8 (863) 203-57-57 8 (863) 203-57... — показать

Отзывы о компании Ооо Кампэй

8 (863) 203-57-57 8 (863) 203-57... — показать
+7 863 203-... +7 863 203-57-57 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Седова, д 5

Отзывы про Ооо Кампэй (22)

4.3
Я вот не знаю вообще как можно про них сказать нечто плохое. Да, у меня один раз пришло не сразу, но если сравнивать с другими платежными системами, все равно пришло быстро. И да товарищи, храните чеки, а не строчите негатив как пишущие машинки! Сама кампей пользуюсь с их создания еще и вот сейчас я через них оплачиваю все, что мне доступно, включая коммунальные услуги, мобильный и кредит.
Имхо хорошая система, ну я вот так о них думаю. Они о людях заботятся, они везде есть и меня еще устраивают расценки. Комиссия человеческая, не то что в другтих местах!
Кампей меня устраивают от слова совсем и мне не жалко потратить несколько минут времени на платеж в их терминале. Как минимум потому что это займет у меня максимум 2-3 минуты, а не 10, как у фирменных банковских машин. Там пока найдешь нужное, глаза сломаешь, а тут и читаемо, и ориентироваться удобно. Респект!
Сложно мне кем-то другим пользоваться. И переводы через него, и не только. Чаще всего бывает так что подхожу к терминалу с кучей квитанций, и уже через 5 минут свободен. Красота, всем бы платежным системам работать настолько продуктивно и быстро, без тормозов и долгой загрузки данных.
Онит хороши всем. В особенности подходом к потребителю. У меня один раз так было что платеж задерживался и не проходил. Хорошо что баланс был не в минус, позвонила я им в техподдержку по телефону на чеке. Ну и не зря. Они извинились за очередь и сказали, что деньги скоро придут. Вот бы везде так быстро и вежливо отвечали как в кампей.
Кампей? Да, знаю таких. Все время выручают, вообще классная система. За минусы ничего сказать не могу так как их пока не находил. И очередей нет рядом с ними, подошел, оплатил, через минуту свободен, вообще красота, рекомендовач!
По факту кампей мне нравится больше, чем остальные. Не скажу, что что-то особенное, просто мне нравится то, что крупные буквы, наглядно все, видно, да и между пунктами меню подвисаний еще не видела ни разу. Поэтому рекомендую всем, кто действительно не хочсет тратитить свое время на сомнительные терменалы и очереди.
Верилось с трудом что они быстрые. Но оказалось, что я действительно ошибалась в кампей. После оплаты сотовой связи и интернета получить почти сразу уведомление о том, что средства пришли - бесценно!
Устраивают всем. Особенно тем, что очередей нет, и платишь быстро. До кампей я стояла в очередях в банке. По талонам, в живой очереди, полчаса-час, не меньше. А тут написала, деньги в терминал вставила, и оплачено. За интернет плочу у них потому что так ближе и быстрее.
Кампей делают для людей! Лично сам им пользуюсь с того момента как он появился. Удобный, быстрый сервис, особенно в плане платежей по коммуналке и интернету. Один раз было так, что я не успел оплатить интернет и мне его просто отключили по неуплате. Домой шел, мимо терминала кампей, оплатил. Пришел домой, интернет уже был. Отличная работа, кампей!
Не ну вообще они еще с первого платежа меня приятно удивили. В первую очередь тем, что кампей интерфейсом понравился, крупный такой, разборчивый, и все найти легко. Второе, что удивило меня еще больше, это то, что деньги минут за 15 дошли до моего электронного счета. Да, и комиссия еще вполне приемлемая для таких быстрых, адекватных платежей, что тоже, имхо, решает. Сейчас только через них и перекидываю себе - то на мобильный, то на ЯМ, то на вебмани, чтобы заказывать с зарубежных интернет магазинов. Комфортно, вообщем.
Срок зачисления у них достаточно быстрый, поэтому меня очень радует кампэй. Где-то обычно за полчаса приходит все, поэтому его я использую часто. Особенно они выручают, когда надо платить ЖКХ, их терминал к моему дому ближе всего, да еще и по пути на работу. Так и привыкла, что после получения квитанций по коммуналке, иду и оплачиваю их в терминале. Кстати, цифры и буквы на экране крупные, поэтому мне удобно это делать.
Порадовал оператор кампей. На линии я долго не ждал. У меня были конкретнвые вопросы, ответы на которые на сайте Comepay я не нашел (просто не успели внести наверное) В любом случае хочу сказать что кампей то единственный терминал оплаты который вообще берет трубу. Или мне просто повезло, хотя сомневаюсь.
Удобный понятный кошелек, все просто и не надо кучу полей заполнять и каждый свой шаг по телефону подтверждать. Молодцы.
Про кошелек узнала буквально на днях, когда оплачивала покупку в интеренет-магазине и мне высветился логотип comepay. Это счет компании в этой платежной системе. Комиссию с меня маленькую взяли. Я в этом магазине часто покупки совершаю, решила завести себе такой же кошелек. Оч удобный оказался, через него все что угодно можно оплачивать.
Comepay кошелек сделал только чтобы платить с него в сетевых магазинах. , с карты переводить не люблю, считаю что не безопасно.. Пока кошелек меня не расстраивал, деньги на него проходят быстро, до получателя тоже. Я еще все его функции не изучил но вообще он довольно универсальный, с него можно оплачивать даже штрафы. Пользуюсь я им через мобильное приложение, качал его на официальном сайте.
Пользуюсь электронным кошельком компей уже достаточно давно. Как по мне, так это удобная система. Часто пополняю кощелек в терминалах., деньги зачисляются быстро. Я жду обычно не больше 15 мин. Также иногда перевожу деньги с компей кошелька на другие свои электронные кошельки и все нормально, без претензий. У меня ни разу не было случаев, чтобы деньги не зачислились, а комисию взяли при этом, или еще что то подобное.
Мне очень нравится как оформлен экран, очень удобно и понятно. И главное - нет этой дурацкой рекламы, как на других терминалах.А деньги всегда доходят.
Дважды 09.01.2014 в 15-35 через терминал 685314 расположенный г Таганрог ул Большая бульварная 1,чек 9417 за услуги ОАО Ростелеком внесены денежные средства в сумме 600 рублей ,и 27.01.2014 в 14-28 через терминал 151160,в чеке указано только - г.Таганрог , чек 6174 за услуги ОАО Ростелеком внесены денежные средства в сумме 500 рублей, но данные платежи на настоящий момент (31.01.2014 г) не прошли и деньги на указанный счет не поступили.
Попытки дозвонится оператору по тел. 8800-100-80-50 ни к чему не привели.
Платёж WebMoney они не могут провести уже вторые сутки, несмотря на обещания. Посмотрел форум - там таких жалоб полно, пишут, что вообще c WebMoney сейчас не работают, в то время как терминалы спокойно за эту услугу принимают наличные.
Оплачивала с помощью этой платежной системы кредит. Ни говоря уже о комиссии, так он еще и шел целую неделю до банка!!! Я устала от ежедневных звонков банковских сотрудников, я заработала себе плату за пропуск платежа (хотя по факту оплатила вовремя)! В общем это беспредел просто какой-то!! Вообще никому не советую...по почте и то быстрее платеж дойдет!
Не знаю как компания, а комиссия при оплате монетами выше всяких кредитных процентов-55%,со 105 рублей, закинутых монетоприемник, на счет пошло 47,16. Не используйте их аппараты. Хозяина аппарата найти невозможно-сам проверил... Хотел отправить без звёзд, система не даёт!!!
Ооо Кампэй на карте