8 (863) 251-62-97 8 (863) 251-62... — показать

+7 863 251-... +7 863 251-62-97 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 31Е

Отзывы про Олимп 2 (14)

4.1
Доброго всем дня, хочу поделиться своим впечатлением о стадионе!!! Вчера была с мужем на матче Ростов&Atletiko!!! Наши огромные умнички!!! Но о стадионе могу сказать одно!!!! Очень грязно, сидение трибун сесть нельзя!!! Нет на территории мусорных мульд весь мусор разлетается по ветру, начиная от стаканчиков из под кофе, заканчивая пакетами, которые кружили над полем весь матч.
Хороший стадион,море эмоций,всем советую посещать матчи ФК Ростов))
На данный стадион хожу не очень часто, я не являюсь заядлым болельщиком ФК Ростов,поэтому желание посмотреть матч вживую есть только при наличии сильного соперника, а так как цены билеты матчей высшей категории явно кусаются, то желание посещать это спортивное сооружение сводится к минимуму.
Стадион не большой и при хорошей игре Ростова вполне можно наблюдать аншлаг на трибунах. Это конечно не Камп-Ноу и не Сан-Сиро, но тоже сойдёт)
Я фанатка команды "Ростов". На стадионе "Олимп-2" бываю очень часто. Стадион имеет 4 сектора по частям света (север, юг, запад, восток). Юг-это фан-зона именно там и происходит весь движ болельщиков.. Кричалки, песни... Обзор поля идеален с любой стороны. Сиди/стой и наблюдай, как любимая команда забивает голы в ворота соперника.
Стадион отличный, часто ходим с друзьями на матчи. Трибуны заняты не всегда, но зато шума от болельщиков просто ужасный) билет примерно стоит 250 рублей на трибуну за ворота. На пропуске проверяют досконально, хожу туда только на футбол, а другие мероприятия хожу редко, так что могу сказать про это. Сами трибуны всегда отремонтированны. Ну и в заключении скажу Ростов ЧЕМПИОН)
Друзья очень любят футбол, поэтому часто посещаем матчи ФК «Ростов» на стадионе Олимп 2. Очень радует тот факт, что студентам по студ. билетам и пенсионерам продают билеты на матчи по 80р. Мы всегда покупаем билеты по этой скидке. НО расстраивает, что сидения перед матчем не моют, поэтому приходится садиться на грязные. Но приятно радует охрана стадиона во время проведения матча.
Именно на этом стадионе проходят все матчи футбольного клуба "Ростов". Поэтому - практически всегда на трибунах аншлаг. Билеты стоят от 200 рублей. На территории есть парковка. Очень много полицейских. Все болельщики проходят через металлоискатели. На стадионе 4 трибуны. Сиденья пластиковые (синего и жёлтого цвета). Видимость очень хорошая. Освещение также на высоком уровне. В общем, есть все условия, чтобы насладиться игрой любимой команды.
Стадион произвел великолепное впечатление - огромный, оригинальной конструкции, яркий. современный стадион, соответствует международным стандартам. Главный стадион Ростова! Именно тут принимает гостей наш Футбольный клуб РОСТОВ!На стадионе есть четыре трибуны, названные по сторонам света.Сидения пластиковые, синего и желтого цвета)не совсем удобные, но если игра интересная, то неудобство не чувствуется.
На этом стадионе проходят матчи нашего ФК Ростов. Стадион, конечно, не самый лучший, но вполне пригоден. Единственное, что смущает - это то, что сиденья очень легко открепляются...их и болельщики разъяренные легко берут, да и пару раз рядом со мной очень "весело" прилетал мяч так сильно, что сиденье отваливалось... Что касается парковки, то сюда лучше приезжать на общественном транспорте, ибо машину поставить почти некуда, ну или приезжать часов за 5 до начала матча.
Билеты на матчи клуба стоят от 200 рублей за матчи с не самыми лучшими клубами (например, Анжи и прочие, кто балансируют на последних строчках таблицы), на более существенные команды цены повыше ставятся.
Как болельщица футбольного клуба Ростов посещаю этот стадион. Все в нем замечательно, на мой непритязательный вкус. Расцветка как и у формы команды Ростова. Парковка, удобное расположения, отличные трибуны, все хорошо видно. Просто супер!
Я наверное, класса с 9 влюбилась в футбол и первый раз была на живом матче именно здесь!! Это было круто! Стадион шикарный. Для меня, как для зрителя, он идеальный: удобное деление трибун, сравнительно удобные кресла! Куда бы ты не сел везде всё прекрасно видно! Цены зависят от игры, от тез команд которые приезжают! В целом здесь всегда аншлаги. Я всегда выхожу со стадиона с позитывеыми эмоциями!
Тут часто проходят многочисленные матчи по футболу, и стадион полностью для этого приспособлен. Удобное деление трибун, сами сидения, подъезд к стадиону. Есть удобная парковка. Нравится яркое освещение стадиона. Одно но - на матчи как правило выставляют огромную толпу полицейских - но наверное, оно и правильно. Хотя самому зрелищу это никак не мешает.
Само название как бы намекает, что есть Олимп и лучше:)
В последний год на Олимпе проводилось немыслимое количество футбольных матчей. Казалось,что на стадионе и около него присутствует больше полицейских, чем разъяренных, по большей части незрелых фанатов.
Стадион иногда пытаются апгрейдить и ремонтировать, но оно так и остается Олимпом №2. Но такая беда существует со всеми стадионами, для города-миллионника странно не иметь ни одного хорошего современного стадиона, к чемпионату мира обещали исправить оплошность.
Олимп 2 на карте