8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Аксай, СХПК «Колхоз Русь", поле 16, уч.1

Про «Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Стеновые панели
Строительные блоки
Сэндвич-панели

Отзывы про Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь (7)

Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. В офисе компании нас встретили менеджеры, все рассказали, посоветовали. Заказал все, что надо. Металлочерепица на доме реально красиво смотрится. Уже сколько времени прошло, кровля служит исправно.
Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Решили сделать красивую крышу - взять металлочерепицу для дачного дома. По радио была реклама Компании Металл Профиль — туда и поехали. И что думаете - там оперативность, профессиональные консультации и качество товаров. Понравилось, обратимся еще!
Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нужны были софиты для крыши. Пластиковые решили не брать - металл надёжнее и не горит. Поспрашивал знакомых, где можно все это взять - порекомендовали Металл профиль. Приехал, посмотрел, все что надо заказал. Выбор хороший. Думаю, буду обращаться ещё.
Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. То, что нужно.
Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь
Удачно наткнулся на сайт этой компании, когда искал металлочерепицу на крышу своего дома. Цены здесь были немного ниже, чем в других местах, да и выбор приличный. Менеджер оперативно помог мне оформить заказ, рассказал о сроках доставки. Получил я металлочерепицу вовремя, приятно порадовало хорошее качество изделия. Кстати, на крышу её дожить было проще простого.
Недавно начал работать с Металл Профиль, а так раньше я работал вообще с разными поставщиками . Скажу одно - Металл Профиль меня устраивает абсолютно во всех моментах. Цены, выбор материалов, обслуживание со стороны менеджеров. Все на 5+ в этой компании. За все время я менял многих поставщиков, и на сотрудничестве с Металл Профиль я остановил свой выбор.
Хочу оставить положительный отзыв о компании "Металл Профиль". Обращался я сюда когда строил свой загородный дом. Заказывал металлочерепицу для крыши. Отмечу компетентного менеджера, который со мной работал. Мы с ним договорились о сроках доставки и стоимости моего заказа. Заказанная металлочерепица была доставлена в срок, что порадовала. Привезенный товар оказался отличного качества. Его стоимость тоже устроила. Когда загородный дом был достроен, металлочерепица эффектно на нем смотрелась. Сотрудничеством с данной компанией остался очень доволен. Могу рекомендовать.
У Компания Металл Профиль в СХПК Колхоз Русь нет координат на карте