12 лет с 1958 года здесь тренировалась не только домашняя команда, но и клуб СКА. В 1950-е годы стадион Олимп 2 считался одним из самых вместительный и больших - занимал девятое место. В 2000 стадион перестроили в футбольный, придвинув трибуны к полю вплотную и увеличив её. Вместимость стадиона до 16 000 зрителей. Размеры: длина 105 метров, ширина 68 метров. Естественный травяной покров. Видеонаблюдение на 42 камеры, ложе для прессы. В 2010 года на стадионе проходил матч Кубка России по Футболу 2010. Произошло расширение VIP и пресс ложе.

Культура, развлечения, отдых 1
Стадионы

Отзывы про Олимп 2 (14)

4.1
Доброго всем дня, хочу поделиться своим впечатлением о стадионе!!! Вчера была с мужем на матче Ростов&Atletiko!!! Наши огромные умнички!!! Но о стадионе могу сказать одно!!!! Очень грязно, сидение трибун сесть нельзя!!! Нет на территории мусорных мульд весь мусор разлетается по ветру, начиная от стаканчиков из под кофе, заканчивая пакетами, которые кружили над полем весь матч.
Хороший стадион,море эмоций,всем советую посещать матчи ФК Ростов))
На данный стадион хожу не очень часто, я не являюсь заядлым болельщиком ФК Ростов,поэтому желание посмотреть матч вживую есть только при наличии сильного соперника, а так как цены билеты матчей высшей категории явно кусаются, то желание посещать это спортивное сооружение сводится к минимуму.
Стадион не большой и при хорошей игре Ростова вполне можно наблюдать аншлаг на трибунах. Это конечно не Камп-Ноу и не Сан-Сиро, но тоже сойдёт)
Я фанатка команды "Ростов". На стадионе "Олимп-2" бываю очень часто. Стадион имеет 4 сектора по частям света (север, юг, запад, восток). Юг-это фан-зона именно там и происходит весь движ болельщиков.. Кричалки, песни... Обзор поля идеален с любой стороны. Сиди/стой и наблюдай, как любимая команда забивает голы в ворота соперника.

Частые вопросы про Олимп 2

Как узнать график работы Олимп 2 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 251-62-97

Олимп 2 находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 31Е.

Олимп 2 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!