8 (863) 229-00-378 (863) 229-00... — показать

+7 863 229-...+7 863 229-00-37 ещё
4.0
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
Бизнес центр: Вавилон
У Магазин авторских украшений Replica House на проспекте Космонавтов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин авторских украшений Replica House на проспекте Космонавтов»

Рады приветствовать Вас в магазине особенных украшений Replica House!

Мы предлагаем Вам путешествие в мир волшебства и красоты символов, веками хранивших и вдохновлявших людей. Мы хотим подарить Вам возможность насладиться изобилием образов и форм и выбрать для себя именно то, о чем Вы давно мечтали.

Дом Replica House собрал символы, мифы разных стран и эпох, создал широчайшую коллекцию потрясающих украшений. Каждый образ, имея исторический прототип, в руках наших мастеров обрел новые нюансы и стал еще притягательнее, вновь задышал своим древним волшебством и очарованием. Здесь известнейшие кельтские, скандинавские, славянские узоры и сюжеты, мистические восточные мотивы, религиозные символы и совершенно уникальные авторские работы.

Каждая страница нашего каталога удивит Вас! Тончайшие узоры на кулонах, кольцах и пряжках захватывают дух своей красотой и выделкой. Вы можете полюбоваться фотографиями каждого изделия в высоком разрешении и посмотреть его видео-презентацию.

Многие изделия мы покрываем благородной патиной, что придает им стильный винтажный вид. Replica House устанавливает новые, долгожданные стандарты качества на всех этапах производства:- Современная технология литья металлов;

- Традиционные, безопасные и долговечные материалы: бронза, серебро;

- Серьезнейшая работа художников и мастеров над каждым символом.

Все это позволяет нам вручить Вам вещь безупречного качества. Это настоящее украшение, а не его имитация. Оно не обсыпается, не облупливается, не меняет форму и не разваливается.

Наше изделие вы сможете носить очень долгое время и, при простом уходе и бережном обращении, оно будет все таким же, как и в день покупки.Разумные цены, скидки и акции приятно удивят Вас!

На сайте Вы можете прочесть интереснейшую информацию о символах, задать вопросы, комфортно и легко оформить заказ.

Мы сами очарованы магией наших символов, мы любим красивые тайны и красивые вещи. Мы предлагаем и Вам мгновения волшебства в путешествии по нашему сайту. Коллекция Replica House постоянно обновляется, и мы ждем Вас в наших розничных магазинах г. Ростова-на-Дону, а так же в интернет-магазине каждый день!

Класс 1
Бутик