8 (863) 270-19-09 8 (863) 270-19... — показать

8 (863) 270-19-09 8 (863) 270-19... — показать
+7 863 270-... +7 863 270-19-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 20/3
6 офис; 1 этаж

Про «Торгово-монтажная компания Вектор»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Торгово-монтажная компания Вектор может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания специализируется на продаже такой продукции, как потолки и жалюзи. Фирма располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 20/3 и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Телефон для связи: +7 863 270-19-09. У организации есть свой сайт - вектор-дон.рф.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Торгово-монтажная компания Вектор (55)

Достоинства
Позитивные сотрудники, доступные цены, отличное качество потолков

Недостатки
Нет, мы не увидели минусов

Эту фирму нам порекомендовали знакомые, которые тоже заказывали у них натяжные потолки. Мы заказывали в однокомнатную квартиру потолки. На замере нам задали вопросы и уточнили пожелания по карнизам, светильникам и другим моментам. Цены нормальные. Установку провели за день. Нам все понравилось. Качеством довольны!
Достоинства
Работают в выходные дни, доступные цены, быстро приехали на замер

Недостатки
Мы недостатков не увидели

Замерщик приехал быстро. Понравилось что дали рекомендации по подбору материалов, все подробно рассказали. Мы заказали потолки мсд премиум, нам очень понравилось по качеству. Люстры и светильники поставили ровно и так как мы хотели. Три потолка ребята сделали за полдня. Работники хорошие ребята, вежливые и спокойные. Большое спасибо за работу!
Делали нам работы по установке натяжного потолка! Сделали очень красиво, с вырезами под споты и люстру! Ребятав молодцы! А главное по очень хорошей цене!
Грамотно подходят к делу. Позитивные сотрудники. Цены довольно низкие. Работу выполняют качественно. Пунктуальные. Они делали нам потолки в санузлах и в коридорах, и мы остались очень довольны! Рекомендуем. А фирме желаем процветания и держать марку на том же высоком уровне!
Очень понравился сервис этой компании. Все работают быстро и четко, каждый занимается своим делом. К клиентам относятся со всей внимательностью.
Теперь о потолках: мы заказывали у них потолки в кухню и в два санузла. Понравился выбор расцветок потолков, нам удалось подобрать нужный оттенок. Сам монтаж длился несколько часов. Потолки классные, ровные, не воняют (причем вообще). По краям на всех потолках сделали заглушки, потолки аккуратно смотрятся.
Из всего ремонта, натяжные потолки было одно удовольствие делать, ни нервов, ни психов, все спокойно.
Уже успела порекомендовать фирму Вектор своей коллеге, она на днях прийдет к нам на просмотр наших потолков )
Спасибо ребятам за отличную работу!
Спасибо специалистам компании Вектор - менеджеру Анне, мастерам Мише и Леше за организацию работы по установке натяжных потолков, и конечно же за великолепный результат! Мастера приехали точно ко времени, за полдня сделали потолки во всей квартире. Анна координировала весь процесс от начала и до конца, всегда была на связи. Сразу видно, что компания действительно ценит своих клиентов и заботится о них и о их времени. Еще раз, большое спасибо вам всем!
Большое спасибо за натяжной потолок в гостиной. Глянец очень классно смотрится, спасибо что отговорили от сатинового потолка ) В работе все было четко, все вовремя и все на высшем уровне. Цены невысокие. Все сотрудники знают свою работу. Спасибо за работу!
Выражаю благодарность всему коллективу компании Вектор. Ребята большие молодцы! Заказ по установке натяжного потолка в комнате был выполнен в считанные дни. В первый день пришел мастер-замерщик (кстати очень позитивный человек и грамотный в своем деле), а через день мне уже установили потолок. Качество хорошее, потолок не пахнет. Вставки по периметру сделали аккуратно. После себя собрали мусор. Делают официально, договор и все дела.Ну я очень довольна осталась!
Мне ребята сделали вот такой шикарный потолочек. От момента заказа и до полного окончания работы прошло всего три дня. Запаха от потолка нет, все замечательно. Я очень благодарна ребятам за красивую и аккуратную работу. Спасибо и замерщику за отличную консультацию и помощь в подборе материала. И менеджеру Анне спасибо за оперативную организацию замера и установки. В общем все отлично сработали!!!! Я очень довольна своим потолком и тем что сделала выбор в пользу именно вашей компании.
