8 (863) 270-19-098 (863) 270-19... — показать

Торгово-монтажная компания Вектор

8 (863) 270-19-098 (863) 270-19... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 20/3
6 офис; 1 этаж

Про «Торгово-монтажная компания Вектор»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Торгово-монтажная компания Вектор может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает приобрести такие товары, как жалюзи и потолки.

Фирма располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 20/3 и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Телефон для связи: +7 863 270-19-09. У организации есть свой сайт - вектор-дон.рф.

Строительные товары 4
Жалюзи
Потолки
Рольставни
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Кровельные работы
Фасадные работы

Цены Торгово-монтажная компания Вектор

Строительство и ремонт
Ремонт и отделка помещений
Натяжной потолок (производитель Бельгия)от 250 руб.
Натяжной потолок (производитель Германия)от 400 руб.

Отзывы про Торгово-монтажная компания Вектор (53)

Делали нам работы по установке натяжного потолка! Сделали очень красиво, с вырезами под споты и люстру! Ребятав молодцы! А главное по очень хорошей цене!
Грамотно подходят к делу. Позитивные сотрудники. Цены довольно низкие. Работу выполняют качественно. Пунктуальные. Они делали нам потолки в санузлах и в коридорах, и мы остались очень довольны! Рекомендуем. А фирме желаем процветания и держать марку на том же высоком уровне!
Очень понравился сервис этой компании. Все работают быстро и четко, каждый занимается своим делом. К клиентам относятся со всей внимательностью. Теперь о потолках: мы заказывали у них потолки в кухню и в два санузла. Понравился выбор расцветок потолков, нам удалось подобрать нужный оттенок. Сам монтаж длился несколько часов. Потолки классные, ровные, не воняют (причем вообще). По краям на всех потолках сделали заглушки, потолки аккуратно смотрятся. Из всего ремонта, натяжные потолки было одно удовольствие делать, ни нервов, ни психов, все спокойно. Уже успела порекомендовать фирму Вектор своей коллеге, она на днях прийдет к нам на просмотр наших потолков ) Спасибо ребятам за отличную работу!
Спасибо специалистам компании Вектор - менеджеру Анне, мастерам Мише и Леше за организацию работы по установке натяжных потолков, и конечно же за великолепный результат! Мастера приехали точно ко времени, за полдня сделали потолки во всей квартире. Анна координировала весь процесс от начала и до конца, всегда была на связи. Сразу видно, что компания действительно ценит своих клиентов и заботится о них и о их времени. Еще раз, большое спасибо вам всем!
Большое спасибо за натяжной потолок в гостиной. Глянец очень классно смотрится, спасибо что отговорили от сатинового потолка ) В работе все было четко, все вовремя и все на высшем уровне. Цены невысокие. Все сотрудники знают свою работу. Спасибо за работу!
Выражаю благодарность всему коллективу компании Вектор. Ребята большие молодцы! Заказ по установке натяжного потолка в комнате был выполнен в считанные дни. В первый день пришел мастер-замерщик (кстати очень позитивный человек и грамотный в своем деле), а через день мне уже установили потолок. Качество хорошее, потолок не пахнет. Вставки по периметру сделали аккуратно. После себя собрали мусор. Делают официально, договор и все дела.Ну я очень довольна осталась!
Мне ребята сделали вот такой шикарный потолочек. От момента заказа и до полного окончания работы прошло всего три дня. Запаха от потолка нет, все замечательно. Я очень благодарна ребятам за красивую и аккуратную работу. Спасибо и замерщику за отличную консультацию и помощь в подборе материала. И менеджеру Анне спасибо за оперативную организацию замера и установки. В общем все отлично сработали!!!! Я очень довольна своим потолком и тем что сделала выбор в пользу именно вашей компании.
Я очень благодарна данной компании за их работу по установке натяжного потолка. Как всегда все откладывала, да и рабочие все тянули, а потом сказали, что нужно срочно потолок устанавливать, чтобы они начали клеить обои. В общем, благо что мне дали телефон этой фирмы и позвонив им, ребята мне не отказали! На замер в тот же день приехали и установили уже через два дня. Сделали все на совесть! Спасибо большое за аккуратную работу, и за то, что вощи в положение и все очень быстро сделали, без накруток и наценок. Спасибо!
