8 (951) 844-35-53 8 (951) 844-35... — показать

Отзывы о компании Семейный оздоровительный центр

8 (951) 844-35-53 8 (951) 844-35... — показать
+7 951 844-... +7 951 844-35-53 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Петровская, д 29 к 2

Отзывы про Семейный оздоровительный центр (74)

Семейный оздоровительный центр можно запросто использовать для решения своих проблем многочисленных. Хоть здесь и много процедур, которые подошли бы мне, я начала тут лечить боли в спине. Я быстро пришла в норму и теперь могу бесконечно заниматься своими делами в своей огороде. Теперь спину не ломит и можно заниматься сельским хозяйством сколько угодно.
Семейный оздоровительный центр подходит для профилактики нескольких болезней. Не буду вдаваться в подробности, однако весьма неплохое место и интересным набором всяких услуг.
Поскольку я самостоятельно не мог избавиться от болей в коленных суставах, я обратился в Оздоровительный центр на Петровской. Их процедуры и вправду весьма эффективные. Результатом лечения доволен!
Из-за головных болей, которые мне не давали покоя вот уже несколько лет. Я все же решила посетить Семейный оздоровительный центр, о котором мне говорила женщина по телефону. В этот центре мне сначала дали пройти бесплатно три процедуры на низкочастотном аппарате, после этого я решила пройти полный курс, потому как наблюдалась эффективность. После курса головные боли уже не появлялись.
Ой как же долго я не могла избавиться от своих головных болей. Хорошо, что узнала о Семейном оздоровительном центре. Проводимые там физиопроцедуры мне очень помогли. Большое им спасибо!
Месяц назад я узнал про этот Оздоровительный центр на Петровской от оператора, который записал меня на первое бесплатное посещение. Тогда я не думал, что физиопроцедуры могут мне как-то помочь, но я ошибался, так как первый результат был уже после первого посещения, коленный сустав перестал сильно болеть. После нескольких процедур, боль в колене и вовсе пропала.
Я от болей в спине долго не мог избавиться, они у меня появлялись, то исчезали, а в последнее время так вообще не давали мне покоя даже ночью, от этого и бессонница и прочие проблемы со здоровьем. Поэтому я решил пройти в оздоровительном центре на Петровской курс процедур на современном аппарате и это мне помогло. Процедуры эти довольно таки эффективные. Советую.
Процедуры тут отличные и спасибо специалистам за работу!) Подлечиться тут можно, Оздоровительный центр на Петровской оснащён всем необходимым оборудованием, всё учтено здесь)
В оздоровительном центре на Петровской я удачно вылечила свою спину, которая долго мне не давала покоя. Там очень эффективные проводят физиопроцедуры. Всем рекомендую у кого такая же проблема!
Физиопроцедуры в Семейном оздоровительный центре действительно как оказалось помогают. Я вот благодаря этим процедурам то и вылечил свои больные коленные суставы. Так что всем рекомендую!
Про благоприятное воздействие физиопроцедур я была наслышана давно, но сама ни разу на них не была. Когда меня приглосили в этот Семейный оздоровительный центр на протяжении трех дней походить на физиопроцедуры я решила этой возможностью конечно воспользоватся ведь это бесплатно.Не пожалела, потому что сеансы проходят положительно,с использованием современого низкочастотного апарата.Нравится, что персонал охотно на заданные вопросы отвечает. Планирую и в будущем посещать этот центр, потому что хочу вылечить не только свой остеохондроз,но и поправить здоровье своих коленных суставов.
Мне стали нравится физиопроцедуры после того,как я на них на протяжении нескольких дней походила в Оздоровительный центр на Петровской.Болезные симптомы шейного остеохондроза начали отступать.Прерыватся не планирую.
Мне хватило 3 дней, которые я бесплатно похадила в даный Оздоровительный центр на Петровской для того чтобы понять,что физиопроцедуры реально мне памогут вылечить мой шейный остеахондроз.
Меня головные боли тревожили уже не один год.Хорошо, что я решила посетить оздоровительный центр на Петровской, мне их физиопроцедуры очень помогли. После 3-ъ месяцев прохождения этих процедур мои боли исчезли!
Семейный оздоровительный центр мне понравился, плюсов тут много. Взять хотя - бы сам аппарат низкочастотный. Головные боли вообще за несколько сеансов получилось устранить)
Благодаря прохождению курса процедур на современном низкочастотном аппарате в Семейном оздоровительном центре, мне удалось наконец таки вылечить свою больную спину. Я вообще если честно раньше не думала, что это может помочь, что я как оказалось ошибалось. На собственном опыте убедилась. Также хочу отметить, что специалисты этого центра очень добрые!
