8 (928) 270-90-588 (928) 270-90... — показать

+7 928 270-...+7 928 270-90-58 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Неклиновская, д 45А
2й этаж

Про «Фабрика плитки»

Продажа и укладка тротуарной плитки в Ростове на Дону и по области.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Самовывоз
Строительные товары 1
Тротуарная плитка
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фабрика плитки (13)

Сложную укладку моей плитки сделали за 2 недели с небольшим. Без вопросов и нареканий. Все прошло замечательно.
Заказывал 30 квадратных метров тротуарной плитки вместе с укладкой и монтажом бордюров. Укладчики сделали всю работу за неделю. Очень удобно - плитка и монтаж все можно заказать в одном месте. Отличная фирма!
Для мощения вокруг дома взял брусчатку и квадрат малый толщиной 4 см. Привезли на следующий день. Смотрится вполне неплохо, да и цена хорошая на плитку.
Заказывала брусчатку разноцветную для дорожек и поребрики на дачный участок. Плитку доставили на следующий день. После укладки плитки мой участок преобразился, выглядит классно!
Плитка отличная. Быстро привезли и уложили. Поребрики в цвет плитки покупал. Смотрятся лучше чем серые.
Очень удобно что в одном месте можно купить плитку и сразу же заказать её укладку. Цены как на работу, так и на плитку обрадовали меня. Очень отзывчивый коллектив, обслуживание на уровне, доставили быстро. Огромное спасибо!
Долго мониторил цены, прежде чем купить плитку. Решил остановиться на данной фирме. Менеджер Татьяна очень подробно рассказала о плитке, проконсультировала по всем возникшим у меня вопросам, помогла найти замерщика и укладчиков. Большое Вам спасибо, будем рекомендовать.
Качество привезенной плитки от фабрики плитки очень понравилось. Монтажники аж плачут, когда подрезку ее делают, говорят, что обычно плитка легче режется, а это означает, что моя прочнее. Плитку завода выбор брал, и цена по акции низкая получилась.
Дорожки вокруг дома протяженностью около 40 метров сделали мне за полторы недели. Выглядит очень красиво. Бригада монтажников работала самостоятельно и проблем не доставляла.
В короткие сроки привезли и сделали все как полагается, парни отличные (бригадир Арутюн был у них). Довольны мы остались. Всем соседям порекомендовали только их. Спасибо Вам - считайте мы ваши постоянные клиенты.
Спасибо! Очень помогли с выбором и покупкой разноцветной брусчатки. Все доставили вовремя, теперь жду пока из нее сделают дорожки на даче.
Огромнейший выбор тротуарной плитки и комплектующих для нее. Представлены практически все производители, есть из чего выбрать.
Хорошие специалисты. Большое спасибо Татьяне. Выбирали с женой тротуарку во двор и сначала цена показалась высокой, т.к. в других фирмах сразу обещали дешевле. В итоге, никто не смог предоставить цену дешевле и в процессе, начали выдумывать о подорожаниях. В конце концов вернулись в Фабрику плитки и не пожалели!
Фабрика плитки на карте