8 (863) 248-33-55 8 (863) 248-33... — показать

8 (863) 248-33-55 8 (863) 248-33... — показать
+7 863 248-... +7 863 248-33-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 42
Есть доставка

Отзывы про Осетинские пироги на проспекте Чехова (12)

Большое спасибо тем кто держит это заведение. Очень вкусно. Брала для дня рождения 2 пирога( с мясом и куриной с сыром). Они ушли самыми первыми. Даже остыть толком не успели. И отдельное спасибо продавцу - очень милая и доброжелательная. Обязательно приду еще.
А вот тут меня огорчило то, что когда выдают заказ то даже не говорят спасибо за покупку например, а просто вышла женщина положила на стол и ушла, я понимаю что это не приниципеально для всех, но для меня это очень важно, так еще и начинки тут всегда мало, пироги тут стоят 300-400 рублей смотря какой пирог и какая начинка, но ходить я сюда буду только в крайних случаях
Никогда не пробовала Осетинский пирог и вот по советам друзей, пришла отведать сюда. Пироги здесь с начинками на любой вкус: мясо, сыр, рыба, зелень, картофель, так же есть фруктовые начинки. Я взяла с мясом его стоимость 500 руб! Но есть и скидки здесь 50% по клубной карте!Только что то я не узнала условия выдачи карты!Так же они осуществляют доставку по городу, при заказе на сумму до 600 руб доставка 150 руб! Потом я брала с сыром и луком 400 руб, но пироги достаточно большие около 1 кг!
Здесь можно отведать абсолютно разные пироги с разной начинкой. При том, можно заказать пироги на дом! Осетинские пироги очень вкусные и всегда свежие! Доставка очень быстрая. Обслуживание в ресторане отличное, официанты вежливые и доброжелательные. Стоимость зависит от начинки пирога и его размеров. Мы часто заказываем пироги с курицей и сыром, просто "пальчики оближешь"!:)
Кто здесь не бывал и не пробовал эту прелесть, просто не понимает сколько он потерял. Это просто божественное кушанье .))) Бываю тут с подругой почти каждую неделю, парень обожает эту вкуснятину. Просто не передать как же всё это вкусно. Обслуживают очень хорошо, вокруг очень чистенько , вообще в целом если смотреть, то можно сказать ,что обстановка здесь просто великолепная. Да и цены очень даже приемлемые). Например , можно такой прелести назаказать на тысячу рублей. И это всё будет настолько вкусно ,что пальчики оближешь))).
Оу, очень вкусные пироги! Часто заказываем с друзьями доставку! Всегда привозят свежие, ароматные, только с печи, еще горячие! Доставка очень быстрая! Заказывали пирог с сыром, он восхитителен! Всем советую!:)
Настоящая вкуснятина! Это вкусная еда, которую можно себе позволить. Покушать этих пирогов, лучше чем в большинстве кафе. Пироги всегда продаются теплыми. Продавец может подсказать если что то не понятно, но вся информация о предлагаемой продукции вывешена на витрине вместе с ценами.
Мы с друзьями недавно заходили сюда, мы были в восторге от обслуживания. Все было на высшем уровне. Пироги очень вкусные и свежие, будто тают во рту!! Можно заказывать пироги на дом. Доставка очень быстрая, никогда не задерживаются. Цена обычно до 500 рублей. Но ради таких вкусных пирогов можно потратить деньги! Попробуйте и не пожалеете))
Привет всем, увидел рекламу таких пирогов и решил заказать)))) Заказал два пирога по 1 кг с мясом и с яйцом луком и зеленью))) Когда я получил эти пироги я просто был в шоке от их вкуса, они были горячие сочные вкусные и действительно они были по 1 кг))) Отличная альтернатива пицце)))) Вот сейчас пишу и прям слюнки текут)))) Пойду, наверное, сейчас закажу такой пирог, но уже, наверное, с сыром)))) Кстати, за два пирога у меня вышло 1000)))
Самые вкусные осетинские пироги,на мой взгляд,которые пекут в Ростове.Если не боитесь поправиться,то вам именно сюда!Я лично предпочитаю заказывать пироги на дом.Благо доставка очень быстрая.Пироги не успевают даже остыть.Можно конечно и в кафешке посидеть покушать,но дома вкуснее!Мои любимые пироги с мясом и осетинским сыром.А вообще у них большой выбор пирогов,цены от 500 рублей за кг.
Несколько раз заказывала там пироги,они очень вкусные,аж тают во рту!Начинки много,тесто вкуснейшее!Доставили быстро и в срок!Цена за такое удовольствие достаточно низкая!Советую всем попробывать!
По случаю своего дня рождения заказала 4 вида осетинских пирогов (с мясом, курицей и грибами, свекольными листьями, вишней ). Пироги доставили минута в минуту. Обратила внимание на накладную, очень понравилась информативность, которая там изложена (в частности, состав каждого пирога) А теперь о вкусовых качествах: аромат был превосходный...мне и моим друзьям очень понравились все пироги. На первом месте оказался пирог с мясом) Единственный минус: пирог с вишней растекся, когда я начала резать( пришлось поставить на окно и подождать, когда подстынет Спасибо милой осетинской женщине, которая печет классные традиционные пироги))) Рекомендую всем обязательно попробовать!
Осетинские пироги на проспекте Чехова на карте