Отзывы о компании Оптика восторг

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Отзывы про Оптика восторг (16)

4.1
Норм оптика. выбирал очки - врач посоветовал, что уже пора. Правда пытались развести на дорогую оправу...
Рекомендую данный магазин. Есть из чего выбрать. Цены дружеские. Скидки царские. Продавцы улыбчивые. Заказал очки за 1495 р. с корейскими линзами с антибликовым покрытием. Изготовили очень хорошо. Я доволен. Спасибо!
Хорошая оптика. Можно доверять. Сделали мне за 1 день очки на заказ за полторы тысячи с израильскими линзами с компьютерным покрытием ! Всем советую .
Вчера заказала в Оптике "Восторг" 2 пары очков. Очень хочу сердечно поблагодарить девочек, которые работают в этом салоне. Отдельное "спасибо" девушке-мастеру. Изумительный, доброжелательный коллектив! Смогли удовлетворить не только пожелания, но и капризы) В результате, обе пары очков радуют и мои глаза и мою душу. Девочки, милые, удачи вам и в работе, и в жизни!!!
Увидели оптику, спросили, есть ли диагностика! оказалось, что есть) сходила с *доктором*. хм, она не основываясь на результат диагностики подобрала мне стекла в очки. на то, что у меня разболелась голова после минуты не обратила внимания. ссылаясь на то, что к новым очкам привыкать надо! Ладно! Ценник выстрелил больше 6000 рос.руб.(не суть) говорили, что будет готово через полторы недели, позвонили через 2 дня. приехали с супругом. я была без линз и сразу примерила новые очки! моё разочарование не знало границ! фокуса нет, ладно! на что не совсем квалифицированная сотрудница, которая не могла оторваться от обсуждения сплетен по мобильному, сквозь зубы прошипела, что надо привыкнуть! привыкнуть так и не смогла, под вечер кружится голова! Осталась крайне недовольна! Обслуживание и специалисты оставляют желать лучшего! Успехов Вам и процветания! =)))
Странный отзыв, ощущение что писали про какую-то другую оптику. Мне сделали очки за 1500 р. за 1 день. + куча бонусов. Проверили зрение. Все отлично. Персонал очень внимательный и по ощущениям достаточно квалифицированный.
Игорь, может Вы сами поломали очки? Т. К заказала себе очки и пользуюсь ими и очень довольна. Даже если вы сами поломали очки, обратитесь, вам помогут.
Не советую. Качество очень плохое, на второй день выпали линзы
Заказывала здесь для себя очки, делали мне их недолго! профессиональное изготовление очков любой сложности: высокотехнологичное оборудование и опытные мастера гарантируют высокое качество исполнения заказа:) По цене самые низкие в сравнении с другими:) безумно была довольна, консультанты в магазине очень вежливые!
Купила здесь себе такие чудесные очки,просто прелесть. Теперь ношу их не снимая ,практически.Обошлись они мне всего 2000 рублей. Главное то ,что они обычные,совсем простые.Обычно я окулистов очень сильно боюсь. Но здесь хорошая оптика, да и к тому же ,меня очень хорошо встретили и проводили замечательно. ))))
Еще планирую приобрести себе контактные линзы fresh look для изменения цвета глаз, о результате обязательно отпишусь!
Очень довольна этим салоном! Являюсь постоянным покупателем! Приобрела там уже три пары и одни очки с коррекцией зрения! Салон очень нравится и оформление тоже!
Купила себе здесь две пары очков. Одни солнцезащитные,другие для улучшения зрения. И те и другие удалось купить по очень выгодной цене. Солнцезащитные я купила за 1300 р, а обычные вообще всего за 800 р. Обслужили меня хорошо,очень приятные были продавцы. Показали все модели,рассказали, помогли выбрать. В итоге я осталась очень довольна такой удачной покупкой.
Хороший салон, купила там себе две пары очков совсем не дорого, за 4000 р., моей маме понравились я и ей купила! Сам салон оформлен не очень, не ярко, но ассортимент мне очень понравился, и обслужили меня тоже хорошо, как постоянного клиента:)))
По кайфу,взял очки себе солнцезащитные,без царапин!!! в отличие от других магазинов и ЛАРЬКОВ,где продают мусор и не следят за качеством. Ещё предложили померить зрение,бесплатно, но я отказался, пока всё вижу :D Короче буду заходить ещё,оч понравилось)
Мне нравится эта оптика тем, что помимо очков и линз для зрения, в не также представлены и солнцезащитные очки и стилистические линзы. Продавцы-консультанты вежливы и терпеливы, форм и моделей слишком много и так хочется померить все!! А ассортимент очень широкий, причем не только форм, но и марок, что не маловажно! От марок уже и цены зависят, например марки полароид очки вы можете приобрести за 4000, но можно выбрать марку и дешевле!
Оптика восторг на карте