Я никак не могла поверить поначалу, что можно излечить от головных с помощью какого-то аппарата, который лечит по воздуху. Но специалист центра мне предложил бесплатно пройти 3 процедуры, что моё мнение поменялось об этом. И он был прав эти физиопроцедуры действительно эффективны, мои боли в голове немного уменьшились. Поэтому сейчас прохожу полный курс!
Хочу поделиться своим отзывом о посещении курса процедур на низкочастотном аппарате в Семейном оздоровительном центре. Я благодаря этим процедурам полностью избавился от болей в суставах. Они уже после 5 процедур стали менее выраженными, а к концу курса вовсе прошли. Я если честно совсем не ожидал, что таким методом можно вылечить суставы. В общем я всем советую!
Спина болела у меня, не знал я её как вылечить. Мази разные использовал, но почему-то мне это не помогало. И где пару месяцев назад мне позвонила женщина и предложила пройти 3 бесплатные процедуры на каком-то уникальном аппарате в Семейном оздоровительном центре. После этих процедур мне значительно полегчало, сейчас прохожу там полный курс, боли в спине меня покинули.)
Скажу кратко, без подробностей. Спину мне тут подлечили, персонал знает что делать и по доброму относится к своим клиентам, ну, или пациентам, не знаю как вернее будет. Оздоровительный центр на Петровской можно на 5 оценить.
Мне было дастаточно на протяжение 3 дней походить в даный Оздоровительный центр на Петровской чтобы понять,что здесь мне в действительно помогут вылечить мой шейный остеохондроз.Хорошо,что здесь проводяться бесплатные посещения.
В Медицинский центр я попала благодаря девушки-оператора, которая позвонила на мой мобильный и пригласила бесплатно пройти диагностику, а так же три процедуры на низкочастотном аппарате. А так как у меня лишний вес и проблемами с кишечником, то я с удовольствием согласилась. Приехала и не пожалела, так как данные процедуры оказались действительно эффективными. Благодаря данному аппарату мне провели очищение организма и я стала значительно лучше себя чувствовать, так же меня перестали беспокоить частые головные боли. В общем подумав, я записалась на полный курс, надеюсь, что к лету хорошо похудею!
Здорово,что я узнал об оздоровительном центре на Петровской, мне позвонила одна девушка на телефон и рассказала о нём. У меня были сомнения сначала на этот счёт, но потому как у меня были нестерпимые боли в суставах я всё же пошёл в этот оздоровительный центр. На осмотре у специалиста мне было предложено пройти 3 бесплатные процедуры на низкочастотном аппарате. Я прошёл их, боли в суставах немного поутихли. Так я записался потом на полный курс. Это мне помогло вылечить мои больные суставы! Я доволен результатом.
Первый раз я в Семейный оздоровительный центр пришла потому что меня пригласили на протяжении нескольких дней тут бесплатные процедуры попосещать.Я раньше на физиопроцедурах подобных не была, поэтому мне было интересно на своём личном опыте проверить воздействие низкачастотного апарата на проблемные участки.Результат меня порадовал, не зря время было потрачено.
Хорошо что мне тут по телефону предложили сначала бесплатно пройти три процедуры на аппарате, чтобы от головных болей избавиться, иначе бы я сюда не пошла. А так, я съездила, убедилась что дело стоящее, реально помогает ослабить боль, а потом и вовсе избавилась от них, ну, когда полноценно воспользовалась услугами центра. Были конечно сомнения, когда первый раз ехала, думала что заманаху какая - то, бесплатного ведь ничего не бывает. Но, как оказалось, это просто хороший инструмент, показать эффективность процедур. Мне Медицинский центр пришёлся по душе, я рада что сюда всё таки приехала.
Раньше я с сомнением отнасилась к различного рода приглашениям посетить бесплатные процедуры, но моё мнение значительно изменилось после того, как я нанесла несколько ознакомительных визитов в Оздоровительный центр на Петровской. Это место предоставляет отличную возможность всем желающим на протяжении нескольких дней бесплатно проходить процедуры на низкачастотном апарате,который даёт эфект благодаря импульсам,направленным на проблемную зону.Сейчас тут прохожу полный курс лечения своего шейного остеохондроза с помощью физиопроцедур и результатами я впалне довольна.
