8 (863) 222-01-728 (863) 222-01... — показать

ПромЖилСервис, ООО на улице Зорге

8 (863) 222-01-728 (863) 222-01... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 6
4 офис

Про «ПромЖилСервис, ООО на улице Зорге»

Качество жизни в многоэтажном доме в первую очередь зависит от эффективности работы коммунальных служб, ответственных за предоставление услуг горячего и холодного водоснабжения, отведения сточных вод, отопления, электроснабжения, вывоза бытовых отходов, за обеспечение дополнительными ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за мониторинг состояния систем инженерно-технического обеспечения. ПромЖилСервис, ООО на улице Зорге (рейтинг на сайте Yell.ru - 4.3) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилого фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с заказчиками этих услуг.

Адрес организации: ул Зорге, д 6. Для получения дополнительной информации посетите сайт promjils.ru или позвоните по номеру +7 863 222-01-72.

Отзывы про ПромЖилСервис, ООО на улице Зорге (6)

4.3
Я собственница квартиры в МКД ул. Зорге, 66. В доме живу уже 30 лет и вижу, как он приходит в плачевное состояние, попросту разрушается. Поменялось много управляющих компаний, но результат тот же - только сбор денег.
    Группа активных и неравнодушных жильцов нашего дома провела огромную работу, чтобы организовать собственников, выбрать Совет дома и провести выборы новой УК - ООО УК ПромЖилСервис.
     С октября 2019г мы с новой УК. Время, конечно, прошло очень мало, чтобы делать глобальные выводы, ведь цыплят по осени считают, но одно уже неоспоримо - заинтересованность, неравнодушие, быстрое реагирование, какого мы, жильцы дома, не видели НИКОГДА!
   Председателем Совета дома создана в WhatsApp группа "НашДом", более 130 участников и генеральный директор УК - Козина Марина Викторовна в том числе!
Она постоянно в курсе событий и проблем нашего дома, дает профессиональные ответы на прямые вопросы собственников, консультирует и уже завоевала уважение и доверие.
     Хочется верить, что наш дом преобразится в обозримом будущем. Но надо понимать, что это возможно только при активном участии всех жильцов дома.
   Спасибо руководству и всем работникам УК ПромЖилСервис за уже проделанную работу и за подаренную надежду!
Действительно, хорошая ООО УК ПромЖилСервис .Дом приводится постепенно в полный порядок! Наш дом по ул.Зорге,66 построен давным-давно , нодо это учитывать и не ждать быстрых результатов. Видно, что работает команда, старшие по подъездам молодцы, постоянно на связи , информируют, разъясняют и улучшают наш быт. Надо быть слепыми, чтобы всего этого не замечать! Мы с мужем благодарны УК , совету дома ,старшим по подъездам и всем неравнодушным собственникам принимающим участие в преображении нашего дома! Особая благодорность генеральному директору Козиной Марине Викторовне за личное участие в решении задач нашего МКД!
С 1 октября 2019 года Наш большой МКД, расположенный по адресу: ул. Зорге 66, обслуживает УК «ПромЖилСервис». Нашему Дому 30 лет и никто никогда не наводил порядок в нем. Обслуживали не понятно как. Собственники только оплачивали не зная за что. Не видели ни работы, ни порядка, ни отчётов! Сегодня Наш дом не просто преобразился. Но самое главное: что УК оперативно реагирует на звонки и обращения собственников, быстро устраняются аварийные ситуации. Генеральный директор Козина Марина Викторовна всегда близка к проблемам собственников и держит всё под своим личным контролем! Большое спасибо ей и её команде за плодотворное и результативное начало в обслуживании Нашего большого и не простого дома. За такой маленький промежуток времени заделано уже так много сделано: частичный ремонт кровли, замены стояков, проблемы с напором воды и полотенцесушителями, установки новых трансформаторов тока, окраска всех подъездов на первых этажах и установка новых плафонов для освещения и новых почтовых ящиков, помощью в
подготовке и проведению собрания
собственников по замене нового лифтового
оборудования. Решение личных, индивидуальных проблем собственников. Верим в светлое будущее в Нашем МКД и его придомовой территории. Огромное Вам
спасибо!
В нашем многоквартирном 14-этажном доме по адресу Зорге, 66 наконец-то появилась нормальная Управляющая Компания РосЖилСервис!!
Не сравнить с прежними, которые брали деньги и НИЧЕГО не делали годами.
Дом наш достался УК сложным, ведь годами ничего не делалось. Серьёзные проблемы с крышей, вот недавно в ливень мою квартиру затопило с крыши, проблемы с подвала и, лифтами, подъездами, придворовой территорией.
Но дело сдвинулось с мёртвой точки!! В этой Компании работают настоящие профессионалы и просто неравнодушных люди. Начали с организации Совета дома, выбрали старших по подъезду, сделали ремонт на первых этажах. Поставили современное освещение, меняют позорные столетние почтовые ящики на современные. В подъезд входишь и не узнаешь свой дом.
Работы ещё очень много, но РосЖилСервис появилась давно утраченная надежда, что наш дом станет лучше!! Спасибо вам за это!
Погорелова Наталья Владимировна
Уже много лет пользуемся услугами данной компании, до этого были у товарища Клевцова в ООО "ЖКХ Советского района" в управлении. За время управления ЖКХ Советского района дом перешел в аварийное состояние, все трубы в подвальном помещении покрылись свищами, многочисленные протечки и забои уже не казались чем-то невероятным. После перехода в ПромЖилСервис все проблемы постепенно стали уходить! И это несмотря на минимальный тариф, который наше правление и общие собрания отказалось повышать категорически. Работы выполняются в срок и качественно, сотрудники офиса открыты для общения и всегда готовы помочь в любой ситуации, общаются крайне вежливо. Мы очень рады, как собственники жилья, что нашим домом управляют профессионалы, домов у них немного, но, как оказалось, это совершенно не показатель качества работы. Могу смело порекомендовать в эту компанию, в качестве управляющей вашим домом. Звоните им и проверьте мои слова, все бы компании были такие...
ПромЖилСервис, ООО на улице Зорге на карте