Я очень благодарна данной компании за их работу по установке натяжного потолка. Как всегда все откладывала, да и рабочие все тянули, а потом сказали, что нужно срочно потолок устанавливать, чтобы они начали клеить обои. В общем, благо что мне дали телефон этой фирмы и позвонив им, ребята мне не отказали! На замер в тот же день приехали и установили уже через два дня. Сделали все на совесть! Спасибо большое за аккуратную работу, и за то, что вощи в положение и все очень быстро сделали, без накруток и наценок. Спасибо!
Не первый раз сотрудничаю с данной фирмой и смело могу ее рекомендовать! Очень нравится что всегда у них все вовремя и качественно. Очень много новинок, ну для нас по крайней мере. Последний раз заказали потолок в ванную с контурной подсветкой, ребята подали нам идею, а мы ее поддержали и ни капли не жалеем! Вот действительно профессионалы своего дела!
Хорошая компания и потолки отличные. Клиенту уделяют достаточно времени и внимания, прислушиваются к пожеланиям. Нам делали потолки на Королева 3/2, работой остались очень довольны. Потолки в квартире за день сделали. Мы заказали матовые, потолки не пахнут, это лично проверено. Цены нормальные, все по договору делают.
Заказала потолок у них и осталась довольна. Сделали на совесть. Запаха никакого нет. Вышло совсем недорого. Результат на фото. Советую всем фирму Вектор!
Очень рада, что заказала потолки в этой фирме. Мне их посоветовала сестра. Я заказала у них потолки в однокомнатную квартиру. Сделали прекрасно! Цены очень доступные, есть акций много, в общем, для клиента получается очень выгодно! У меня делали потолки Максим и Женя. Хочу выразить этим ребятам отдельную благодарность за аккуратность в работе, ну и остальным сотрудникам с кем имела общение при заказе, тоже большое спасибо!!!
Нужен был потолок в зал, бесшовный и без запаха чтобы. На работе посоветовали эту фирму, к ним и обратилась. Цены у них нормальные. сделали аккуратно, как и обещали, нет ни шва, ни запаха. Потолок ровный. Делала простой матовый. Отдельное спасибо позитивному замерщику!
Большое спасибо ребятам! Потолок сделали, карниз и светильники установили. Все просто прекрасно! Монтажники очень вежливые ребята. Обязательно порекомендую вас!
Потолок на кухню заказала в этой фирме. Сделали быстро, аккуратно и красиво. Монтажники культурные ребята и вежливые. Потолок мне нравится, кипельно-белый, как я и хотела. Как и обещал замерщик что запаха не будет через пару-тройку часов, так и вышло. Рекомендую!
В этой фирме заказывали потолки в ванну и в туалет. Нареканий нет никаких! Все сделали замечательно. На замер приехали в этот же день. Ответили на все вопросы, посоветовали как лучше . Цену озвучили сразу и после монтажа она не изменилась, как это иногда бывает. Через два дня приехали мастера- установщики и установили потолки, красиво и качественно. Ни одного недочета не обнаружили. Материалы тоже качественные. Запаха нет. Наша семья довольна!
Прекрасные специалисты работают в данной компании! Наш потолок с фотопечатью был установлен всего за 2,5 часа! Хотелось бы отметить и само качество фотопечати, оно высочайшего качества! Спасибо компании Вектор и ее специалистам! Мы обязательно будем рекомендовать вашу компанию!
Установка натяжных потолков у нас в квартире прошла на ура!!! Спасибо мастерам Андрею и Михаилу, очень веселые и вежливые ребята, молодцы! За три часа натянули нам потолок в гостиной и подключили все светильники. Работу принял без нареканий! Рекомендую!
Очень внимательные и пунктуальные сотрудники компании, естественно, профессионалы своего дела, посоветовали расцветку и фактуру сделали все очень хорошо и качественно. Единственное, не ожидала что столько будет строительной пыли. А так всем довольна Благодарю за проделанную работу.
Мне потолок на лоджию нужен был, а так как площадь маленькая, то при звонке в фирмы слышал нереальные цены за такую квадратуру! В интернете на каком то из сайтов, увидел рекламу этой фирмы, что на маленькие площади у них действует какая то специальная цена и позвонил. Суммой не шокировали и я сразу записался на замер. На замере все измерили, сумма не изменилась, сделал заказ. Мне нужно было еще сушилку прикрепить, поэтому я прикупил брус для нее, но оказалось, что у ребят все свои материалы были и моим брусом не воспользовались. Потолок сделали отличный, светильники тоже установили. В общем я доволен, все понравилось. Буду знакомым советовать.
