8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Ростовская обл, Аксайский р-н, тер Автодороги Ростов-на-Дону - Волгодонск, км 1, зд 1 стр 2

Про «Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Стеновые панели
Строительные блоки
Сэндвич-панели

Отзывы про Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь (20)

Пока тепло, решили строить коттедж. Разумееется, понадобились материалы для облицовки. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. Нам сразу показали нужные товары. И рассчитали все сразу, сказали итоговую сумму уже со всеми отделочными, доборными деталями. Спасибо за доступный ценник. Понравилось, что качество норм. Как че понадобится - снова к вам!
Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал металлочерепицу к себе на дачу у Металл Профиля. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Минус в том, что пришлось ждать несколько лишних дней, пока на заводе сделают. Но зато сделали нормально.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Товар с гарантией, что внушает доверие. По срокам изготовления, правда, пришлось долго ждать. Спасла только плохая погода - я бы все равно не стал ничего монтировать в дождь.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Все заказали и не сильно потратились. Сочетание цены и качества идеальное! В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. В принципе, мы были готовы переплатить за качество - оно для нас первостепенно. Но старались найти и цену повыгоднее. Тут на глаза попалась реклама Металл Профиля, поэтому решили сюда заглянуть. Мы действительно выбрали, что хотели. Мы даже не ожидали. О минусах: доставка долгая у них. Зато качество порадовало. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. Самое главное - качество действительно отличное.
У Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь нет координат на карте