8 (863) 270-19-098 (863) 270-19... — показать

8 (863) 270-19-098 (863) 270-19... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-19-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 20/3
6 офис; 1 этаж

Про «Торгово-монтажная компания Вектор»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Торгово-монтажная компания Вектор может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания специализируется на продаже такой продукции, как потолки и жалюзи. Фирма располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 20/3 и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Телефон для связи: +7 863 270-19-09. У организации есть свой сайт - вектор-дон.рф.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Строительные товары 4
Жалюзи
Потолки
Рольставни
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Кровельные работы
Фасадные работы

Торгово-монтажная компания Вектор – Цены

Натяжные потолки
Глянцевый натяжной потолок MSD evolution380 руб.
Матовый натяжной потолок MSD premium350 руб.
Сатиновый натяжной потолок MSD classic320 руб.
Шелкография натяжной потолок650 руб.
Фотопечать на натяжном потолке1100 руб.
Натяжной потолок с контурной подсветкой700 руб.
Тканевый натяжной потолок Descor1500 руб.
Теневой натяжной потолок500 руб.
Натяжные потолки со световыми линиями2500 руб.

Отзывы про Торгово-монтажная компания Вектор (55)

Достоинства
Позитивные сотрудники, доступные цены, отличное качество потолков

Недостатки
Нет, мы не увидели минусов

Эту фирму нам порекомендовали знакомые, которые тоже заказывали у них натяжные потолки. Мы заказывали в однокомнатную квартиру потолки. На замере нам задали вопросы и уточнили пожелания по карнизам, светильникам и другим моментам. Цены нормальные. Установку провели за день. Нам все понравилось. Качеством довольны!
Достоинства
Работают в выходные дни, доступные цены, быстро приехали на замер

Недостатки
Мы недостатков не увидели

Замерщик приехал быстро. Понравилось что дали рекомендации по подбору материалов, все подробно рассказали. Мы заказали потолки мсд премиум, нам очень понравилось по качеству. Люстры и светильники поставили ровно и так как мы хотели. Три потолка ребята сделали за полдня. Работники хорошие ребята, вежливые и спокойные. Большое спасибо за работу!
Делали нам работы по установке натяжного потолка! Сделали очень красиво, с вырезами под споты и люстру! Ребятав молодцы! А главное по очень хорошей цене!
Грамотно подходят к делу. Позитивные сотрудники. Цены довольно низкие. Работу выполняют качественно. Пунктуальные. Они делали нам потолки в санузлах и в коридорах, и мы остались очень довольны! Рекомендуем. А фирме желаем процветания и держать марку на том же высоком уровне!
Очень понравился сервис этой компании. Все работают быстро и четко, каждый занимается своим делом. К клиентам относятся со всей внимательностью.
Теперь о потолках: мы заказывали у них потолки в кухню и в два санузла. Понравился выбор расцветок потолков, нам удалось подобрать нужный оттенок. Сам монтаж длился несколько часов. Потолки классные, ровные, не воняют (причем вообще). По краям на всех потолках сделали заглушки, потолки аккуратно смотрятся.
Из всего ремонта, натяжные потолки было одно удовольствие делать, ни нервов, ни психов, все спокойно.
Уже успела порекомендовать фирму Вектор своей коллеге, она на днях прийдет к нам на просмотр наших потолков )
Спасибо ребятам за отличную работу!
Торгово-монтажная компания Вектор на карте