Хорошая компания, сделали мне натяжные потолки в комнате и в коридоре. Парни знают своё дело. Я в этом сам убедился, так как немного разбираюсь в теме натяжных потолков. Специалист бесплатно приехал в удобное для меня время, всё замерил, все посчитал. Радует, что авансовая часть символическая, означающая уверенность в результате своей работы. Качество материалов и качество установки на высшем уровне! Ребята опытные, культурные, вежливые. Потолки установили за несколько часов.
Потолок делалиии немецкий, остались довольны. Спасибо вашим установщикам Андрею и Михаилу за трепетное отношение к нашему заказу и за качественное его исполнение. Будем рекомендовать фирму знакомым.
Нам очень повезло что мы сюда обратились. Долго решались на натяжные потолки и наконец решились, и нам несказанно повезло! Заказали потолки, а они по акции, заказали светильники и на них акция! В общем - чудненько!!!! Теперь мы с потолками и денежку сэкономили! Спасибо ребята!!!!
Доверилась отзывам в интернете об этой компании и не зря. Все что написано, в реальности так и есть! Я благодарю ребят за профессионально выполненную работу! Потолки замечательные! В качестве не сомневайтесь, у меня у детей в комнатах тоже стоят потолки сделанные этими ребятами! Обращайтесь, не пожалеете!
Обратились по рекомендации родителей. Потолки заказывали на весь дом. Очень удобно, что здесь же можно и светильники заказать, что мы и сделали. Так же хочется отметить и большой выбор материалов, и множество цветов. Устанавливали потолки два дня. Итог порадовал, все сделали аккуратно и качественно.Оплата была строго по договору, никаких дополнительных наценок не появилось. Все оформили в лучшем виде! Мастера - приятные и вежливые ребята, дали советы по уходу за потолками. Всем спасибо!
Благодарю ребят, Антона и Михаила за установку потолка с фотопечатью! Я думала, что все это будет долго, а получилось все очень быстро, несколько часов и потолок готов! Я дольше картинку выбирала, чем ребята потолок натягивали )))) Умнички! Спасибо огромное! Бабочки на потолке шикарные!
Заказывала здесь натяжные потолки в детскую и кухню и осталась довольна выполненной работой. Понравились приятные и понимающие сотрудники, большое им спасибо за то что потолки мне сделали раньше чем планировалось. Сделали потолки аккуратно. Не знала что надо было сначала потолки делать, а потом обои, поэтому боялась что запачкают. Но ребята провели работы чисто! Да, и руководству компании хочу сказать спасибо за индивидуальную скидку.
Обратилась к ребятам за ремонтом потолка. Муж случайно проткнул потолок и он у нас немного разошелся, мы уже думали прийдется новый потолок делать. Узнали в интернете, что эта компания помимо установки потолков, занимается еще и ремонтом. Позвонили записались на выезд мастера. Приехал мастер, посмотрел и обрадовал нас тем что потолок можно отремонтировать не делая никаких заплаток на потолке. Через несколько дней приехали мастера, не видела что делали, но через час я увидела свой потолок целеньким. Я очень благодарна ребятам за спасение нашего потолка!
Мы заканчивали ремонт в доме и решили ничего особенного с потолками не придумывать и просто по совету знакомых обратились сюда. Важно было чтобы сделали в максимально короткие сроки, так как были планы на отпуск и не хотелось их откладывать, ну и конечно не в ущерб качеству. Замер сняли в день обращения, цвета везде белые. Через три дня приехали специалисты и натянули всего за несколько часов все потолки и установили светильники. Получилось очень быстро и красиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывала здесь натяжные потолки, обратилась по рекомендации, они моему знакомому делали натяжные потолки. Заказала замер. Замерщик Роман проконсультировал меня по всем имеющимся материалам и ответил на все мои вопросы. Так же, мне была предложена их новинка, которой я и заинтересовлась - дышащий натяжной потолок. Решила попробовать, разница в цене с обычным натяжным потолком, не такая уж и большая. На мое счастье, этот потолок пока есть только белого цвета, матовый, как раз то что я и хотела. Потолки установили за полдня. Смотрятся бомбовски! Я довольна! У всех потолки как потолки, а у меня дышащие )))) Спасибо ребятам за работу и за порядок оставленный после себя.

