8 (938) 123-16-248 (938) 123-16... — показать

Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина

8 (938) 123-16-248 (938) 123-16... — показать
+7 938 123-...+7 938 123-16-24 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14/1

Про «Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - расценки в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма специализируется на продаже такой продукции, как межкомнатные двери и окна. Компания находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14/1 и открыта Пн-Вс: 08:30-20:00. Телефон для связи: +7 938 123-16-24. У организации есть свой сайт - 1oknozavod.ru.

Двери 1
Окна
Строительство 2
Остекление балконов и лоджий
Остекление дома

Отзывы про Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина (34)

Компания "Первый Оконный Завод" - надежный и профессиональный поставщик оконных конструкций. Я заказывал у них пластиковые окна для своего дома и остался доволен качеством продукции и обслуживанием. Окна были изготовлены точно по моим размерам и установлены в срок. Рекомендую эту компанию!
Я осталась довольна работой людей, работающих на этом заводе. Они действительно производят качественную и недорогую продукцию. В наш дом здесь изготовили четыре пластиковых, шумоизолирующих окна и установили. Прошло уже больше шести месяцев все нормально. Ребята вы молодцы.
Мы остались довольны тем, что выбрали эту компанию для изготовления окон для нашего загородного дома. Во-первых, у них самые низкие цены на профиль в нашем городе, и при этом качество ничуть не уступает.
В этой компании заказали окна в новый дом. Ребята изготовили окна и провели монтаж их в сроки. Окна по качеству хорошие, по размерам идеально подошли. Большая благодарность за быстрое исполнение нашего заказа.
В этой компании я уже второй раз делал заказ на изготовление и монтаж окон. И теперь могу с уверенностью сказать, что здесь все делают для того, чтобы клиент остался доволен. Изготавливают качественные, красивые, энергосберегающие и шумоизолирующие пластиковые окна.
Компания Первый Оконный Завод на проспекте Михаила Нагибина на карте