Я прошла у них бесплатно некоторые процедуры. Отличная возможность опробовать такой аппарат и не потратить денег. Далее хожу в оздоровительный центр на Петровской по собственной инициативе.
Оздоровительный центр на Петровской меня пригласила вежливая девушка по телефону посетить.Сначала я хотела было отказатся,но когда узнала о том,что в течении трех дней сюда можно бесплатно на процедуры ходить,которые проводят с использованием современого низкочастотного апарата,то не хотела такую возможность потерять и дала согласие. Со здоровьем у меня была следующая проблема - в последнее время начал беспокоить шейный остеохондроз.Физиопроцедуры реально начали благоприятное воздействие оказывать на мою проблему. Всё-таки приятно, что в наше время есть такие безболезненые и эффективные спосабы лечения.
У меня проблема простая была, да она и у многих, остеохондроз шейный, который отдавал по все спине и в голову. Иногда вообще так болело, переклинивало, что шевелиться невозможно было. Ладно я узнала про Оздоровительный центр на Петровской, от знакомой своей хорошей, и про аппарат низкочастотный, который возможно может помочь. Это не сказка, аппарат реально хорошо мне помог. Уже более двух месяцев даже ни намёка на проявление остеохондроза. Неудобства конечно бывают, но никаких болей и стеснений в движениях. Центру благодарность от меня большая, конечно же) И всем, кому знакома моя проблема, рекомендую)
В свою очередь я бы хотела отметить, что специалисты в Семейном оздоровительном центре очень вежливые. Мне приятно было приходить туда и посещать процедуры. Именно там я вылечила свои больные суставы!
Меня уже не один год беспокоила спина, я пробовал разные методы. Сначала какое-то время согревающие мази помогали мне, но с течением времени перестали. Также записывался на сеансы массажа, но эффект был не значительным. Единственное что мне 100 процентов помогло, это процедуры на низкочастотном аппарате в оздоровительном центре на Петровской. Мне о нём рассказал девушка, которая позвонила мне на телефон. Я с каждой следующей процедурой чувствовал результат. Таким образом я и вылечил свою спину, причём окончательно. Я благодарен специалистам этого центра!
Я бы Семейный оздоровительный центр этот оценила на 4 звезды. Не буду вдаваться в подробности, скажу просто что тут всё организованно хорошо, в плане процедур, того как они проводятся, как тут приём у специалистов ведётся, всё это качественно и организованно, но не всегда гладко проходят дела, иногда задержки в обслуживании бывают. Но, я претензий не имею никаких совершенно, хотя конечно можно прикопаться)) А так, я тут лечила суставы и считаю для себя поводом для радости, что именно этот центр выбрала. Не факт что в других каких - либо местах, мне оказали реальную помощь и хороший приём.
Меня очень безпокоили головные боли в прошлом месяце, я даже спать нормально не могла. Я очень благодарна женщине, которая пазванила мне пригласила в Оздоровительный центр на Петровской, там мне бесплатно 3 процедуры на низкочастотном аппарате предоставили пройти, мне полегчала и записалась на полный курс прохождения. Надеюсь боли мои потом исчезнут!
Всё таки эти низкочастотные аппараты, штука действительно крутая. Я как только не пыталась свои суставы лечить, ну очень мало от чего был какой - то реальный результат, это реально так) А вот Медицинский центр этот, во время появился в моей жизни, так как суставы не только скрипеть начали, но и свистеть уже, ещё немного и разговаривать бы начали, наверное)) Ну, это я уже так, шутки шучу. В общем, несколько сеансов и результат уже был ощутим, а после прохождения всего курса лечения на аппарате, я вообще забыла что такое дискомфорт в суставах, в частности, в коленях. Теперь хоть шевелиться нормально могу))
До знакомства с оздоровительным центром на Петровской, я уже слышал о низкочастотном аппарате, то что хорошо помогает с проблемами на подобие моих. А я уже давно мучаюсь со своими суставами, из-за них тяжело вести полноценную жизнь. Поэтому после звонка девушкки, которорая и пригласила меня сюда, я решила попробовать, как говориться, терять мне нечего было.
В общем, после пару месяцев посещения, результатами я довольна. Хоть боли еще не прошли, но эффект от использования низкочастотного аппарат очень заметен. Только он приходит не сразу, нужно подождать. Надеюсь, что мне станет еще лучше.
