8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, пер Гоголевский, д 22

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке (38)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (21)
Диодный лазер мне очень помог! Волосы постепенно ушли.
Очень-очень классный результат от эпиляции, не ожидала, что волоски настолько быстро станут уходить.
Клиентский день - потрясающая акция, любая зона всего 300₽. По ней обработала глубокое бикини (то есть тотально).
По акции 2990₽ все тело пришла, но услуга была оказана по максимальному качеству
Эпиляция так быстро пролетает, так как всегда приятно поболтать с косметологом, хотя на все тело обычно длится процедуры около 80 минут🙈
Такой гладкой кожи я не могла добиться ничем, спасибо большое за оказанную помощь!
Благодарю, что позволили опробовать лазер клиники с 50% скидкой - это очень приятный бонус для знакомства с новым местом.
Из всех клиник, где я была - это самая адекватная по соотношению хорошего качества к некусающейся цене! Спасибо большое.
Прихожу на процедуру раз в 3 недели уже в течение 7 месяцев, результат хороший получила.
Вообще впервые попробовала лазер. Раньше пользовалась только бритвой и восковыми полосками на подбородке и над верхней губой. Более всего переживала за ожоги, но мастер меня успокоила, сказав, что если соблюдать все рекомендации (отсутствие загара и тд) и если косметолог выставляет правильную мощность, то проблем не возникнет. Так и получилось, что эпиляция прошла спокойно, никакой боли и тем более ожогов, спасибо!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке
Маргарита, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Между шугарингом и лазером я сразу выбрала лазер. В первую очередь по причине того, что бриться можно сколь угодно и отращивать волосы не надо. Потому что с длинными волосами я ощущаю себя дискомфортно, здесь же этого можно избежать.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Благодаря тому, что диодный лазер и правда очень мощный, у меня за полгода уже очень заметный результат, множество волос выпало и не вернулось, так что думаю, осталось еще пару процедур и курс окончен.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
В работоспособности аппарата (диодного лазера) я уверена на все 100%, у меня уже после первой процедуры выпало множество волос и если соблюдать курс, с каждым разом будет все лучше!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке
Изабелла, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Оперативная работа важна каждой клинике. Обратилась по личной проблеме после эпиляции, выслушали, сориентировали, дали дельные советы буквально в течение 10 минут.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке
Жанна, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
В деле с эпиляцией я не искала дешевле, а искала хороший аппарат. А получилось, что в Подружках и лазер хороший диодный, и цена за эпиляцию приемлемая. Вс совпало и устраивает, я рада.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке
Инна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Девочки! Можно долго ходить без волос! Особенно прикольно в жаркий сезон) открыла для себя эпиляцию, делаю диодным лазером и довольна! Бикини это прям класс, можно не париться.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке
Анастасия, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке на карте