8 (951) 528-35-858 (951) 528-35... — показать

Компания МашПром щебень

8 (951) 528-35-858 (951) 528-35... — показать
+7 951 528-...+7 951 528-35-85 ещё
Ростовская обл, Аксайский р-н, х Нижнетемерницкий, ул Гайдара, д 7

Про «Компания МашПром щебень»

Щебень, производимый нашей компанией, имеет низкую радиоактивность, что дает возможность применения его в любых сферах строительства и обладает следующими качественными характеристиками:
- прочность М600-1200;
- лещадность 2-3 гр;
- истираемость И1-И2;
- морозостойкость F 50-200;
- содержание пылевидных и глинистых частиц до 2%.

Отзывы про Компания МашПром щебень (14)

Сотрудничаем с компанией уже давно, заказываем щебень разной фракции для своего производства. Занимаемся не только бетонными работами, но и дорожным строительством. Необходимый материал, а в качестве мы уже смогли убедиться. И по доставке работают добросовестно, уважают клиентов и репутацию свою берегут. Мы результатами удовлетворены в полном обьёме.
Я в последнее время частенько заказываю в этой компании щебень к себе на объект. Нравится, что цены здесь наиболее привлекательные, да и доставку никогда не задерживают, привозят своевременно в полном объёме. К качеству щебня у меня вопросов нет, полностью меня устраивает. Будем сотрудничать с этой компанией в дальнейшем обязательно, да и всем рекомендую.
Специализируемся по бетонным работам, в основном занимаемся фундаментами, опорными колонными и сейсмопоясами на многоэтажном строительстве. щебень регулярно заказываем в компании, с доставкой ни когда проблем не возникало. И по качеству фракции всё отлично, результатом довольны. Сотрудничество считаем конструктивным и выгодным, благодарим за услуги.
Мы заказали щебень у этого производителя, и остались довольны своим выбором. Он качественный, и с сотрудниками этой компании были легко договориться обо всем. Они доставили нам щебень точно в срок. Его цена была достаточно выгодной, так что мы еще планируем щебень тут покупать. Можем компанию МашПром только порекомендовать.
Отличная компания, особенно соотношение цена-качество и ценник для оптовиков, вроде нас. С компанией мы работаем на постоянно основе уже на протяжении года. Ни разу не задерживали поставки. Отдельно хотел бы отметить работу менеджеров - всегда на связи и если какие-то вопросы или проблемы - ответят быстро и решат тоже быстро. Надежная компания, советуем
Компания МашПром щебень на карте