Не первый раз сотрудничаю с данной фирмой и смело могу ее рекомендовать! Очень нравится что всегда у них все вовремя и качественно. Очень много новинок, ну для нас по крайней мере. Последний раз заказали потолок в ванную с контурной подсветкой, ребята подали нам идею, а мы ее поддержали и ни капли не жалеем! Вот действительно профессионалы своего дела!
Хорошая компания и потолки отличные. Клиенту уделяют достаточно времени и внимания, прислушиваются к пожеланиям. Нам делали потолки на Королева 3/2, работой остались очень довольны. Потолки в квартире за день сделали. Мы заказали матовые, потолки не пахнут, это лично проверено. Цены нормальные, все по договору делают.
Заказала потолок у них и осталась довольна. Сделали на совесть. Запаха никакого нет. Вышло совсем недорого. Результат на фото. Советую всем фирму Вектор!
Очень рада, что заказала потолки в этой фирме. Мне их посоветовала сестра. Я заказала у них потолки в однокомнатную квартиру. Сделали прекрасно! Цены очень доступные, есть акций много, в общем, для клиента получается очень выгодно! У меня делали потолки Максим и Женя. Хочу выразить этим ребятам отдельную благодарность за аккуратность в работе, ну и остальным сотрудникам с кем имела общение при заказе, тоже большое спасибо!!!
Нужен был потолок в зал, бесшовный и без запаха чтобы. На работе посоветовали эту фирму, к ним и обратилась. Цены у них нормальные. сделали аккуратно, как и обещали, нет ни шва, ни запаха. Потолок ровный. Делала простой матовый. Отдельное спасибо позитивному замерщику!
Большое спасибо ребятам! Потолок сделали, карниз и светильники установили. Все просто прекрасно! Монтажники очень вежливые ребята. Обязательно порекомендую вас!
Потолок на кухню заказала в этой фирме. Сделали быстро, аккуратно и красиво. Монтажники культурные ребята и вежливые. Потолок мне нравится, кипельно-белый, как я и хотела. Как и обещал замерщик что запаха не будет через пару-тройку часов, так и вышло. Рекомендую!
В этой фирме заказывали потолки в ванну и в туалет. Нареканий нет никаких! Все сделали замечательно. На замер приехали в этот же день. Ответили на все вопросы, посоветовали как лучше . Цену озвучили сразу и после монтажа она не изменилась, как это иногда бывает. Через два дня приехали мастера- установщики и установили потолки, красиво и качественно. Ни одного недочета не обнаружили. Материалы тоже качественные. Запаха нет. Наша семья довольна!
Прекрасные специалисты работают в данной компании! Наш потолок с фотопечатью был установлен всего за 2,5 часа! Хотелось бы отметить и само качество фотопечати, оно высочайшего качества! Спасибо компании Вектор и ее специалистам! Мы обязательно будем рекомендовать вашу компанию!
Установка натяжных потолков у нас в квартире прошла на ура!!! Спасибо мастерам Андрею и Михаилу, очень веселые и вежливые ребята, молодцы! За три часа натянули нам потолок в гостиной и подключили все светильники. Работу принял без нареканий! Рекомендую!
Очень внимательные и пунктуальные сотрудники компании, естественно, профессионалы своего дела, посоветовали расцветку и фактуру сделали все очень хорошо и качественно. Единственное, не ожидала что столько будет строительной пыли. А так всем довольна Благодарю за проделанную работу.
Мне потолок на лоджию нужен был, а так как площадь маленькая, то при звонке в фирмы слышал нереальные цены за такую квадратуру! В интернете на каком то из сайтов, увидел рекламу этой фирмы, что на маленькие площади у них действует какая то специальная цена и позвонил. Суммой не шокировали и я сразу записался на замер. На замере все измерили, сумма не изменилась, сделал заказ. Мне нужно было еще сушилку прикрепить, поэтому я прикупил брус для нее, но оказалось, что у ребят все свои материалы были и моим брусом не воспользовались. Потолок сделали отличный, светильники тоже установили. В общем я доволен, все понравилось. Буду знакомым советовать.
Торгово-монтажная компания Вектор на карте