Из-за болей в суставах я всё-таки обратился в Семейный оздоровительный центр по приглашению девушки по телефону. Там оказалось весьма эффективные проводятся процедуры. Суставы наконец перестали болеть!
После травмы в детстве спина начала давать о себе знать. Мазал разные мази, но эффект незначительный. К счастью я узнал об оздоровительном центре на Петровской, мне позвонила и пригласила туда на 3 бесплатные процедуры на уникальном низкочастотном аппарате. Мне эти процедуры весьма понравились, потому как заметил, что боли начали спадать. Сейчас записался на полный курс!
Меня довольно продолжительное время беспокоили головные боли. Я принимала разные препараты, чтобы избавиться от них, но помогало только не надолго. Хорошо, что мне позвонила девушка и приглассила в оздоровительный центр на Петровской. Там я прошла курс процедур на низкочастотном аппарате и головные боли прошли. Спасибо большое специалистам центра.
Пока меня оздоровительный центр только радует. Пришла сюда из-за постоянных головных болей и после месяца процедур могу уже нормально спать, улучшилось настроение. Вообще, лучше себя чувствовать стала.
Можно посоветовать Семейный оздоровительный центр, если вы хотите получить по итогу хорошую и рабочую модель получения качественных физиопроцедур. Только здесь можно запросто использовать услуги специалистов подобного толка, а в прочие заведения меня больше вообще не тянет, честно признаться. Хочу теперь только сюда ходить, чтобы получать лучшую из альтернатив.
Если станете поступать подобным образом, то будете только в выигрыше. Да и подругам будет что порекомендовать для посещения и ознакомления. Меня вот уже много знакомых поблагодарили за то, что получили нужную информацию.
Я очень благодарна специалистам семейного оздоровительного центра что вылечили мою спину, которая ранее не давала мне покоя из периодических болей.Там очень эффективные процедуры, рекомендую!
Семейный оздоровительный центр посещаю ради процедур на низкочастотном аппарате. Процедуры направлены на лечение спины. Уже месяц курса прошла и есть положительные результаты. Сам курс лечения рассчитан на два месяца. В центре процедуры проходят коллективно, в среднем по 10-15 человек. Даже новые знакомства тут завела. Так что с пользой можно тут проводить время. :)
От болей в суставах я давно пытаюсь избавиться. К счастью я узнал об оздоровительном центре на Петровской, где сейчас прохожу курс на низкочастотном аппарате. Понемногу боли спадают, мне нравится.
У меня были проблемы с локтевыми суставами, полностью разгибать не мог. Хорошо, что согласился пройти в этом медицинском центре курс процедур на низкочастотном аппарате,я тем самым вылечил суставы.
Я несомненно рада, что мне позвонила девушка на телефон и пригласила в семейный оздоровительный центр на Петровской. Там мне провели диагностику, и бесплатно предоставили возможность пройти 3 процедуры на низкочастотном аппарате.У меня до обращения в этот центр были частые головные боли и они у меня после этих процедур немного спали. Я решила пройти полный курс на этом аппарате. Уже вот третий месяц прошёл, головная боль теперь меня не беспокоит. Я так рада этому. Также хочу отметить, что в этом центре очень доброе отношение. Всем рекомендую!
Меня долго беспокоили боли в спине, и я никак не могла устранить эти боли. Мази одно время помогали, то потом уже не действовали.Очень рад, что мне позванила девушка и пригласила в семейный оздоровительный центр. Здесь как раз я и вылечил свою спину. У них очень эффективный низкочастотный аппарат имеется. Я с каждой следующей процедурой чувствовал улучшение!
Мне очень помог оздоровительный центр на Петровской. Тут мне вылечили спину, которая не давала мне покоя. Низкочастотный аппарат, который находится у них в центре очень эффективный. Рекомендую!
Я очень благодарна специалистам оздоровительного центра на Петровской за то, что предложили мне бесплатно пройти три процедуры на низкочастотном аппарате. У меня сразу в то мгновение перестала болеть голова, но для закрепления результата нужно было пройти полный курс, я естественно согласилась. И правильно сделала, теперь у меня головные боли не возникают!
У меня долгое время не проходили боли в суставах. Не знаю по какой-причине они у меня стали болеть. Зимой кстати они болели ещё хуже. Рада, что мне позвонилла девушка и пригласила в Семейный оздоровительный центр. Там я первые три процедуры прошла бесплатно, мне полегчало. Я записалась потом на полный курс, который длил 6 месяцев. таким образом я вылечила свои суставы.
