8 (952) 589-52-55 8 (952) 589-52... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 52
Район: Кировский

Отзывы про rbt-61 (15)

4.2
Ремонт моей посудомойки удался. Я очень рад, и благодарен этой фирме. Все прошло качественно, аккуратно, не осталось грязи, как это было при приезде ранее вызванных мастеров, все исправили после того как мне её ремонтировали до них. Рекомендую на все 100%. на фото проверка.
Пользуюсь услугами этих ребят по ремонту техники, довольна на все 100%, рекомендую, всем своим знакомым и родственникам, все довольны. Главное то что ремонтируют практически всю технику.
Пользовался услугами этой компании, доволен на все 100 % , приехали быстро отремонтировали два сплита мицубиси, которые мне сказали ремонту не подлежат, работай доволен.
albuna13 Оставьте свои контакты или свяжитесь с нами! Если вы реальный наш клиент вам помогут!
Как велика была моя ошибка когда я вызвала этого *** для извлечения постороннего предмета из барабана машинки. Заявилось с опозданием ***, которое для элементарной операции по вытаскиванию гвоздика, зачем-то разобрало всю машинку! Итог: предмет был достан ( это можно было сделать за минуту, а не за полтора часа!), НО после включения машинка начала течь. Данный "специалист" тут же заявил, что дыра в барабане. Которой до его визита там не было. я заплатил за вызов, так как ремонт не был произведен, так еще и вред нанесен.он позвонил через 10 минут и начал матом орать, угрожать и заявил дословно:"Я тебе так починил машинку, что её теперь никто не починит".Кара постигнет таких "мастеров".
Влад если у вас есть какие то вопросы к нашей фирме то позвоните нам по номеру указанному на сайте или можно обратится к нам в офис если вы наш реальный клиент! Вам всегда помогут!
Несоветую обращаться в эту фирму... настоящие жулики. Произвели ремонт холодильника взяли деньги, через 3 дня перестал работать.
Добрый день. Хочу выразить благодарность этой компании.У меня химчистка,сотрудники начали жаловаться что плохо работает вентиляция.Вызвала специалистов компании РБТ-61 и осталась очень довольна ихней работой. Все сделали быстро,качественно,даже поправили то что изначально при монтаже было плохо сделано. Я думала придется останавливать производство на несколько дней но это не понадобилось. Огромное спасибо всему коллективу.
Очень хорошая фирма приехали в течении часа устранили поломку холодильника и не каких проблем. До этого приезжал мастер сказал выбросить холодильник ремонту не подлежит, а холодильнику всего 4 года)) Работой доволен!!!
Добрый день. Рекомендую эту компанию по ремонту и обслуживанию бытовой и полу-промышленной техники, квартиру,дачу,офис все обслуживает эта компания, всем доволен все устраивает, вежливый коллектив приятно с ними сотрудничать.
Добрый вечер.Я и многие мои знакомые пользуемся услугами этой компании и благодарим коллектив за то что они всегда доброжелательны,выполняют свою работу чисто, аккуратно,устанавливали сплит, прану которую они мне посоветовали, без пыли и грязи, ремонтировали стиральную машину,нам все нравится.
Добрый день.Я и многие мои друзья и родственники пользуемся услугами этой компании и очень рады что она есть, благодарим сотрудников которые в ней работают за то что они с пониманием, доброжелательностью и ответственностью относятся к нам и своей работе.
Здравствуйте у меня дома всегда на стенах появлялся грибок даже после нового долгосрочного ремонта после прихода мастера которого я вызвала чистить сплит систему мне посоветовали поставить вентиляцию PRANA после её установки в квартире всегда свежий воздух и плесень исчезла! Очень хорошая компания мне понравилось все!
Добрый день, расскажу про эту замечательную якобы фирму, вызвала мастера на ремонт холодильника, приехали сказали ремонт на 5 тысяч рублей, я согласилась, пробыли у меня 15 минут взяли деньги и сказали что через пару часов нахолодит. Деньги взяли а холодильник как не работал так и не работает. Звоню через 3 часа, они говорят якобы на похороны уехали. Звоню на фирму неподымают трубку. на протяжении 2 недель звонила, деньги не вернули, разводилы одним словом
С техникой я всегда была на Вы,вечно все ломается,а как вы знаете хорошего специалиста найти очень трудно.вот и попыталась найти мастера через знакомого и не прогадала.Мастера приехали очень быстро сделали холодильник,да за одно почистили сплит))довольна что нашла такую замечательную компанию
rbt-61 на карте