8 (863) 279-90-968 (863) 279-90... — показать

Торгово-монтажная компания ФОРЕНГЕР

8 (863) 279-90-968 (863) 279-90... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 20/3
6 офис; 1 этаж

Про «Торгово-монтажная компания ФОРЕНГЕР»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Торгово-монтажная компания ФОРЕНГЕР может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная группа товаров компании - это потолки. Узкий профиль деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей.

Компания расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 20/3 и работает Пн-Вс: 08:00-23:00. Телефон для связи: +7 863 279-90-96. У организации есть собственный сайт - ростов-на-дону.форенгер.рф.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Торгово-монтажная компания ФОРЕНГЕР (27)

Я по совету знакомой обратилась в эту фирму и не пожалела. Ребята действительно профессионалы своего дела! Замерщик - умничка, все подробно рассказал, объяснил, посоветовал где надо было и ничего лишнего не навязывал. Он порекомендовал мне сделать потолок MSD premium, т.к. он без фенола и запаха, а ребенок у меня аллергик. К ребятам установщика так же нет вопросов, очень шустрые и аккуратные ребята. Потолки в студии сделали всего за полдня. И еще понравилось, что прибрали после себя. Потолки и правда не пахнут, не обманули. Я довольна. Желаю ребятам процветания и успехов!
Ставлю высшую оценку компании Форенгер за работу! Отдельное спасибо за то, что потратили на нас массу времени, чтобы сделали нам несколько дизайн-проектов и подобрали нам то, чего мы хотим. Мы делали два двухурвневых потолка, один с волнами по двум углам, а второй с овалом по центу от угла к углу, и оба потолка с подсветкой. Так же ребята нам дали рекомендации по выбору светодиодной ленты. Светильники мы у ребят заказали. Потолки сделали за два дня. Они просто шикарные!!! Качество полотен отличное, нет никакого запаха. Работали аккуратно, мусор за собой прибрали. Монтажники очень славные ребята, культурные, вежливые. Умудрялись нам давать развернутые ответы на наши многочисленные вопросы. Нашей радости нет предела, мы получили то что хотели! Ребята, вы - лучшие!
Мы делали в этой фирме натяжной потолок в гостиную. У нас частный дом, поэтому комната очень большая и потолок нужен был обязательно без шва. Ребята выполнили нашу просьбу и сделали нам бесшовный потолок. Стоит такой потолок на 30 руб. дороже обычного по ширине, не та сумма чтобы экономить и смотреть на шов на потолке. Так же порадовало что потолок не пахнет ничем. Дали гарантию на потолок и на установочные работы, но ребята сделали все настолько качественно, что думаю нам не придется воспользоваться этой гарантией. Спасибо большое всему вашему коллективу!
Обращались по рекомендации, заказывали сатиновые натяжные потолки в две комнаты. Договор заключили на месте. Установка потолков проходила через два дня после замеров. Запах выветрился на следующий день. Потолки идеальны! Спасибо за работу!
Нам ребята делали натяжной потолок с фотопечатью в кухне. Фотопечать качественная, без разводов, яркая и красивая. Запах, если честно был, но выветрился дня через два, сейчас все нормально. Потолок идеально вписался в нашу кухню. Большое спасибо ребятам за работу!
От знакомых узнала, что у этой фирмы проходит акция, на потолки с фотопечатью, вот я и решила заказать себе потолок в кухню с перчиком ) Изготавливали потолок и печатали всего два дня, установили его всего за два часа. Здорово! Мне очень нравится мой потолок! Такого потолка больше ни у кого нет из моих знакомых ) Спасибо ребятам за быструю и качественную работу, а руководству спасибо за доступные цены и скидки! Буду советовать вас!
Все отлично. Потолки сделали хорошо, нам понравилось. Потолки не воняют. Звезду снизила за опоздание мастеров и за то что не предупредили о том что задерживаются, пунктуальнее нужно быть. Во всем остальном 5 звезд! Спасибо!
Мы заказывали здесь натяжные потолки и остались очень довольны и потолками и компанией! Обратились по совету знакомых мужа. Нам, как новоселам, сделали нормальную скидку. Потолки заказывали Бельгийские, не хотели швов на потолках. Натянули потолки за день. Все классно получилось. Ребята приятные, культурные. Цены невысокие. Уже успели свекрови порекомендовать, у нее как раз начался ремонт. Думаем, что все пройдет хорошо, как и у нас! С уважением, Земская Татьяна.