Валерия
ул. Батуринская 161, установка 18 июня
После ремонта, решила заказать рулонные жалюзи сыну в комнату. Вызвала специалиста на замер. Он помог мне определиться с типом жалюзи и тканью. В итоге решили сделать жалюзи тканевые в коробами, которые крепятся прямо на пластиковое окно. Тканей очень много! Выбрала с 40% пропускаемостью света, а по цвету в тон ковра. Через несколько дней к нам приехали устанавливать жалюзи. Получилось очень аккуратно и красиво. Рада что послушала замерщика и выбрала вариант с коробом, а без короба было бы "не то пальто"! В общем мы остались очень довольны, и сразу же сделали еще один заказ, но теперь на алюминиевые жалюзи на балкон. Через пару дней приедут устанавливать!
Остались довольны сотрудничеством с данной фирмой. Натяжные потолки нам сделали быстро и качественно. Цена более чем доступная. Все хорошо. Советуем!

С уважением, семья Фроленко
Устанавливали натяжные потолки, остались ОЧЕНЬ довольны, акции и скидки радуют, бригада работала опытная, установили за один день, главное качественно. Мы узнали о компании от знакомых, они устанавливали потолки буквально осенью, вроде тоже все отлично, иначе бы не стали нам советовать. В общем, молодцы, успехов вам, спасибо! Хорошая компания рекомендую всем!
Нашел эту компанию в интернете. Это первый мой опыт по установке потолков в квартире. И первый блин получился не комом, а идеальным! Изначально было много страхов, что это будет дорого и долго. На деле оказалось все просто, недорого и быстро. Пришли, замерили, согласовали дату установки. Установка вообще заняла не больше 6 часов, а потолки мы натягивали во всей квартире.
Единственный промах, именно в выборе материала. Мы установили везде глянцевые, а теперь понимаю, что матовые были бы, наверное, лучше. Но это уже мы сами виноваты. А ребятам большое спасибо!
Заказывала потолок в детскую по рекомендации знакомых, они мне подарили сертификат этой компании, по которому я получила скидку 10%. Замер сделали в тот же день и договор заключили на дому. Уже на следующий день в детской комнате стоял цветной потолок с комбинацией матового и глянцевого материала разного цвета. Я довольна. Спасибо! ПС: Особенно понравилось, что карниз потолочный привезли сами и поставили, не пришлось бегать по магазинам, заморачиваться с его доставкой (три метра на автобусе не увезешь). Мне по окончании работы тоже подарили сертификат на скидку, подарю сестре, они летом ремонт планируют.
Довольна качеством работы и организацией процесса. Выбрала глянцевый бежевый потолок под цвет стен, реально такой натяжной потолок увеличил комнату и добавил такую изюминку. Ребята суппер профи!
Хочется поблагодарить сотрудников компании Вектор за великолепный сервис и шикарнейший потолок! Ребят, вот правда, с вами работать одно удовольствие! Все быстро и без нервов, ну и конечно по приятной цене ))))
По совету подруги обратилась в Вектор за вертикальными жалюзями. Замер сделали быстро, в этот же день. Только долго я не могла определиться с тканью, и в итоге заказала жалюзи, называются "сфера" (коричневая с серебристым узором ткань). Установку назначили на конец недели (заказывала в понедельник), прикрепили минут за 15, не более того. Жалюзи очень красивые и отлично вписались в мою кухню. Спасибо Вектор!
Супер! Утром записалась на замер, а к 19:00 уже был натянут потолок! Ребята - вы просто поражаете своей оперативностью! Спасибочки!
Очень понравилось работать с данной организацией. С первой встречи все заладилось! Потолки отличные нам сделали. Хочется отдельно поблагодарить замерщика, за помошь в подборе светильников и консультации. Обратимся снова
Качественно и недорого делают натяжные потолки. Ребята все молодые работают и рукастые. Заказывали лаковые натяжные потолки в зал и спальню. Обалденно смотрятся, все так красиво отражают..... Запах после установки потолков прошел на следующий день. Благодарим ребят за работу
Работаю с данной организацией уже в течении полугода. Дело в том, что ремонт требует финансирования, поэтому и делаем ремонт по мере поступления финансов, по комнате. Что касается потолков, тут тоже, ребята пошли мне навстречу, и потолки натягиваем по мере готовности комнат к потолкам. Работают парни быстро, чисто и честно. Цены не завышают, несмотря на то что на все стройматериалы цены в строительных магазинах выросли. Потолками и ребятами я довольна )))
Спасибо за работу сделанную нас совесть! Наши потолки, благодаря вам, просто идеальны. От моей супруги, вам привет и спасибо за оставленный порядок после своей работы. Отдельное спасибо понимающему директору фирмы, за предоставленную скидку.
Долго искала фирму, которая возьмется за небольшой метраж и за разумные деньги. В итоге выбрала фирму Вектор. Позвонила, замерщик приехал в этот же день. Сделали хорошую скидку. Сумма очень устроила и заказала установку на следующий день. Потолок глянцевый белый, производства Германии. Монтажники приехали вовремя, без опозданий. Справились за 2 часа с небольшим, как и обещали изначально. Сделали пластиковый плинтусик. Получилось ровно, аккуратно и красиво. В целом, я довольная. Единственное, пыль осталась на полу, но это уже мелочи жизни.
Все здорово! Со сроками не подвели и потолки качественно и из хорошего материала сделали, без запаха. В декабре я снова обращусь, и всем рекомендую.
У меня от сотрудничества с данной компанией, только положительные эмоции. Грамотный замерщик Роман, более чем подробно проконсультировал меня по всем вопросам о натяжных потолках. Приятный в общении, больше никуда не захотелось звонить. Сделала заказ. Мне потолки нужно было сделать очень срочно, так как ждала приезда племянников из Москвы. Роман предложил сделать уже на следующий день. Счастье то какое, и я конечно же согласилась. Приехали ребята с утра и за пол дня натянули мне потолки по всей квартире. Нет слов - просто молодцы! Так еще и прибрать в доме успела перед приездом гостей. За срочную установку потолков дополнительных денег не взяли. Для меня было все просто идеально! Спасибо большое!

