8 (863) 270-02-208 (863) 270-02... — показать

8 (863) 270-02-208 (863) 270-02... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-02-20 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Неклиновская, д 45А

Про «Кровля Юга»

Группа компаний “Кровля Юга” работает на рынке кровельных материалов уже более 10 лет.
"Кровля Юга" занимается производством и продажей кровельных и стеновых материалов в Ростове , а также их профессиональным монтажем, реконструкцией и устройством мансард под ключ. Мы осуществляем продажу и монтаж навесных вентилируемых фасадов из сайдинга и профнастила.
Благодаря собственному производству и прямой работе с заводами изготовителями, мы гарантируем низкие цены на кровельные материалы, продаваемые нашей компанией в Ростове на Дону.
Цена материалов для кровли ниже рыночной по Ростову на Дону!

Строительные товары 1
Кровельные материалы
Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про Кровля Юга (28)

4.8
Нашел у них профлист в наличии и за 2 дня сделал себе забор.
Качественные материалы с завода, сроки не сильно большие, при оформлении обсудили каждую планочку, размер количество, все индивидуально подобрали и изготовили.
Через эту компанию вышла на кровельщиков. Они сняли мне старую крышу и сделали новую, были трения, но все в пределах разумного.
Заказывал профлист 6,5 м., пришел помятый, пришлось обрезать, но вернули половину стоимости.
Заказывал в этом магазине профнастил и колпаки на кирпичные столбы. Заказ привезли через неделю, замятых, поврежденных листов не было. При приемке товара сам лично проверял. Работой компании доволен. Менеджеры в этой фирме толковые работают.
Кровля Юга на карте