Обращалась сюда за услугой по сливу воды из натяжного потолка. Нам перекрывали крышу, а так как шли неплохие дожди, то определенное количество воды попало к нам в потолок, живем на пятом этаже. Позвонила узнать смогут ли слить воду и узнать цену. По цене договорились (разумная цена) и по времени договорились что мастера приедут утром. Ребята приехали, сняли люстру, слили всю воду, сказали что около 30 литров было. Все посушили. Потолок принял свою прежнюю форму, люстру повесили обратно. Все сделали быстро и четко, а так же выдали все положенные документы. Если вдруг кому то нужно будет устранить воду из потолка, то советую обратиться, сделают хорошо!
Заказывала в этой фирме натяжные потолки и осталась довольна. Недорого, и сделали быстро. Все понравилось!
Делала натяжные потолки в квартире у родителей, они очень довольны. Запаха никакого нет, потолок цвет в цвет как и в каталоге, очень эстетично смотрится после прежних побеленных кривовастеньких. Девушка-консультант доступным языком все рассказала. Договор подписывала в офисе фирмы. Еще очень удобно, то что светильники есть в наличии - не нужно бегать по городу и искать - все есть в одном месте. Все супер! Рекомендую Форенгер!
Хочу отметить организацию процесса работа данной компании. Как говорят, так и делают. Все четко по времени, без опозданий, все аккуратно. Монтажники вежливые и видно что профессионалы своего дела. Теперь о потолках: заказывали немецкие натяжные потолки в спальню дочке и в зал. В зал заказали глянцевые, а нашей девочке в комнату розовый. Установку провели через день после заказа. Быстро и чисто все сделали. Одним словом - профессионально! Cкажу так, что выбирал себе фирму для установки потолков не из за низкой цены, а из-за качества материалов и профессионализма работников. И данную компанию нашел лишь благодаря отзывам в интернете. Цены, не самые низкие, но и не самые высокие, обычная средняя цена по моему карману. Благодарим за работу, и будем вас советовать!
Заказывала в Форенгере натяжной потолок в спальную комнату. Предложили большой выбор цветов и материалов, но я выбрала белый глянцевый потолок. Установку назначили на следующий день. По времени потолок устанавливали часа два. Все сделали аккуратно. Потолок шикарный. Очень красиво смотрится. Хочется поблагодарить мастеров за отличную работу. Буду рекомендовать вашу компанию.
Большое спасибо сотрудникам компании Форенгер за качественную работу. Перед новогодними праздниками заказали у них шикарные глянцевые потолки ярко красного цвета в гостиную. Получилось очень здорово! Монтажники справились со своей задачей за несколько часов, после себя убрали весь мусор, не оставили грязи. Согласно всем нашим рекомендациям и просьбам отлично поработали над установкой освещения (установили лампочки красивые по периметру), все сделали в лучшем виде. Все получилось!
Хотела выразить Вам огромную благодарность за проделанную Вами работу. За высокий профессионализм, качество, пунктуальность и грамотный подход. пр.Коммунистический 29 (5.01.2016г.)
Быстро, качественно и недорого сделали нам натяжные потолки во всем доме! У монтажников руки золотые! Советую
Спасибо ребятам за наш первый потолок ! Сделали быстро и аккуратно ! Можно заказывать смело и дальше. Знакомые заказывали в другой фирме, переплатили да еще долго мастера возились, чего то то не хватило, то закончилось и т.д. А здесь сразу видно что ребята умеют работать. Спасибо большое будем рекомендовать всем знакомым !
Заказывали натяжные потолки в конце ноября в этой фирме. Понравилось что быстро приехали на замер и быстро сделали. Понравилось так же и то, что можно не лезть по каждому вопросу в интернет, замерщик на понятном и доступном языке все объяснит и покажет. Оценила большой ассортимент материалов. Мы выбрали голубой матовый потолок под цвет обоев сыну в комнату, а дочка себе в комнату захотела белый сатиновый. Два потолка ребята часа за четыре сделали. Цены здесь разумные, при подсчете всех работ не обманывают. Так что моя оценка однозначно 5
Благодарю Вас за выполненную работу! Сработано на отлично! Отдельное спасибо монтажникам! Ответственные, вежливые и аккуратные парни! Прекрасно выполняют свою работу! В наше время это редкость. Всему коллективу желаю успехов, не растеряйте свои навыки и принципы. С уважением и благодарностью, Эдуард.
Быстро, качественно, недорого. Что может быть лучше?! Мы в восторге от результата! Спасибо. Олег и Анастасия Мотнаж :13.10.15 Космонавтов 5
Торгово-монтажная компания ФОРЕНГЕР на карте