С ув., Нина Игоревна Горобец
Выбирала фирму долго и основательно, прозвонила во много фирм, отзывы в интернете читала, у знакомых спрашивала. Остановилась именно на компании Вектор, так как сразу видно даже по телефону: грамотный, квалифицированный персонал, так же в интернете только положительные отзывы, а еще и оказалась что знакомые уже обращались в эту же компанию. И Вы знаете, я осталась очень довольна. Всем совет - обращайтесь только в проверенные компании по установке натяжных потолков. Да, возможно, у крупных и надежных фирм цена чуть выше, чем у "шабашников", но зато вы будете довольны результатам и Ваш потолок будет служить вам очень долго. Спасибо, только к вам буду обращаться в дальнейшем!
Заказывала сатиновые натяжные потолки в фирме Вектор на всю квартиру. Сделали приличную скидку. Потолки были натянуты за один день! Претензий не имеем. Все понравилось и всем довольны )
Компанию Вектор посоветовал нам сотрудник мужа. Он год назад заказывал у них потолки. Рекомендовал как хорошую фирму. Приехал мастер, сразу на месте все посчитал. Цена устроила. Монтаж во-время, качество отличное. Конечно натяжные потолки смотрятся классно, особенно глянцевые, так торжественно, комната сразу стала праздничной. Подписали акты, отдали остаток денег. Все очень понравилось. Спасибо, всем работникам, теперь и наша семья вас советует!
Здравствуйте! Хочу выразить признательность и благодарность за проделанную работу. Я вызывал мастеров на слив воды (нас затопили соседи сверху), откликнулись моментально и приехали минут через 30, воду слили, просушили и вернули потолку первоначальный вид! Еще раз большое человеческое спасибо!
Моя оценка однозначно 5.
Ребята нам делали потолки в ванной и туалете. Заказали черные глянцевые потолки. Получилось просто супер! Хорошо что послушали ребят и добавили светильников, а то темновато было бы. Хочется сказать спасибо за хорошее отношение, дельные советы и отлично и быстро сделанную работу. Будем обращаться еще )
Натяжные потолки Вектор мне посоветовали знакомые, которые тоже заказывали у них потолки. Заказала глянцевые потолки белого цвета на всю квартиру. Сделали очень быстро, всего за один день. Так же понравилось и то что ребята оставили после себя полный порядок, весь мусор забрали с собой. Потолки идеально ровные и блестящие, очень хорошо смотрится с точечными светильниками, которых по совету замерщика сделали побольше. Работой я очень довольна.
Заказывали в Векторе натяжной потолок с гостиную. Долго не могли определиться с материалом, но замерщик нам помог с выбором. В итоге был выбран немецкий матовый натяжной потолок. Замерщик нас предупредил о том что будет шов, так как полотно узкое, так уж производят, ничего не поделаешь. Когда натянули потолки шва почти не было видно, да и сделан он был почти при входе, так что туда сильно не смотрят. А так, все красиво и ровно получилось. Натянули потолок неожиданно быстро. Дали гарантию на материал и на работу. Мы довольны!
Торгово-монтажная компания Вектор на карте