8 (938) 123-16-24 8 (938) 123-16... — показать

Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина - отзывы

8 (938) 123-16-24 8 (938) 123-16... — показать
+7 938 123-... +7 938 123-16-24 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14/1

Про «Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - расценки в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма специализируется на продаже такой продукции, как межкомнатные двери и окна. Компания находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14/1 и открыта Пн-Вс: 08:30-20:00. Телефон для связи: +7 938 123-16-24. У организации есть свой сайт - 1oknozavod.ru.

Отзывы про Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина (14)

4.4
Не советую с ними сотрудничать. Ребята грубияны и ценник после монтажа задрали реально конский. Может сам монтаж и окна неплохие были, но вот их отношения и требования все плюсы перечеркнули, не могу их рекомендовать.
Обращался сюда по поводу установки окна в мансарду и никому бы не стал рекомендовать данную компанию. Монтажники мало того, что постоянно грубили мне во время установки, так и сделали ещё мне окно не совсем качественно (промерзают все откосы и подоконник).
Решил по поводу установки окон на даче обратится сюда, так что в интернете не мало хороших отзывов о данной компании успел прочитать и не зря я вам скажу. Порадовала и цена и качество работ, так что я вполне обосновано выскажусь тут в положительном ключе и вам тоже предложу при необходимости поступать так же. Вы результатом останетесь довольны.
  Недавно  заказывал  восемь пластиковых окон для моего дома.  В начале  пригласил их сотрудника для замеров. В оговоренное время приехал молодой мастер и произвел замеры. Через 3 дня все уже было установлено. Претензий к качеству окон у меня нет - изготовлено все без брака . Отлично работают по демократическим ценам!
В прошлом месяце 18 числа заказал им изготовление 3 окон. Собственно, что мне нужно было по дизайну, то они и сделали. Никаких задержек в ходе изготовления с их стороны не было, получил все к оговоренной дате. Претензий по качеству окон нет, хороший профиль, все работает как часики. Доволен их работой.
Чистые, светлые и качественные (что не мало важно) оконные системы, это не прихоть современного человека, а острая необходимость. При покупке вторичного жилья старые деревянные рамы, в срочном порядке меняли на новые, ожидали качества, но увы. Новым пластиковым окнам в скором времени пришлось искать замену и теперь я ориентировалась не на отзывы знакомых, а на собственные ощущения и конечно доступные цены и установку в ближайшие сроки.

"Первый оконный завод", порадовал меня в первую очередь приятными ценами, как для глаза, так и для кошелька. После чего последовало приятное общение, которое началось с интерфейса сайта и окончилось приятным знакомством вживую. А быстрая и безупречная работа мастеров, а так же то что они убрали за собой, вызвало лишь восхищение. Не рекомендовать "Первый оконный завод" не вижу никаких оснований, работой я более чем довольна и неоднократно обращусь в эту компанию вновь!
В новый загородный дом решил поставить пластиковые окна. Окон в доме много, поэтому выбрирал фирму с лучшими условиями - здесь меня и цены устроили, и скидочку от объема предоставили. Окна двустворчатые Nobel Start 8 штук, договор 200916122. Всё замерили, изготовили, установили - никаких трений и заморочек. Смотрятся окна хорошо, и соответственно работают все механизмы. Тепло и тихо.
Я очень доволен, что заказал окна именно в этой компании. Здесь перед тем как их изготовить, в заказе уточнили все до мельчайших деталей. И в результате в моей квартире было установлено красивые и качественные современные окна.
Производитель со стажем и большим портфолио, так что особых сомнений не было по поводу качества их окон, когда обращались. Окна стандартные, заказ оформляли онлайн, после чего доставили через 2 недели и сразу установили. Дефектов и недоделок не наблюдаю, в квартире стало теплее, да и красоты добавилось.
Хотели себе новые пластиковые окна цветом "под дерево", здесь нам предложили такой вариант. Окна Nobel пообещали изговить в течение 15 дней, за столько и выполнили. Установку произвели качественно, смотрятся наши двустворчатые изделия весьма интересно. Стеклопакеты позволяет сохранить тишину, тепло и вообще смотрятся оч хорошо.
Заказывал изготовление пластиковых окон у них. Нужно было 3 окна изготовить быстро, и с этим меня не подвели. Помогли с размерами определиться, а потом сразу приступили к изготовлению. Также по профилю подсказали некоторые нюансы, и вид окна помогли выбрать. В целом отличная работа, к оговоренной дате все было готов, и к качеству претензий нет.
До обращения в эту компанию я конечно же в интернете навела все необходимые справки, так что у меня не было сомнения насчет того что они свою работу знают и все сделают на самом качественном уровне. Пластиковые окна были установлены на даче в оговоренные сроки. Качество работ превосходное и все это за доступную цену. Я довольна.
Решили мы на даче окна поменять, у нас там раньше стояли деревянные, теперь вот поменяли на пластиковые, а обратились по этому поводу как понимаете в эту компанию. Огромное им спасибо за качественную работу, ведь ребята как выяснилось здесь прекрасно справляются с такой работой и это заметьте при столь низких ценах. Рекомендую.
В августе 2019 года заказывали с супругом в Первом окном балконную дверь. По цене вышло дешевле чем в других организациях, наверное за счет собственного производства конструкций. По точности замеров, датам изготовления и монтажа самой двери тоже претензий нет, все без опозданий, сделали аккуратно, стоит как родная)))
Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина на карте