Мне вот что понравилось при посещении этого центра, это отсутствие каких - либо очередей. Ну оно и понятно, то ведь всё исключительно по записи, с улицы просто так человек не придёт. Это один из самых главных плюсов. Для меня это наверное второе, после эффекта от самих посещений. Лечила тут боли в спине, а то достали они уже меня, не пошевелиться толком даже в полную амплитуду. Но сейчас, всё в порядке, шевелюсь, ничего так уже не беспокоит, значит лечение очень эффективным оказалось) Семейный оздоровительный центр поначалу мне не казался прям чем то хорошим, а по факту так и есть. Рада что его посетила)
Меня головные боли беспокоили уже два года, обычные таблетки такие как цитрамон уже не помогали. Единственное, что мне помогло это процедуры проводимые в этом центре на специальном аппарате.
Я ещё несколько лет назад перенесла достаточно серьёзное повреждение спины и с тех пор у меня бывают постоянные сезонные боли которые обостряются осенью и зимой. Поэтому когда меня пригласили в этот семейный оздоровительный центр на бесплатную консультацию, то я решила сходить. Я достаточно долго общалась со специалистом и потом ознакомилась с результатами подобных процедур и даже пообщалась с теми кто на тот момент проходил схожие процедуры в центре. Увиденное меня очень заинтересовало и я решила испробовать всё это на себе. И уже наверное после 3-4го посещения я почувствовала облегчение. А продолжив ходить в центр я и совсем смогла избавиться от боли!
В Семейный оздоровительный центр на Петровской улице я попала чисто случайно. У меня были постоянные головные боли и когда мне позвонила девушка из этого центра и предложила придти к ним на несколько процедур на низкочастотном аппарате я решила согласиться. После проведенных процедур я почувствовала значительное улучшение и приобрела абонемент на дальнейшее посещения. Здесь работают вежливые и приветливые люди, которые с самого первого дня меня хорошо встретили и полностью завоевали мое уважение. Так же у них идеальная чистота. В общем ничего плохого сказать не могу, мне все нравится.
Пару месяцев назад был закончен курс процедур от болей в суставах на низкочастотном аппарате в семейном оздоровительном центре. Думал, что боли возвратятся, ан нет, всё у меня отлично, суставы не болят!
Уж больно долго меня мучила проблема постоянных головных более. По этой причине я решила воспользоваться бесплатным посещением оздоровительного центра на Петровской, которая предложила девушка по телефону. В центре я сначала прошла 3 бесплатные процедуры, мне полегчала и приняла решения пройти полный курс. Результат прохождения курса в итоге полностью решил мой проблему головных болей. Я довольна.
Я с удовольствием воспользовалась предложением девушки посетить данный медицинский центр, потому как у меня был остеохондроз, который я давно уже пытаюсь вылечить. Тут специалист центра 3 бесплатные процедуры мне предложил пройти, я согласилась, авось поможет. Оно и вправду мне помогло, сложно было не почувствовать. Я записалась на полный курс. И вот недавно его прошла, остеохондроз вылечен!
Я уже думал, что мои коленные суставы не вылечить, всё таки возраст и уже можно сказать смирился. Но однажды мне позвонила какая-то девушка и приглассила в семейный оздоровительный центр на диагностику бесплатную. Там же мне и предложили пройти курс на низкочастотном аппарате, я решил попробовать. И очень рад этому решению, так как спустя три месяца мои коленные суставы перестали меня беспокоить!
Мне очень понравился оздоровительный центр на Петровской. Спасибо той девушке, которая позвонила мне на телефон и пригласила бесплатно пройти диагностику в этом центре, у меня как раз были проблемы со спиной. Специалисты центра назначили мне специальные процедуры на современном аппарате. По истечении двух месяцев я почувствовала значительные улучшения, спина перестала болеть. Я довольна!
До обращения в семейный оздоровительный центр у меня часто были головные боли. Пользовалась разными препаратами, они какое-то время помогали, а потом от них результата не было. Я не знала, что делать, валялась в постели, было недомогание и абсолютное бессилие. Как-то раз потом позвонила какая-то девушка и пригласила меня в этот центр. Я тут прошла первые три бесплатные процедуры на низкочастотном аппарате и мне стало легче. И записалась на полный курс оздоровления на этот аппарате. Благодаря этим процедурам моё здоровье заметно улучшилось и головные боли перестали беспокоить. Я довольна!
Как же я рад, что мне позванила на мобильный девушка и пригласила в оздоровительный центр на Петровской. А то у меня так болели коленные суставы, что ходить толком не мог. Здесь специалисты оказались очень опытными, а их методика с использованием специального аппарата просто уникальна. Там я и вылечил свои больные суставы. Огромная благодарность всему персоналу центра.
Я очень рада,тому что мне позвонила одна девушка и пригласила в этот оздоровительный центр на Петровской. Тут методика оздоровления организма очень эффективная. Раньше у меня были различные боли в пояснице, в спине и на ногах. Теперь всё это прошло. Я проходила я там курс всего два месяца, и вот такой вот результат. Чувствую теперь себя замечательно. Рекомендую!
Занимаются спамом. Где-то купили базу номеров и по схеме дешели обзванивают. "Приходите на бесплатные процедуры". На вопрос откуда номер, классическое "ваш друг дал". Большая часть отзывов ниже - заказные. В противном случае за каким боком дамам, обслуживающимся в Москве поголовно писать отзывы про ТАГАНРОГ? Не ведитесь.
Хожу делать лазерную эпиляцию, тут по зонам выходит не очень дорого, даже не смотря на то, что нужно делать на каждую зону по несколько раз. Первая процедура у меня была в сентябре, сейчас уже прошла третью и я довольна. Хожу в семейный оздоровительный центр на Петровская, получаю прекрасное отношение и обслуживание. Процедура, кстати, проходит без боли!
Самое главное, что мне нравиться в семейном оздоровительном центре то, что он действительно помогает.Только не надо ждать мгновенных результатов, нужно просто делать то, что говорят и у вас все получиться. Я, например, хожу к диетологу второй месяц и уже сбросила около 6 кг. Если бы я делала, что говорят, то сбросила больше)). Но мне и так нравиться, буду продолжать.
Записывалась на прием к трихологу в Семейном оздоровительном центре после обследования. Она сумела найти действенные методы для того, чтобы мои волосам вернулись сила и красота.
Косметолог разговаривала с мной очень уважительно и много рассказала о интересных для меня процедурах в Семейном оздоровительном центре. Собственный выбор я сделала в пользу обертывания.
Позвонила девушка на мобильный телефон, пригласила на бесплатное посещение семейного оздоровительного центра на Петровская, д 29 к 2. От бесплатного отказываться не стала, бесплатное я люблю)
Сходила, не пожалела, понравилось. Центр очень интересный, персонал вежливый, всё внимательно объясняют, рассказывают. Подумываю оплатить курс.
В Семейном оздоровительном центре на Петровская я проходила одну бесплатную процедуру - это для новых посетителей большой плюс. Записывалась я заранее и на выбранную мною процедуру. Я выбрала поход к косметологу, которая дала хорошие рекомендации по уходу за своей сухой кожей. Так же косметолог сделала очень приятную и полезную процедуру - очистку лица.
Мне этот Семейный оздоровительный центр прям по душе. Я тут и на спа ходила, также в фито сауну, на массаж записывалась, всё шикарно вообще) Настроение прям суперски поднималось, да и ощущения в теле после каждой из процедур становились приятными, ничего не болело, только вот спать хотелось, так как расслабляло) Ничего не жаль и всем этот центр рекомендую!
Реально толковый семейный оздоровительный центр, тут тебе и фито сауна и спа есть, так что грех сюда не зайти) Тем более специалисты хорошие. Но всё таки 4 звезды поставлю, сервис отстаёт)
О данном заведении плохого сказать в принципе не чего! Бывала здесь пару пару, первый раз пришла по приглашению из самого центра, мне понравилась, могу его только порекомендовать!
До этого посещали много оздоровительных центров, но только в центр на Петровская, д 29, я хожу до сих пор, так как я действительно вижу результат и не хочу останавливаться. Что и вам советую.
Данный оздоровительный центр для меня один из лучших, посещаю его за массажем, нравится специалисты, делают свою работу грамотно и очень вежливый у них подход. Мне все нравится. Рекомендую.
8 октября посещала семейный оздоровительный центр на Петровской 29. И посещением осталась довольна. Об центре узнала из звонка на мобильный. Узнав что первое посещение бесплатное недолго думая записалась на массаж всего тела. Прийдя на приём к массажисту я была поражена атмосферой клиники, которая располагает к расслаблению, а никак не больничная. Массаж мне сделали качественный, промяли всю. Девчат рекомендую.
Семейный оздоровительный центр на карте